Снежная революция , от Февраля 1917 года к декабрю 2012 года - момент истины наступает...
Волкон
Отправлено: 3 февраля 2012 — 18:08
генерал-лейтенант
Сообщений всего: 40057
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]
Егоза2.0 пишет:
Русскую партию наверняка разрешат создать на национал-демократической основе, в скором времени.
Вот и славно.
Славно потому что они зады либералам греют на зимних шествиях? Или у вас надежда на арабские сценарии? Вначале либералы возглавляют кучу народа, которая выпихивает "режим", а потом на выборах партия братьев (мусульман) нацпатриотов ,набирает 51% голосов? С Тором во главе?
Правда Тор мне нравиться (Добавление)
Barsukov пишет:
В сердцевине Заговора, конечно, сидят достаточно умные люди, это очевидно. Настоящая элита США, конечно, видела что к чему, но американский политический класс, видимо, поверил в чекистскую легенду.
В сердцевине заговора сидели семь банкиров. Собчак познакомил Путина с дочерью Эльцына, та с Дерибаской и Чубайсом. Потом шобла собралась из Абрамовича, Березовского, Гусинского, Гинсбурга, Ходорковского и первых двух ), пошевелили мозжечками и утвердили Путю на престол. Они шо усе тоже были ГЭБИСТАМИ! Или это Путя так внедрился?
Похожие темы: Снежная революция
Семилетняя война Причины вступления РИ в войну.Основные моменты,сражения.
Сообщений всего: 2162
Дата рег-ции: 28.01.2012
Репутация: 42
Господа офицеры! Русский мужик это сущность глубоко монархическая, он всегда будет за царя. Ему всё равно какое название у это главного лица определится. Может быть великий князь, а может царь или император, случится и генсек или президент, но мужик будет только за одного персоналия, а не за партию. Были времена когда мужику не давали возможность выбирать себе царя, но и тогда он определял для себя пристрастие. Одних он любил и уважал, над другими смеялся, по другим плакал, кого-то искренне жалел, на кого-то обижался, но во все времена была одна доминанта - мы видим, знаем и слушаем только первое лицо. Любая российская партия это организация одного лица, а все остальные её члены простая подтанцовка. Сколько бы партий не было, мужик русский будет смотреть и выбирать кого-то из их глав, а может нарисоваться кто-то и вне партий,как в своё время Минин и Пожарский. Пойдут и за ним, если увидят в нём царя. Вот такого царя многие россияне видят в Путине, его и выбирут. Перед революцией партий было воз и маленькая тележка, харизма Ильича была выше он и стал у правила. Сегодня такой человек - Путин. Вы хотите организовать русскую партию? А кто её возглавит? У вас есть например де Голль или Рузвельт, а может Троцкий или Черчилль, на худой конец Пиночет? Те которые о себе сейчас заявляют и выскочили как черти из табакерки обыкновенная шпана по сравнению с той величиной, какая на самом деле должна быть во главе этой вашей партии. Рогозин обыкновенный краснобай, скоро это будет видно. Другие кандидаты в президенты, не тянут. Сруза не та. Так что голосуйте за того, кто сегодня на лихом и боевом коне и скачет впереди т.е. за Путина, а остальное просто скрипящий обоз.
Гал
Отправлено: 3 февраля 2012 — 20:46
подполковник
Сообщений всего: 2055
Дата рег-ции: 11.02.2011
Репутация: 8
Цезарь пишет:
Те которые о себе сейчас заявляют и выскочили как черти из табакерки обыкновенная шпана по сравнению с той величиной, какая на самом деле должна быть во главе этой вашей партии. Рогозин обыкновенный краснобай, скоро это будет видно. Другие кандидаты в президенты, не тянут. Сруза не та. Так что голосуйте за того, кто сегодня на лихом и боевом коне и скачет впереди т.е. за Путина, а остальное просто скрипящий обоз.
Уважаемый Цезарь, я лишь как пример привел Рогозина, т.е. как может лидер появиться, такой чтобы по делам его знали. Мне тоже интересно дальше наблюдать как он будит себя проявлять на посту вице-премьера, ведь не просто так его поставили на этот пост. Просто так ничего не бывает.
