Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Меркава
Меркава

Загрузил foma
(17-12-2014 20:17:37)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Экспериментальное немецкое 128-мм самоходное орудие на шасси VK3001 (H) под Сталинградом
Экспериментальное немецкое 128-мм самоходное орудие на шасси VK3001 (H) под Сталинградом

Загрузил STiv
(10-02-2015 10:29:32)

Комментарий: Опытное использование или эксперементальное- не суть важно. Важно, что о...
Пилот бомбрадировщика на задании
Пилот бомбрадировщика на задании

Загрузил МАГАЗИНЕР
(16-02-2015 19:32:14)

Комментарий: Почему не советский? Во-первых, лицо у него угро-финское ;) Во-вторых...
Уничтоженный  немецкий танк в 1941 г
Уничтоженный немецкий танк в 1941 г

Загрузил egor
(07-04-2015 01:14:38)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (17): В начало « 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 »   
> Сионизм. Источник, сущность и опасность для человечества. , Продолжение
Штык нож Пользователь
Отправлено: 18 января 2013 — 14:11
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Радист пишет:
У Вас явный винегрет в голове. Если Вы атеист, то не должны признавать понятия "души".

Вы вообще понимаете, что есть атеизм?

Я атеист нового времени, не такой как вы в прошлом... во первых уже наукой доказано, что душа есть. На кой я буду с ними спорить.
 Радист пишет:
Он же старший посланник. Слава богу, докопались. Ждите Трубного зова...

Тут могу так сказать, Гавриил сместит Михаила. Так, что не будет ни каких трубных голосов.
Опять же, да будет вам известно, что и библейских пророков я считаю атеистами. Ангелы например, это эгрегоры - энергия. И библию саму я читаю как научную книгу (в которой естественно тоже есть пробы и ошибки), а не как пособие для веры.

Радист пишет:
Да, между прочим, если Вы роком увлеклись, то может быть знаете, что так называлась первая христианская питерская рок-группа. Слушали её?

По моему да, смотрел один клип... мне понравилось... Да и разве может Питер, что-то плохое выдать... как поётся - Питера пятерня, в небо кинула меня!

email

> Похожие темы: Сионизм. Источник, сущность и опасность для человечества.

Легендарная "тачанка".
Продолжение

Интересные факты Второй Мировой войны
Продолжение

Исторические Мифы. Что было на самом деле?
Продолжение

О помощи американского империализма для СССР.
Продолжение

Надгробие над пустотой
Продолжение

Внешняя торговля СССР перед войной
Продолжение
Радист Пользователь
Отправлено: 19 января 2013 — 12:15
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Штык нож пишет:
Я атеист нового времени, не такой как вы в прошлом.

Я и в прошлом атеистом не был.

Что касается атеизма в Вашем понимании, но расскажите о Вашей концепции мира поподробнее. Куда, например, девается душа после физической смерти тела.

Штык нож пишет:
и библейских пророков я считаю атеистами. Ангелы например, это эгрегоры - энергия. И библию саму я читаю как научную книгу

Ну Вы даёте... Даже теософы говорят о притчах, иносказаниях и т.п. Есть в Библии и конкретные исторические факты, но чтобы её за научную работу воспринимать - это сильно...

Штык нож пишет:
По моему да, смотрел один клип... мне понравилось...

Вы, наверно, видели то, что сейчас под Поздняков выпускает. Но к тому Трубному Зову начала 80-х это отношения не имеет. Рекомендую найти записи Трубного Зова, когда лидером был Баринов.
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 19 января 2013 — 12:32
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21757
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Радист ,мной уважаемый Штык нож весьма религиозный человек. Он лишь не переваривает христианский пацифизм и прочую бабскую хрень в этой религии.
Надеюсь я в двух словах верно его понял.

email

Oleghok пишет: В своих аналитических выкладках А.А.Вассерман несколько раз рекомендовал именно этот форум - "зашёл" , понравилось
Зарегистрироваться!
Штык нож Пользователь
Отправлено: 20 января 2013 — 07:20
Post Id

майор

[+]

Радист пишет:
Что касается атеизма в Вашем понимании, но расскажите о Вашей концепции мира поподробнее. Куда, например, девается душа после физической смерти тела.

Дык вроде говорил уже. В новое тело куда ж ещё. Колесо Сансары. Да и вселенский суд, это никак не отменят, будут судится души, а не человеки. Души которые жили множество раз.
Скажем так это даже и не суд, а итог. Это когда люди сойдутся в одной истине, порешав наконец все прочие "математические" задачи жизни - они придут к одной правильной формуле бытия. И тогда обнаружится, что кое кто не вписывается в эту формулу, их и будут линчевать... Это логический конец. Развязка. Проста и понятна.

Радист пишет:
Ну Вы даёте... Даже теософы говорят о притчах, иносказаниях и т.п. Есть в Библии и конкретные исторические факты, но чтобы её за научную работу воспринимать - это сильно...

