Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Надувной макет американского танка M4 «Шерман»
Надувной макет американского танка M4 «Шерман»

Загрузил STiv
(10-02-2015 12:39:12)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Прыжок  с собакой  с парашютом
Прыжок с собакой с парашютом

Загрузил egor
(08-04-2015 00:42:40)

Комментарий: Хвостатый парашютист!!!
Погибший немецкий солдат под Сталинградом. 1943 г
Погибший немецкий солдат под Сталинградом. 1943 г

Загрузил foma
(16-08-2015 18:48:34)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Т-62 и М-60
Т-62 и М-60

Загрузил Bob
(14-12-2016 21:53:15)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!




 Страниц (58): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> специальная операция на Украине - 16 , Продолжение
STiv Пользователь
Отправлено: 16 июня 2024 — 11:38
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 igorg25 пишет:
Всего-то 4 области захотел для начала. Естествено, что его послали.


Кто то мешал подписать МИРНЫЙ Договор в Стамбуле и остаться при своей территории? Радость

Ну походу к концу года , если так пойдут дела, Украина потеряет не только Крым и эти 4 области, а еще 2-3...
Дуракам закон не писан...
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

 
email

 Top

Земляк 1
Отправлено: 16 июня 2024 — 23:19
Post Id


Забанен





Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023  
Репутация: 3

[+]


Запорожская область. А это уже Россия, а посему ВС РФ освободили от укров село Загорное. Уничтожив 135 врагов.
(Добавление)
"На Украине сегодня дата - СЕМЬ лет, как ЕС разрешила жителям страны посещать Европу по биометрическому паспорту без покупки визы...

Это стало чуть ли не единственным достижением тех, кто совершил переворот в 2014 году.

Особенно сегодня довольны этим украинские мужики, которые могут (в отличие от россиян) совершенно свободно съездить на "шопинг" в Милан, или Венскую оперу посетить. Ну или на крайняк съесть на выходных круассан где-то в парижском кафе."

Радость
 
email

 Top
Земляк 1
Отправлено: 16 июня 2024 — 23:34
Post Id


Забанен





Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023  
Репутация: 3

[+]


Про саммит в Швейцарии.
Помнится когда-то на российском ТВ присутствовали укро пропагандисты, которые с восторгом говорили об изоляции России.
Прошло время и вот уже Россиия лупит по Украине от всей своей души (думаю это еще не все возможности России на этой войне), а ее изоляции как не было, так и нет.
При этом страны коллективного Запада пытаются изобразить из себя некое МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО.
Но интересно, с какого бы хрена они называют себя МИРОВЫМ сообществом?
Ведь уже подсчитано, что политики стран коллективного Запада представляют (в идеале) 1 млрд 750 млн человек из 8 млрд. 100 млн. человек населения Земли.
Где-то 22%.
Вот уж воистину мания величия... Радость
 
email

 Top
Сизигмунд пишет: "Яша" выдал через поиск по запросу "Оружие авиации СССР"
И я тут. А тут информации больше чем надо. Вот и остался... Потом зарегистрировался.
Зарегистрироваться!
Земляк 1
Отправлено: 16 июня 2024 — 23:56
Post Id


Забанен





Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023  
Репутация: 3

[+]


Да... забыл. На днях в Киеве прошел парад "розовых и голубых". И никто из ТЦК этих не трогал...
Мужики из Украины, а тролллики особенно, когда придет ваш черед идти на ноль, быстро записывайтесь в ряды заднеприводных .
 
email

 Top
Забанен 1 Пользователь
Отправлено: 16 июня 2024 — 23:58
Post Id


рядовой





Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: 15.06.2024  
Репутация: 0




 Земляк 1 пишет:
уже Россиия лупит по Украине от всей своей души


Жаль, что вы так стремитесь выставить Россию и русских в негативном свете...
Чем вы больше усердствуете , тем больше
Гімн Січових Стрільців
становится симпатичней

Червона Калина

 
email

 Top
Земляк 1
Отправлено: 17 июня 2024 — 00:02
Post Id


Забанен





Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023  
Репутация: 3

[+]


 Забанен 1 пишет:
 Земляк 1 пишет:
уже Россиия лупит по Украине от всей своей души


Жаль, что вы так стремитесь выставить Россию и русских в негативном свете...
Чем вы больше усердствуете , тем больше
Гімн Січових Стрільців
становится симпатичней

Червона Калина


ПНХ, ТУХЛЫЙ ТРОЛЛЬ, ПНХ!
 
email

 Top
Забанен 1 Пользователь
Отправлено: 17 июня 2024 — 00:12
Post Id


рядовой





Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: 15.06.2024  
Репутация: 0




 Земляк 1 пишет:
ПНХ, ТУХЛЫЙ ТРОЛЛЬ, ПНХ!