Также как Минин так и Пожарский в первую очередь делами заслужили авторитет и уважение у народа, а не простыми призывами идти поляков бить...
mischuta69 пишет: Зашел на форум случайно , искал какую то инфу. Не помню , нашел ли , но на форуме остался. Приятно пообщаться со занющими людьми. Из общения узнаешь много интересного и полезного. Вот если бы только не манера общения некоторых форумчан...Зарегистрироваться!
Цезарь
Отправлено: 3 февраля 2012 — 21:53
подполковник
Сообщений всего: 2162
Дата рег-ции: 28.01.2012
Репутация: 42
Гал пишет:
Цезарь пишет:
Те которые о себе сейчас заявляют и выскочили как черти из табакерки обыкновенная шпана по сравнению с той величиной, какая на самом деле должна быть во главе этой вашей партии. Рогозин обыкновенный краснобай, скоро это будет видно. Другие кандидаты в президенты, не тянут. Сруза не та. Так что голосуйте за того, кто сегодня на лихом и боевом коне и скачет впереди т.е. за Путина, а остальное просто скрипящий обоз.
Уважаемый Цезарь, я лишь как пример привел Рогозина, т.е. как может лидер появиться, такой чтобы по делам его знали. Мне тоже интересно дальше наблюдать как он будит себя проявлять на посту вице-премьера, ведь не просто так его поставили на этот пост. Просто так ничего не бывает.
Также как Минин так и Пожарский в первую очередь делами заслужили авторитет и уважение у народа, а не простыми призывами идти поляков бить...
Согласен, нужно посмотреть на Рогозина в деле. Получится у него вытянуть ВПК или нет. У него задача, как у Берии по атомному проекту, а может и сложнее.
Волкон
Отправлено: 4 февраля 2012 — 10:36
генерал-лейтенант
Сообщений всего: 40057
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]
Цезарь пишет:
У него задача, как у Берии по атомному проекту, а может и сложне
Сложнее потому, что сама система была авторитарной-военной. Сейчас же система атомизирована-либерально- бардачная. Элита привыкла мало работать-отдавать, и много очень много получать .Люди отвыкли от кнута, а без этого инструмента ,как известно можно только пряниками телеса ублажать. Рогозину в помощь нужны люди в чёрной форме на предриятиях и в НИИ, иначе один в поле не воин. (Добавление)
А Путин сам виноват в том что просидев на престоле 11 лет так мало сделал в пользу страны. От него народ ожидал большего. Вот отсюда и его нынешняя слабость, которой неприменули воспользоваться супостаты. Если он полностью не поменяет свою про- либеральную команду на Патриотическую, то его с двух сторон съедят.
Радист
Отправлено: 4 февраля 2012 — 11:28
полковник
Сообщений всего: 6346
Дата рег-ции: 31.10.2011
Репутация: 11
Волкон пишет:
Сейчас же система атомизирована-либерально- бардачная. Элита привыкла мало работать-отдавать, и много очень много получать
Проблема в том, что ВПК тоже был приватизирован, но из-за долгой утряски и отсутствием гос.заказа квалифицированный специалисты ушли работаить в другие места. Поэтому даже когда появляются какие-то хорошие заказы от индусов, к примеру, то их не в состоянии вовремя выполнить, да и качество хромает.
С другой стороны, разрыв во вногих отраслях за 20 лет только увеличился. Машиностроение у нас сдохло. Микроэлектронная промышленность так и не была создана. Т.е. наш ВПК остался где-то на техническом уровне СССР, а сейчас совсем другое время. К тому же натовцам легче в том плане, что они могут себе позволить промышленную кооперацию. Например, на IVECO 65E19WM (Рысь) стоит американский двигатель и ряд других важных комплектующий, которые выпускаются не в Италии. А нам придётся всё делать самим. ----- Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.