Дык это тоже просто... это всего лишь наследие предков, передача их опыта знаний, наставлений. Были бы у них компы, передали бы флэшку. Библия это сплошь аллегории которые выступают как запечатанные математические коды. Куб в Мекке и куб в книге Откровения описанный Иоанном... откуда эти правильные математические формы, в гуманистической якобы библии?
 Радист пишет:
Вы, наверно, видели то, что сейчас под Поздняков выпускает. Но к тому Трубному Зову начала 80-х это отношения не имеет. Рекомендую найти записи Трубного Зова, когда лидером был Баринов.

Хорошо поищу... но если честно я русский рок, вообще не воспринимаю. Мне в частности не нравится музыка... да и тексты... Мне всё как-то больше Любэ из русских песен ближе.

Сам постоянно пою песню - Там за туманами... вижу в ней какой-то вечный вселенский смысл:

...шепчутся волны и вздыхают и зовут
Но не поймут они чудные не поймут.
Там за туманами, вечными пьяными
там за туманами любят нас и ждут...

Волкон пишет:
Радист ,мной уважаемый Штык нож весьма религиозный человек. Он лишь не переваривает христианский пацифизм и прочую бабскую хрень в этой религии.
Надеюсь я в двух словах верно его понял.

Но я не посещаю церковь, не ношу кресты, не соблюдаю ни каких обрядов... я соблюдаю лишь всего одну единственную заповедь - не предавай свой Я, ибо это твой Бог на веки, и другого у тебя не будет.
(Однако при этом, я берегу мир вокруг себя, соблюдаю законы, не творю зла.)

Иисус хорошо подстелился лишь бы я нарушил эту свою заповедь... пришлось с ним повоевать... там, в глубинах своей души. Куда он видите ли стоит и стучит, предлагая спасение за нарушение этой моей заповеди...

(Отредактировано автором: 20 января 2013 — 07:21)

email

Радист Пользователь
Отправлено: 20 января 2013 — 09:19
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Штык нож пишет:
В новое тело куда ж ещё.

В новое тело человека или иного существа?

Штык нож пишет:
они придут к одной правильной формуле бытия.

Так самосовершенствование - это получается тогда коллективный путь, а не индивидуальный. Возможно ли коллективное самосовершенствование?

Штык нож пишет:
откуда эти правильные математические формы, в гуманистической якобы библии?

Ну про гуманистическую Библию в целом я бы говорить не стал. Гуманизм там только в Евангелие. Что касается вопроса "откуда это всё" - то здесь как раз ответ есть - это откровение Божье.
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 20 января 2013 — 10:37
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21757
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Радист пишет:
Возможно ли коллективное самосовершенствование?
Конечно возможно ,как то было в правление Муссолини,Гитлера и Сталина. И коллективная дебилизация возможна,как то есть сейчас.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 20 января 2013 — 10:38
Post Id

майор

[+]

Радист пишет:
В новое тело человека или иного существа?

Да вы поймите правильно, я ничего не утверждаю точно. Да у меня есть наблюдения за жизнью, как и у всех, всего-то. Отвечая на ваш вопрос скажу прямо - не знаю. Но то, что от человека что-то ещё живёт и курсирует по телам имеет большую вероятность... Но по логике, думаю чем больше душа имеет сил, тем больше имеет право выбрать нужное ей тело. Например, и тело может быть модифицированным, например в нём может быть какая-нибудь супер хромосома. Может есть торги какие там в Царстве небесном, ну в том мире... или распределения скафандров идёт судом. А может и автоматом от самой природы... видимо конкурируют и родовые деревья (династии) такая же борьба за место под солнцем как и здесь, это-то видимо точно.
 Радист пишет:
Так самосовершенствование - это получается тогда коллективный путь, а не индивидуальный. Возможно ли коллективное самосовершенствование?

Дык и и не отрицаю, что это коллективный путь.
 Радист пишет:
Ну про гуманистическую Библию в целом я бы говорить не стал. Гуманизм там только в Евангелие. Что касается вопроса "откуда это всё" - то здесь как раз ответ есть - это откровение Божье.

Пусть так.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 25 марта 2013 — 11:48
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

glavstakanovec пишет:
 Егоза2.1 пишет:
1) Не "сволочи", а "верящие в собственное превосходство и не останавливающиеся ни перед чем в попытках захвата власти с целью приведения действительности в соответствие со своей верой". Не "гадят" и "виноваты", а "закономерные последствия вышеописанной деятельности".

Ага. А компьютер- это не компьютер, а ПЭВМ, Солнце- не Солнце, а звезда. Какая разница, как вопрос сформулирован?
Какой вопрос? Почему русским (или кому-либо другому) ни в коем случае нельзя даже пытаться избавиться от власти евреев? Поскольку евреям от этого станет очень обидно. Так Ваш вопрос звучит?

glavstakanovec пишет:
 Егоза2.1 пишет:
Кроме подчинения сионизму и стремления к его искоренению есть еще возможность "раздельного существования".

