специальная операция на Украине - 16 , Продолжение
STiv
Отправлено: 16 июня 2024 — 11:38
генерал-майор
Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]
igorg25 пишет:
Всего-то 4 области захотел для начала. Естествено, что его послали.
Кто то мешал подписать МИРНЫЙ Договор в Стамбуле и остаться при своей территории?
Ну походу к концу года , если так пойдут дела, Украина потеряет не только Крым и эти 4 области, а еще 2-3...
Дуракам закон не писан... ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
Похожие темы: специальная операция на Украине - 16
Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023
Репутация: 3
[+]
Запорожская область. А это уже Россия, а посему ВС РФ освободили от укров село Загорное. Уничтожив 135 врагов. (Добавление)
"На Украине сегодня дата - СЕМЬ лет, как ЕС разрешила жителям страны посещать Европу по биометрическому паспорту без покупки визы...
Это стало чуть ли не единственным достижением тех, кто совершил переворот в 2014 году.
Особенно сегодня довольны этим украинские мужики, которые могут (в отличие от россиян) совершенно свободно съездить на "шопинг" в Милан, или Венскую оперу посетить. Ну или на крайняк съесть на выходных круассан где-то в парижском кафе."
Земляк 1
Отправлено: 16 июня 2024 — 23:34
Забанен
Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023
Репутация: 3
[+]
Про саммит в Швейцарии.
Помнится когда-то на российском ТВ присутствовали укро пропагандисты, которые с восторгом говорили об изоляции России.
Прошло время и вот уже Россиия лупит по Украине от всей своей души (думаю это еще не все возможности России на этой войне), а ее изоляции как не было, так и нет.
При этом страны коллективного Запада пытаются изобразить из себя некое МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО.
Но интересно, с какого бы хрена они называют себя МИРОВЫМ сообществом?
Ведь уже подсчитано, что политики стран коллективного Запада представляют (в идеале) 1 млрд 750 млн человек из 8 млрд. 100 млн. человек населения Земли.
Где-то 22%.
Вот уж воистину мания величия...
Сизигмунд пишет: "Яша" выдал через поиск по запросу "Оружие авиации СССР"
И я тут. А тут информации больше чем надо. Вот и остался... Потом зарегистрировался.Зарегистрироваться!
Земляк 1
Отправлено: 16 июня 2024 — 23:56
Забанен
Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023
Репутация: 3
[+]
Да... забыл. На днях в Киеве прошел парад "розовых и голубых". И никто из ТЦК этих не трогал...
Мужики из Украины, а тролллики особенно, когда придет ваш черед идти на ноль, быстро записывайтесь в ряды заднеприводных .
Забанен 1
Отправлено: 16 июня 2024 — 23:58
рядовой
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: 15.06.2024
Репутация: 0
Земляк 1 пишет:
уже Россиия лупит по Украине от всей своей души
Жаль, что вы так стремитесь выставить Россию и русских в негативном свете...
Чем вы больше усердствуете , тем больше
Гімн Січових Стрільців
становится симпатичней
Червона Калина
Земляк 1
Отправлено: 17 июня 2024 — 00:02
Забанен
Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023
Репутация: 3
[+]
Забанен 1 пишет:
Земляк 1 пишет:
уже Россиия лупит по Украине от всей своей души
Жаль, что вы так стремитесь выставить Россию и русских в негативном свете...
Чем вы больше усердствуете , тем больше
Гімн Січових Стрільців
становится симпатичней
Червона Калина
ПНХ, ТУХЛЫЙ ТРОЛЛЬ, ПНХ!
Забанен 1
Отправлено: 17 июня 2024 — 00:12
рядовой
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: 15.06.2024
Репутация: 0
Земляк 1 пишет:
ПНХ, ТУХЛЫЙ ТРОЛЛЬ, ПНХ!
Скажите вам платят, за то что бы вы выставляли русских в негативном свете?
Земляк 1
Отправлено: 17 июня 2024 — 00:15
Забанен
Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023
Репутация: 3
[+]
Забанен 1 пишет:
Земляк 1 пишет:
ПНХ, ТУХЛЫЙ ТРОЛЛЬ, ПНХ!
Скажите вам платят, за то что бы вы выставляли русских в негативном свете?