Волкон
Отправлено: 4 февраля 2012 — 12:39
генерал-лейтенант
Сообщений всего: 40057
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]
Радист пишет:
С другой стороны, разрыв во вногих отраслях за 20 лет только увеличился. Машиностроение у нас сдохло. Микроэлектронная промышленность так и не была создана. Т.е. наш ВПК остался где-то на техническом уровне СССР,
Я так вообще считаю, что Россия жива-интеллектуально, тогда когда у неё есть ВПК, Это ещё со времён Петра первого. ВПК это наша конкурентоспособность в мире. ОН и наука неразделим. Есть ОН, есть наука, нету так вся наука мозги свои тратит на "лево" и страна в попе. То-есть ВПК это наше ВСЁ!. Либералы и забугорные дяди об этом осведомлены и в первую очередь подпилили именно этот ствол у дерева, а ветки и сами засохли. "Дело по уничтожению ВПК" будет самым громким. Шпионы в пользу США, Китая, Польши, Англии,..Германии, будут вполне реальными, когда наступит 1937 год.
Цезарь
Отправлено: 4 февраля 2012 — 12:51
подполковник
Сообщений всего: 2162
Дата рег-ции: 28.01.2012
Репутация: 42
Волкон пишет:
Цезарь пишет:
У него задача, как у Берии по атомному проекту, а может и сложне
Сложнее потому, что сама система была авторитарной-военной. Сейчас же система атомизирована-либерально- бардачная. Элита привыкла мало работать-отдавать, и много очень много получать .Люди отвыкли от кнута, а без этого инструмента ,как известно можно только пряниками телеса ублажать. Рогозину в помощь нужны люди в чёрной форме на предриятиях и в НИИ, иначе один в поле не воин. (Добавление)
А Путин сам виноват в том что просидев на престоле 11 лет так мало сделал в пользу страны. От него народ ожидал большего. Вот отсюда и его нынешняя слабость, которой неприменули воспользоваться супостаты. Если он полностью не поменяет свою про- либеральную команду на Патриотическую, то его с двух сторон съедят.
Полностью с Вами и Радистом согласен. Ешё АС Пушкин писал о прелести кнута. У Путина ещё есть шанс навести порядок в Великой стране, но нужно создать новую команду, опереться на новых людей. Организовать некое подобие "птенцов гнезда Петрова". Те которые раскачивают лодку российской государственности мнят себя новыми Дантонами и Робеспьерами, но всё же они мелкий народец и Наполеонов из них не получиться. Поэтому Путину нужно прибавить обороты и усилить государствообразующую идею и решитель отбросить всё, что мешает. России дядя Сэм не поможет, а только Армия и Флот. В вопросах ВПК можно пойти и некоторую национализацию, а можно просто прижать кого надо и сразу пойдёт всё ладненько. Так что всё пока в его руках.
Радист
Отправлено: 4 февраля 2012 — 13:07
полковник
Сообщений всего: 6346
Дата рег-ции: 31.10.2011
Репутация: 11
Волкон пишет:
То-есть ВПК это наше ВСЁ!
Я бы так не ставил вопрос. ВПК ведь не отдельный организм, а часть всей промышленности. Т.е. если убито машиностроение, но не важно, где станки применялись - в гражданской или военной промышленности. Это касается и микроэлектроники.
Дело не во внутренних врагах, а том, что пилёж гос.собственности в 90-х ударил прежде всего по ВПК из-за того, что продукция ВПК очень специфична, у неё только один покупатель - государство. А у государства не было денег, чтобы что-то заказывать. Да и столько всего понаделали ещё в СССР, что и того было с избытком. Ну зачем, действительно, столько калашей производить?
Что нужно - так это иметь гос.заказ перспективнй, лет на 10 минимум. Тогда станет понятно на какие объёмы производства рассчитывать, куда вкладывать деньги. А для этого нужна новая военная доктрина и новый гос.план оборонного строительства.
Я уже говорил, что в этот переходный период, когда у нас образовался провал в ВПК в обычных вооружениях, нужно сделать ставку на тактическое ЯО и объявить его как наш БЕЗУСЛОВНЫЙ ответ на ЛЮБУЮ агрессию со строны какого-либо государства. Если бы Миша знал, что за нападение на наших миротворцев мы ударим из тактического ЯО по Грузии, то он не стал бы рисковать.
