|
|
Случайные фото из галереи: |
|
|
Сравнительный анализ , Статья об определённом методе познания истины, она возможно будет интересна тем кто занимается историей или филологией. |
| |
STiv  |
Отправлено: 5 августа 2024 — 00:09
|

генерал-майор


Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]

|
Забанен 2 пишет: Все белые люди , европеоиды произошли от одного пранарода.
Продолжайте бредить и дальше...про один белый народ..особенно в этом отношении ПЕРСЫ, ИНДУСЫ ТАДЖИКИ- все один белый народ...
При чем у них то предками были арийские племена...
Еще хотите пофантазировать любитель: ?
вы эротоманы все какие безграмотные...  ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
|
| |
|
Забанен 2  |
Отправлено: 5 августа 2024 — 00:10
|
майор


Сообщений всего: 1190
Дата рег-ции: 17.06.2024
Репутация: -1

|
STiv пишет: С точки зрения ГЕНЕТИКОВ - АРИИ- это древняя группа ПЛЕМЕН с гаплогруппой R1a . Это не единый какой то народ...немцы имеют гаплогруппу R1b//они к ариям не имеют отношения..
Чепухы полнейшая . Нелогичная и ненаучная.
Вовсе не в гаплогруппе дело.
Даже если возникло - на определённом этапе - разбитие на две гаплогруппы, это не значит что до того момента был один народ...
Перестаньте молоть чепуху... |
| |
|
 | Foxnose пишет: Задался целью найти своих пропавших дедов, в самом начале Великой Отечественной войны!По ТВ президент России Путин В.В.,сказал что много материалов было рассекречено в 2015 году!И по этому я начал поиски пропавших дедов,сначало на сайте ЦАМО,а потом через поисковик нашёл ваш сайт!И большое человеческое спасибо вашему сайту!И отдельно конечно Alexis!Зарегистрироваться! |
Забанен 2  |
Отправлено: 5 августа 2024 — 00:15
|
майор


Сообщений всего: 1190
Дата рег-ции: 17.06.2024
Репутация: -1

|
STiv пишет: родолжайте бредить и дальше...про один белый народ..особенно в этом отношении ПЕРСЫ, ИНДУСЫ ТАДЖИКИ- все один белый народ..
Был белый народ.
А кроме него были и другие народы. Их и сейчас можно найти: всякие негры и тд.
Когда арийцы проникли в Индию, там было местное население , негроидного типа. Арийцы его покорили. Но в течении столетий были сексуальные контакты... Так возникала смешанная раса.
Кстати , из за того что негроиды имеют IQ - 70, в то время как арийцы - 100 , то интеллект смешанного потомства падал и стал где то между 80 и 90...
Это было замеченно, смешанное потомство было тупым и не способно к правлению, поэтому в Индии были изданны строгие кастовые законы.
Персы , таджики, индусы - смешанные народы. Были у них арийские предки, давным давно. Но смешались с негроидами и утратили свою силу...
(Добавление)
STiv пишет: Гитлер читал и даже озвучивал.
Где?
Приведите доки...
Или вы имели в виду, что он над ней смеялся , как над примером шарлатана? |
| |
|
Забанен 2  |
Отправлено: 5 августа 2024 — 00:19
|
майор


Сообщений всего: 1190
Дата рег-ции: 17.06.2024
Репутация: -1

|
STiv пишет: Единым народом R1a и R1b были больше 12 000 лет НАЗАД. В СИБИРИ.
Нет никакой разницы где они были одним народом
хоть на Камчатке, я уже вам сказал |
| |
|
Забанен 2  |
Отправлено: 5 августа 2024 — 00:25
|
майор


Сообщений всего: 1190
Дата рег-ции: 17.06.2024
Репутация: -1

|
STiv пишет: Т..е на момент появления АРИЕВ , предки немцев были САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ветвью и НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ к АРИЯМ НЕ ИМЕЛИ.
У вас в голове завихрения
потомки всегда имеют отношение к предкам
да и не важно , как вы назовёте предков немцев и прочих германцев - это абсолютно неважно...
для Гитлера было важно лишь сохранять наследие собственных предков...
То что это предки - ЕЩЁ - не были германцами довольно очевидно... у них было другое - своё имя...
и то что эти предки . являются не только предками германцев - а ещё и других народов - тоже очевидно...
Как этих предков называть : не играет роли. Ходовым с 19-го века было название арийцы...
Ну не нравится вам название "арийцы" придумайте другое. Назовите их "бабайцы" и считайте себе спокойно что Гитлер хотел объединить потомков "бабайцев" ... |
| |
|
STiv  |
Отправлено: 5 августа 2024 — 00:29
|