ПНХ, ТУХЛЫЙ И ВОНЮЧИЙ ТРОЛЛЬ, ПНХ.
Земляк 1
Отправлено: 17 июня 2024 — 00:20
Забанен
Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023
Репутация: 3
[+]
Теперь немного о Сечевых стрельцах. Наш тупой троллик, которому симпатична эта шобла, видимо не знает, что приблизительно через месяц после вступления России в Первую мировую, 3 сентября 1914 года легион «Украинский добровольческий легион» принял присягу на верность Австро-Венгрии.
Стоит ли после этого удивятся, что и "мельниковцы " и "бандеровцы" перед Второй Мировой и во время ее, тесно сотрудничали с Германией. Занимаясь уничтожением своих же сограждан. Да и не только.
Забанен 1
Отправлено: 17 июня 2024 — 00:31
рядовой
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: 15.06.2024
Репутация: 0
Земляк 1 пишет:
Теперь немного о Сечевых стрельцах. Наш тупой троллик, которому симпатична эта шобла, видимо не знает, что приблизительно через месяц после вступления России в Первую мировую, 3 сентября 1914 года легион «Украинский добровольческий легион» принял присягу на верность Австро-Венгрии.
Стоит ли после этого удивятся, что и "мельниковцы " и "бандеровцы" перед Второй Мировой и во время ее, тесно сотрудничали с Германией.
И что в этом "удивительного" и "секретного"?
Все знают что на северо-востоке Австро-Венгрии жили украинцы. И все знают что их положение в А-В, было несравнимо лучше чем украинцев в РИ. В сотрудничестве с А-В, они видели возможность создания украинского государства.
Появление "бандеровцев" и "мельниковцев" обусловленно возможностью сравнения. Когда определённые области поменяли несколько раз свою государственную принадлежность.
А вы что, пытаетесь выставить стремление украинцев к собственной государственности и в связи с этим заключение ими внешнеполитических союзов, неким "предательством"???
Како ещё предательство? Украинские вожди имеют обязательства перед своим народом, а вовсе не перед некими внешними оккупационными силами. И вполне вольны заключать - с целью избавится от ига - союзы, хоть с Карлом 12, хоть с Австро-Венгрией...
Земляк 1
Отправлено: 17 июня 2024 — 00:39
Забанен
Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023
Репутация: 3
[+]
Забанен 1 пишет:
Земляк 1 пишет:
Теперь немного о Сечевых стрельцах. Наш тупой троллик, которому симпатична эта шобла, видимо не знает, что приблизительно через месяц после вступления России в Первую мировую, 3 сентября 1914 года легион «Украинский добровольческий легион» принял присягу на верность Австро-Венгрии.
Стоит ли после этого удивятся, что и "мельниковцы " и "бандеровцы" перед Второй Мировой и во время ее, тесно сотрудничали с Германией.
И что в этом "удивительного" и "секретного"?
Все знают что на северо-востоке Австро-Венгрии жили украинцы. И все знают что их положение в А-В, было несравнимо лучше чем украинцев в РИ. В сотрудничестве с А-В, они видели возможность создания украинского государства.
Появление "бандеровцев" и "мельниковцев" обусловленно возможностью сравнения. Когда определённые области поменяли несколько раз свою государственную принадлежность.
А вы что, пытаетесь выставить стремление украинцев к собственной государственности и в связи с этим заключение ими внешнеполитических союзов, неким "предательством"???
Како ещё предательство? Украинские вожди имеют обязательства перед своим народом, а вовсе не перед некими внешними оккупационными силами. И вполне вольны заключать - с целью избавится от ига - союзы, хоть с Карлом 12, хоть с Австро-Венгрией...
ПНХ. ТУПОЙ ТРОЛЛЬ, ПНХ. (Добавление)
Наш тупой укронацик совсем тупой, если не понимает значение слов "присяга на верность"
Так что укр, ПНХ, ВОНЮЧИЙ ТУХЛЫЙ ТРОЛЛЬ, ПНХ.
Забанен 1
Отправлено: 17 июня 2024 — 00:47
рядовой
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: 15.06.2024
Репутация: 0
Земляк 1 пишет:
если не понимает значение слов "присяга на верность"
Ух ты как заговорил!
Ну любопытно. Потряси ка своими знаниями истории...
Это кто нарушал присягу?
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.