Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Их Тёркин на привале
Их Тёркин на привале

Загрузил МАГАЗИНЕР
(03-03-2015 11:46:30)

Комментарий: Ну и рожа у солдата! )
Т-62 и М-60
Т-62 и М-60

Загрузил Bob
(14-12-2016 21:53:15)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Немецкие солдаты  несут  обед
Немецкие солдаты несут обед

Загрузил egor
(13-01-2017 05:19:12)

герм. делегаты, подписавшие Версальский договор
герм. делегаты, подписавшие Версальский договор

Загрузил Historien
(21-05-2017 15:37:02)

Страниц (116): В начало « 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 » В конец    
> Ситуация в Сирии. Стратегия РФ в Сирии - 3 , Продолжение темы Ситуация в Сирии.
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 31 декабря 2016 — 13:18
Post Id

полковник

Сообщений всего: 14311
Дата рег-ции: 24.01.2014  

Волкон пишет:
Ведь и сегодня Россия и император Путин почти вернулись назад, в ту эпоху Великомученника.
Это не есть хорошо, если вспомнить, чем закончилось правление Великомученника.

email

> Похожие темы: Ситуация в Сирии. Стратегия РФ в Сирии - 3

Интересные факты Второй Мировой войны
Продолжение

Исторические Мифы. Что было на самом деле?
Продолжение

О помощи американского империализма для СССР.
Продолжение

Красная Армия и проблемы предвоенного реформирования. 2
Продолжение темы о проблемах структурной перестройки РККА с 1939-1941гг

Надгробие над пустотой
Продолжение

Pz.IV (Т4) - рабочая лошадка Вермахта?
Продолжение
Волкон Пользователь
Отправлено: 31 декабря 2016 — 14:11
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21808
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+][+]

Григорий Не я пишет:
Это не есть хорошо, если вспомнить, чем закончилось правление Великомученника.
И я о том же...
(Добавление)
 Волкон пишет:
Одни с надеждой , что не повторит ошибок и главное Общество останется в здравом уме и твёрдой памяти (о 1917 годе); другие в предвкушении полного повтора и аналогии с теми "Окаянными днями " и движухи "Красного колеса". А третьего не дано.
Или до потерявшего Я,не доползает...И оСень хочется повтора 1917 года для нас русских.?
(Добавление)
У русских есть хороший шанс сегодня,встав на сторону Путина-Николая-2 ,реабилитироватся в собственных глазах. Искупить первородный грех 1917 года. Это же относится не в последнюю очередь, а в первую, к инородцам и иноверцам. К потомкам первобольшанутых.

(Отредактировано автором: 31 декабря 2016 — 14:15)

email

Rambo Пользователь
Отправлено: 31 декабря 2016 — 15:00
Post Id

майор

Сообщений всего: 1039
Дата рег-ции: 21.08.2015  

Волкон пишет:
У русских есть хороший шанс сегодня,встав на сторону Путина-Николая-2 ,реабилитироватся в собственных глазах. Искупить первородный грех 1917 года. Это же относится не в последнюю очередь, а в первую, к инородцам и иноверцам. К потомкам первобольшанутых.

Волкон, вы уже начали отмечать? Вы там поаккуратнее, а то ведь до боя курантов дело не дойдет.

Ну а если серьезно, то поздравляю вас с наступающим Новым годом! Удачи вам! Ведь на Титанике все были здоровыми. Ну и всего хорошего!
-----
Лучше девушка в ватнике, чем бородатый мужик в платье.

email

Сизигмунд пишет: "Яша" выдал через поиск по запросу "Оружие авиации СССР"
И я тут. А тут информации больше чем надо. Вот и остался... Потом зарегистрировался.
Зарегистрироваться!
Отправлено: 31 декабря 2016 — 15:19
Post Id

полковник

Радость
 Волкон пишет:
Или до потерявшего Я,не доползает...И оСень хочется повтора 1917 года для нас русских.?
Это вы русский? Не... Не смешите мои тапочки, Волчок... с Новым Годом! С Новым счастьем! С Новой шубой! С новой шапкой и рукавицами! И вообще я вас люблю... Любовь ещё быть может в моей груди угасла не совсем...

(Отредактировано автором: 31 декабря 2016 — 15:21)

email

Гот Пользователь
Отправлено: 31 декабря 2016 — 17:31
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3992
Дата рег-ции: 29.12.2015  

Волкон пишет:
РИ времён правления последнего русского императора. Это и был Традиционализм, с максимально возможными уступками демократическому времени и машинному прогрессу.

И как и тогда мы наступаем на те же грабли. У страны нет спокойного развития. Мы внось ввязались в большую войну за передел мирового влияния.
Внутриполитическая ситуация в РИ перед ПМВ и сейчас, конечно совершенно различны. Да и ВВП - это всё-таки не Николай II, так что какие-либо волнения внутри страны нам не грозят. Но беда в том, что экономика страны в условиях такой войны не имеет перспектив к росту. Мы рискуем стать Аргентиной.

email

fan1945 Пользователь
Отправлено: 1 января 2017 — 08:22
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4978
Дата рег-ции: 19.06.2013  

Rambo пишет:
 Волкон пишет:

Волкон, вы уже начали отмечать? Вы там поаккуратнее, а то ведь до боя курантов дело не дойдет.