Т.е. не вырезать- а выгнать на фиг.
Не обращать никакого внимания. Не слушать, не следовать советам, не иметь никаких дел. Вполне доброжелательный, но полный "игнор". По-Вашему, мы не имеем на это права?

glavstakanovec пишет:
Но кавычки я зачем поставил?
Чтобы не отвечать за необоснованные обвинения.

email

glavstakanovec Пользователь
Отправлено: 25 марта 2013 — 12:09
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4157
Дата рег-ции: 12.01.2012  

Егоза2.1 пишет:
Какой вопрос?
Вопрос формулировки.
 Егоза2.1 пишет:
Почему русским (или кому-либо другому) ни в коем случае нельзя даже пытаться избавиться от власти евреев?
А где такая власть? Я ее не вижу.
 Егоза2.1 пишет:
Поскольку евреям от этого станет очень обидно. Так Ваш вопрос звучит?
Нет. Мой вопрос в данном случае звучит как русская поговорка: зачем валить с больной головы на здоровую. Пока русский мужик не перестанет бухать и не пойдет работать, то вы хоть все народы на Марс сошлите, в России нормальной жизни не будет.
 Егоза2.1 пишет:
Не обращать никакого внимания.
Ой, я не могу))). Т.е. куча споров на ветках этого (и не только) форума о жидомасонском заговоре инопланетян- это такой новый способ игнора?
 Егоза2.1 пишет:
По-Вашему, мы не имеем на это права?
Ага, а только где-нибудь в Занзибаре русского обидят- тут же в прессе вой: Наших бьют! Давайте быть объективны, и относиться к себе, как и к другим народам. Пока русские не научатся вести себя культурно за границей, они не имеют права требовать того же от гостей своей страны. Впрочем, и наоборот. И опять же, никому, кроме нам не дано навести порядок в России, и ни евреи, ни узбеки, ни прочие папуасы причиной бедлама не будут.
 Егоза2.1 пишет:
Чтобы не отвечать за необоснованные обвинения.
Ответ неверный))). Только затем, что открытых призывов не было, поэтому и утрировал.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 25 марта 2013 — 12:12
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 23528
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+]

glavstakanovec пишет:
Ага, а только где-нибудь в Занзибаре русского обидят- тут же в прессе вой: Наших бьют!

ну тут правильно. мазохизмом страдать хватит. амеры за своих шум поднимают.

glavstakanovec пишет:
Давайте быть объективны, и относиться к себе, как и к другим народам. Пока русские не научатся вести себя культурно за границей, они не имеют права требовать того же от гостей своей страны. Впрочем, и наоборот. И опять же, никому, кроме нам не дано навести порядок в России , и ни евреи, ни узбеки, ни прочие папуасы причиной бедлама не будут.

А вот тут согласен на все 100
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

glavstakanovec Пользователь
Отправлено: 25 марта 2013 — 12:32
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4157
Дата рег-ции: 12.01.2012  

STiv пишет:
ну тут правильно. мазохизмом страдать хватит. амеры за своих шум поднимают.
Я не о том, что надо сидеть на попе ровно, но давайте сначала научимся защищать своих своими силами, а не искать везде заговоры.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 25 марта 2013 — 12:32
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

glavstakanovec пишет:
 Егоза2.1 пишет:
Почему русским (или кому-либо другому) ни в коем случае нельзя даже пытаться избавиться от власти евреев?
А где такая власть? Я ее не вижу.
А я вижу. Стараюсь показать ее другим. Призываю к избавлению от нее. Мне ведь на это Вашего разрешения не нужно, верно? А Вы - если у Вас, конечно, возникнет такое желание - призывайте людей делать то, что Вы считаете нужным и правильным, кто же Вам мешает? Например, так: "Русский мужик, перестань бухать и иди работать!" А если Вы считаете себя "выше всего этого", то чем вызвано наше общение?

glavstakanovec пишет:
 Егоза2.1 пишет:
Не обращать никакого внимания.
Ой, я не могу))). Т.е. куча споров на ветках этого (и не только) форума о жидомасонском заговоре инопланетян- это такой новый способ игнора?
Это попытка объяснения характера угрозы и призыв к "игнору", как к средству противодействия не "жидомасонскому заговору инопланетян", а деятельности сионистов по созданию Pax Iudaica.

glavstakanovec пишет:
Ага, а только где-нибудь в Занзибаре русского обидят- тут же в прессе вой: Наших бьют!
Какая связь между современной россиянской прессой, принадлежащей (как и остальные СМИ) евреям и русским национализмом/антисемитизмом?

glavstakanovec пишет:
И опять же, никому, кроме нам не дано навести порядок в России...
"Нас" не существует - есть (в данном случае) Вы и я. Я, как раз, и призываю к наведению порядка. Другое дело, что у Вас и у меня совершенно разные представления, как о порядке, так и о причинах его нарушения. Так что, поскольку я никак Вам не препятствую в пропаганде лозунга "Русский мужик, перестань бухать и иди работать!", то на каком основании Вы проводимую мною пропаганду лозунга "Русскому народу - русскую власть!" осторожненько так, в кавычках, пытаетесь приравнять к "призывам к резне"?

email

Страниц (17): В начало « 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

свастика фашистов, мидуэй сражение

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история