Скажите вам платят, за то что бы вы выставляли русских в негативном свете?
 
email

 Top
Земляк 1
Отправлено: 17 июня 2024 — 00:15
Post Id


Забанен





Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023  
Репутация: 3

[+]


 Забанен 1 пишет:
 Земляк 1 пишет:
ПНХ, ТУХЛЫЙ ТРОЛЛЬ, ПНХ!


Скажите вам платят, за то что бы вы выставляли русских в негативном свете?

ПНХ, ТУХЛЫЙ И ВОНЮЧИЙ ТРОЛЛЬ, ПНХ.
 
email

 Top
Земляк 1
Отправлено: 17 июня 2024 — 00:20
Post Id


Забанен





Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023  
Репутация: 3

[+]


Теперь немного о Сечевых стрельцах. Наш тупой троллик, которому симпатична эта шобла, видимо не знает, что приблизительно через месяц после вступления России в Первую мировую, 3 сентября 1914 года легион «Украинский добровольческий легион» принял присягу на верность Австро-Венгрии.
Стоит ли после этого удивятся, что и "мельниковцы " и "бандеровцы" перед Второй Мировой и во время ее, тесно сотрудничали с Германией. Занимаясь уничтожением своих же сограждан. Да и не только.
 
email

 Top
Забанен 1 Пользователь
Отправлено: 17 июня 2024 — 00:31
Post Id


рядовой





Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: 15.06.2024  
Репутация: 0




 Земляк 1 пишет:
Теперь немного о Сечевых стрельцах. Наш тупой троллик, которому симпатична эта шобла, видимо не знает, что приблизительно через месяц после вступления России в Первую мировую, 3 сентября 1914 года легион «Украинский добровольческий легион» принял присягу на верность Австро-Венгрии.
Стоит ли после этого удивятся, что и "мельниковцы " и "бандеровцы" перед Второй Мировой и во время ее, тесно сотрудничали с Германией.


И что в этом "удивительного" и "секретного"?
Все знают что на северо-востоке Австро-Венгрии жили украинцы. И все знают что их положение в А-В, было несравнимо лучше чем украинцев в РИ. В сотрудничестве с А-В, они видели возможность создания украинского государства.
Появление "бандеровцев" и "мельниковцев" обусловленно возможностью сравнения. Когда определённые области поменяли несколько раз свою государственную принадлежность.

А вы что, пытаетесь выставить стремление украинцев к собственной государственности и в связи с этим заключение ими внешнеполитических союзов, неким "предательством"???

Како ещё предательство? Украинские вожди имеют обязательства перед своим народом, а вовсе не перед некими внешними оккупационными силами. И вполне вольны заключать - с целью избавится от ига - союзы, хоть с Карлом 12, хоть с Австро-Венгрией...
 
email

 Top
Земляк 1
Отправлено: 17 июня 2024 — 00:39
Post Id


Забанен





Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023  
Репутация: 3

[+]


 Забанен 1 пишет:
 Земляк 1 пишет:
Теперь немного о Сечевых стрельцах. Наш тупой троллик, которому симпатична эта шобла, видимо не знает, что приблизительно через месяц после вступления России в Первую мировую, 3 сентября 1914 года легион «Украинский добровольческий легион» принял присягу на верность Австро-Венгрии.
Стоит ли после этого удивятся, что и "мельниковцы " и "бандеровцы" перед Второй Мировой и во время ее, тесно сотрудничали с Германией.


И что в этом "удивительного" и "секретного"?
Все знают что на северо-востоке Австро-Венгрии жили украинцы. И все знают что их положение в А-В, было несравнимо лучше чем украинцев в РИ. В сотрудничестве с А-В, они видели возможность создания украинского государства.
Появление "бандеровцев" и "мельниковцев" обусловленно возможностью сравнения. Когда определённые области поменяли несколько раз свою государственную принадлежность.

А вы что, пытаетесь выставить стремление украинцев к собственной государственности и в связи с этим заключение ими внешнеполитических союзов, неким "предательством"???

Како ещё предательство? Украинские вожди имеют обязательства перед своим народом, а вовсе не перед некими внешними оккупационными силами. И вполне вольны заключать - с целью избавится от ига - союзы, хоть с Карлом 12, хоть с Австро-Венгрией...

ПНХ. ТУПОЙ ТРОЛЛЬ, ПНХ.
(Добавление)
Наш тупой укронацик совсем тупой, если не понимает значение слов "присяга на верность"
Так что укр, ПНХ, ВОНЮЧИЙ ТУХЛЫЙ ТРОЛЛЬ, ПНХ.
 
email

 Top
Забанен 1 Пользователь
Отправлено: 17 июня 2024 — 00:47
Post Id


рядовой





Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: 15.06.2024  
Репутация: 0




 Земляк 1 пишет:
если не понимает значение слов "присяга на верность"


Ух ты как заговорил!
Ну любопытно. Потряси ка своими знаниями истории...
Это кто нарушал присягу?

(Отредактировано автором: 17 июня 2024 — 00:48)





 
email

 Top

Страниц (58): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Современные конфликты »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
бронепоезда вермахта, миномет 120 мм


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история