Не суть важно, если что Дугина "озвучит"....

Гот

Сейчас мало кто помнит двух чехословаков -Зигмунда и Ганзелку, которые после ВМВ поехали по миру
рекламировать "Татру"..Что запомнилось,кроме прочего, Бейрут - малоазиатский Париж... (увы разрушен) и Монтовидео - Париж южноамераканский.... К концу ВМВ Уругвай был (кажется) самой процветающей страной южной Америки...? И до сих пор. Образование и медицина, кстати, у них БЕСПЛАТНА.... Всю жисТь, помню, что католические попы были в Южной Америке "первыми заводилами" в борьбе за социальную справедливость... ( Кстати, редко с такими разьетыми пузами и ряхами, как попы православные..). Видимо потому католическая религия столь сильна в Латинской Америке??!

email

Отправлено: 1 января 2017 — 13:40
Post Id

полковник

fan1945 пишет:
-Зигмунда и Ганзелку, которые после ВМВ поехали по миру
У меня их книги есть. Когда-то пользовались большой популярностью. Можно добавить, что тот мир, который видели они- исчез.Нет его.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 1 января 2017 — 15:47
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21808
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+][+]

Гот пишет:
Мы внось ввязались в большую войну за передел мирового влияния.
Ну так те, что замутили нам укро-майдан ,тоже это знают. Как и тогда, боялись дать России те 20 лет спокойного развития. Как в ложах Лондона, Парижа, Берлина, так и на сходняках революционеров. Потому то Богрова перенацелили с убийства слабого Императора, на убийство Столыпина. А позже устранили и народный оберег императорской семьи в Личности Распутина.
(Добавление)
 Гот пишет:
Внутриполитическая ситуация в РИ перед ПМВ и сейчас, конечно совершенно различны. Да и ВВП - это всё-таки не Николай II, так что какие-либо волнения внутри страны нам не грозят. Но беда в том, что экономика страны в условиях такой войны не имеет перспектив к росту. Мы рискуем стать Аргентиной.
Вот когда станем Аргентиной, тогда и пужать будете. А пока что не провоцируйте панику во время Третей Мировой войны. Любите и работайте на Россию.
Пока топчете её святую и неугомонную землю-матушку. Она вас наградит....пухом.

(Отредактировано автором: 4 января 2017 — 11:52)

email

Гот Пользователь
Отправлено: 1 января 2017 — 16:21
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3992
Дата рег-ции: 29.12.2015  

Волкон пишет:
отому то Богрова перенацелили с убийства слабого Императора, на убийство Столыпина. А позже устранили и народный оберег императорской семьи в Личности Распутина.

Типа это всё ОНИ, а мы тут вообще не при делах Радость
Волкон, может быть нужно всё-таки признать, что историю России всё-таки не ОНИ делают, а МЫ. Как за всё хорошоее, так и за всё плохое только именно МЫ в ответе.

Волкон пишет:
Вот когда станем Аргентиной, тогда и пужать будете.

Тогда пужать уж будет некого. Останется старуха со своим разбитым корытом...

Волкон пишет:
Она вас наградит....пухом.

Она всех этим наградит...Или Вы Кащей-Бессмертный?

(Отредактировано автором: 1 января 2017 — 16:30)

email

mischuta69 Пользователь
Отправлено: 1 января 2017 — 19:45
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5822
Дата рег-ции: 1.09.2010  

Волкон пишет:
Потому то Богрова перенацелили с убийства слабого Императора, на убийство Столыпина. А позже устранили и народный оберег императорской семьи в Личности Распутина.

Это две таки разные вещи. От слабого Императора убрали сильного Премьера , а потом через угодного всем Народного Страдальца вводили в верха угодных себе людей. Устранили не оберег императорской семье , а "Кашпировского" для "Гессенской" мухи.

email

fan1945 Пользователь
Отправлено: 2 января 2017 — 14:42
Post Id

полковник

Григорий Не я пишет:
У меня их книги есть. Когда-то пользовались большой популярностью. Можно добавить, что тот мир, который видели они- исчез.Нет его.

Вот и я о том. Спонтанно, по прогнозам Волкона вспомнилось. Как у Тех колдунов-
ведунов и ЭКСТрА-шарлатанов.... Шоб совсем "бошку" не утеряли в Новом году.
Удачи ВСЕМ!

email

fan1945 Пользователь
Отправлено: 3 января 2017 — 23:35
Post Id

полковник

fan1945 пишет:
 Григорий Не я пишет:

Вот и я о том. Спонтанно, по прогнозам Волкона вспомнилось. Как у Тех колдунов-
ведунов и ЭКСТрА-шарлатанов.... Шоб совсем "бошку" не утеряли в Новом году.
Удачи ВСЕМ!

Во, наплел... Хотел про Уругвай, чутка возразить/уточнить Гота. А получилось, что от Нового
года не.....Вообщем продолжал... Это Волкон, как всегда, виноват. Увел из Сирии... опять на
просторы несчастной (???) Родины...
Тишина. Ждем иннагурации нового хозяина Белого Дома?

email

Страниц (116): В начало « 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Современные конфликты »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

опыты с гравитацией, карабин токарева

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история