генерал-майор


Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]

|
Забанен 2 пишет: Был белый народ.
Это они так загорели? не подскажите а почему они , ну в частности ПЕРСЫ- были с черными кудрявыми волосами? А не белые блондины как принято это описывать ариев и нациков?
Забанен 2 пишет: негроидного типа.
Это что то!!! негры в Индии? Да в ы совсем видимо после эротических приключений головкой поехали?
Дравиды — коренное население Индии до прихода ариев.
Учёные полагают, что дравиды населяли Индию ещё до ариев. Именно дравиды в 3–2 тысячелетии до н. э. создали Хараппскую цивилизацию.
Дравидов также называют пришлым населением в Индию, хотя не сходятся во мнении, откуда же они пришли — из Двуречья, Ирана или с Кавказа.
По кастовой системе дравиды всегда считались низшим звеном, хотя с давних времён арийские и дравидийские народы смешались по крови.
Сейчас дравиды заселяют в основном Южную Индию.
ну вы хоть интернет откройте и почитайте любитель...
Драви́ды — народы, населяющие главным образом Южную Индию (на территории Пакистана остались только брагуи) и говорящие на дравидийских языках. Антропологически дравиды настолько отличаются от остального населения Индии, что многие исследователи выделяют их в отдельную расу — дравидийскую, или южноиндийскую — очевидно, являющуюся результатом смешения индо-средиземноморской и веддоидной рас
Алаев Л. Б. Южная Индия. Общинно-политический строй VI—XIII веков. — М.: Институт востоковедения РАН, 2011. — 712 с. — isbn 978-5-89282-469-9.
Алаев Л. Б. Средневековая Индия. — СПб.: Алетейя, 2003. — 712 с. — (Востоковедение: учебные пособия и материалы). — isbn 5-89329-590-0.
Откуда вы вообще вылезли любитель орального секса? С какой помойки?
Что за бред в ы несете про негроидную расу в Индии? вы вообще в себе?
С ГОСУДАРСТВОМ ГЕРМАНИЯ возникшем в 500 году на развалинах Рима вы карту приведете?
В какой психушке вам провели интернет?
лучше занимайтесь вашим любимым делом.. и не лезьте в историю..  ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа. |
| |
|
Забанен 2  |
Отправлено: 5 августа 2024 — 00:37
|
майор


Сообщений всего: 1190
Дата рег-ции: 17.06.2024
Репутация: -1

|
STiv пишет: Это они так загорели? не подскажите а почему они , ну в частности ПЕРСЫ- были с черными кудрявыми волосами? А не белые блондины как принято это описывать ариев и нациков
Персы были изначально белыми и со светлыми волосами и голубыми глазами.
А почему они стали другими, почитайте в книге Эсфирь, в Библии.
(Добавление)
STiv пишет: Это что то!!! негры в Индии?
Научитесь различать между "негроидного типа" и "негры"
Кстати ничего удивительного в присутствии негроидного типа в Индии нет. Ещё в советских школах учили, что Индия откололась от Африки и дрейфовала, пока не стукнулась в Азию, из за чего и возникли Гималайи |
| |
|
STiv  |
Отправлено: 5 августа 2024 — 13:39
|

генерал-майор


Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]

|
Забанен 2 пишет: Видел, и не только
Ну и как это? Причем у них типичные черты азиатов..кавказкий тип- большие носы, кучерявые волосы, черного цвета и ? Кто идиЁт, Адольф Гитлер который нес бред про арийцев -блондинов, или тот кто этот бред повторяет?
При этом рассказывая о своем гомосексуальном опыте...
(Добавление)
Забанен 2 пишет: но и тут как и в Индии происходил процесс смешения с туземцами
И какие они после этого арийцы?
Кстати, ДОКИ что до прихода в Иран персы были блондинами приведете?
А ассирийцы- они тоже по названию про ариев..с ФАРАОНАМИ воевали и то же БРЮНЕТЫ...то же смешались с кем то? ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа. |
| |
|
|
|
| |
| |