Стратегическое ЯО было оружием сдерживания в период холодной войны. Только благодаря ему не началась война горячая. Так и сейчас нужно сделать ставку на ЯО, но уже не на стратегическое, а на тактическое, т.к. именно тактическое ЯО очень эффективно при ЛОКАЛЬНЫХ конфликтах. ----- Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.
Цезарь
Отправлено: 4 февраля 2012 — 13:12
подполковник
Сообщений всего: 2162
Дата рег-ции: 28.01.2012
Репутация: 42
Волкон пишет:
Цезарь пишет:
У него задача, как у Берии по атомному проекту, а может и сложне
Сложнее потому, что сама система была авторитарной-военной. Сейчас же система атомизирована-либерально- бардачная. Элита привыкла мало работать-отдавать, и много очень много получать .Люди отвыкли от кнута, а без этого инструмента ,как известно можно только пряниками телеса ублажать. Рогозину в помощь нужны люди в чёрной форме на предриятиях и в НИИ, иначе один в поле не воин. (Добавление)
А Путин сам виноват в том что просидев на престоле 11 лет так мало сделал в пользу страны. От него народ ожидал большего. Вот отсюда и его нынешняя слабость, которой неприменули воспользоваться супостаты. Если он полностью не поменяет свою про- либеральную команду на Патриотическую, то его с двух сторон съедят.
Полностью с Вами и Радистом согласен. Ешё АС Пушкин писал о прелести кнута. У Путина ещё есть шанс навести порядок в Великой стране, но нужно создать новую команду, опереться на новых людей. Организовать некое подобие "птенцов гнезда Петрова". Те которые раскачивают лодку российской государственности мнят себя новыми Дантонами и Робеспьерами, но всё же они мелкий народец и Наполеонов из них не получиться. Поэтому Путину нужно прибавить обороты и усилить государствообразующую идею и решитель отбросить всё, что мешает. России дядя Сэм не поможет, а только Армия и Флот. В вопросах ВПК можно пойти и некоторую национализацию, а можно просто прижать кого надо и сразу пойдёт всё ладненько. Так что всё пока в его руках.
Волкон
Отправлено: 4 февраля 2012 — 13:18
генерал-лейтенант
Сообщений всего: 40057
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]
Цезарь пишет:
Поэтому Путину нужно прибавить обороты и усилить государствообразующую идею и решитель отбросить всё, что мешает. России дядя Сэм не поможет, а только Армия и Флот. В вопросах ВПК можно пойти и некоторую национализацию, а можно просто прижать кого надо и сразу пойдёт всё ладненько. Так что всё пока в его руках.
Мне Путин в последнее время скорее Николашку второго напоминает. Вроде бы "всё хорошо,прекрасная маркиза, всё хорошо...." И время " путинское" такое свободное, сытое разухабистое, капиталистичное,... Ведь ещё никогда Россия не жила так хорошо и вольготно, отдыхаючи- припиваючи, после работы. Осуществлены мечты многих поколений.... живи и радуйся жизни. Но ведь ЧТЭЙТО надвигается нарастая?
Barsukov
Отправлено: 4 февраля 2012 — 13:31
старший сержант
Сообщений всего: 127
Дата рег-ции: 9.09.2011
Репутация: 2
Запредельно агрессивны, циничны, идут на всё ради удержания власти.
Они убили Маневича, Старовойтову, Щекочихина, Литвиненко.
NB!Именно Щекочихин расследовал СИМБИОЗ урок и чекистов - был убит. Отец - генерал КГБ СССР, …сын - генерал ФСБ, зять - лидер ОПГ - вот такие мафиозные клубки (Сечин и Ко) и рулят Россией. Дед Хасан - Сечин - Тайваньчик - Заостровец - Мирошник - Тимченко. Калёным железом!
Главное: отодрать такой клубок от власти. 10000 семей. И власть они украли в о_к_т_я_б_р_е 1917 года, - власть выстраданную либералами ценой победы в Феврале 1917 года - восемь месяцев становления Гражданского общества. И дальше - Мордор - глухое средневековье. Паханат.
"Россия в руках урок", - Елена Георгиевна Боннэр.
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.