|
|
Случайные фото из галереи: |
|
|
| Страниц (4): « 1 2 [3] 4 » |
  |
Самые древние пирамиды Мира. |
| |
Alexis  |
Отправлено: 8 августа 2012 — 22:07
|

генерал-полковник


Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012
Репутация: 118

|
Гал пишет: Мне тоже близка эта версия, что пирамида представляет собой что то типа храма а не кладбище.. Спасибо. Красиво сказано. И, наверняка, не далеко от истины. Хотя где эта истина? Сколько ещё пройдёт времени пока тайна пирамид будет раскрыта? ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
|
| |
|
Волкон  |
Отправлено: 11 августа 2012 — 11:52
|
генерал-лейтенант


Сообщений всего: 40058
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]

|
Гал пишет: пирамида представляет собой что то типа храма а не кладбище..
А вот найденной аквалангистами в акватории Бермуд, "стеклянной" пирамиде,вроде бы как, всего 50-60 лет. Загадок на земле больше чем разгадок.Человечество только в начале пути восстановления утерянной памяти. |
| |
|
ПостороннимВилли  |
Отправлено: 11 августа 2012 — 12:04
|

подполковник


Сообщений всего: 3170
Дата рег-ции: 17.05.2012
Откуда: Кемерово
Репутация: 9
[+]

|
Волкон пишет: Загадок на земле больше чем разгадок.Человечество только в начале пути восстановления утерянной памяти.
Мне понравилась диета строителей пирамид: Для вас наполню я склады всем, что потребно: пищей, мясом, сладким тестом, сандалиями, одеждой, чтобы защищать ваши тела, множеством мазей, чтобы вы умащали свои головы каждые десять дней, дам я вам одежду на целый год, чтобы ноги ваши твердо стояли на земле каждый день и чтобы никто из вас не вздыхал во сне из-за нужды. Я назначил много людей следить за тем, чтобы вы ни в чем не нуждались: рыбаков, чтобы доставляли рыбу, садовников, чтобы выращивали растения. На гончарных кругах изготовлена для вас посуда, сделаны кувшины, чтобы охлаждать для вас воду в летнее время. Для вас движутся гребные суда из Верхнего Египта в Нижний, из Нижнего Египта в Верхний с ячменем, зерном, пшеницей, солью, бобами в неограниченном количестве. И делают они это для того, чтобы с послушным сердцем работали бы вы для меня. ----- http://www.youtube.com/watch?v=UvKECceRpmc |
| |
|
 | Xo6ut пишет: Может быть мне и рано еще писать, чем и почему мне нравится этот форум, но все же соизволю себе такую вольность. Благо на форум я ходил регулярно, правда гостем. Так вот, мне нравится сама обстановка форума, неспешные разговоры про историю, войну и прочее. Также заметил что администрация относительно лояльна к хулиганам и бузотерам, на другом форуме давно бы забанили и за более мелкие нарушения!Зарегистрироваться! |
Волкон  |
Отправлено: 11 августа 2012 — 17:03
|
генерал-лейтенант


Сообщений всего: 40058
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]

|
ПостороннимВилли пишет: Их бы жрецов да к нашим дорожным рабочим...
Нам бы ЖРЕЦОВ! |
| |
|
Alexis  |
Отправлено: 9 февраля 2013 — 01:04
|

генерал-полковник


Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012
Репутация: 118

|
Прочитал сегодня любопытные факты. Говорят, что учёные, исследующие пирамиды, обнаружили ряд удивительных явлений. Пирамиды могут оказывать воздействие на живые организмы и предметы. Лезвия, положенные под пирамиды, затачиваются сами по себе, продукты - не портятся. В них меняются свойства веществ. Также влияют пирамиды и на окружающую среду. Например, дистиллированная вода в ёмкости над пирамидальной конструкцией самопроизвольно меняет свою электропроводность.
Что скажите, уважаемые, мифы это или реальность? ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой. |
| |
|
Малышок  |
Отправлено: 9 февраля 2013 — 02:04
|
полковник


Сообщений всего: 5138
Дата рег-ции: 23.08.2010
Репутация: 57

|
Alexis пишет: учёные, исследующие пирамиды, обнаружили ряд удивительных явлений.
Ну всяко говорят.. Однако то, что внутри пирамид можно было бы устроить продовольственные склады, слышал не от одного.. Например, в одном месте внутри пирамиды кусок мяса сохранялся лучше чем в другом.. а в другом портился быстрее, чем на Солнце..
Но является ли форма, или конструкция пирамиды тому виной - официально не рискует заявить никто.. На счет опытов слышал мало..
Alexis пишет: излучение пирамиды достигает та кой силы, что с большого расстояния с помощью модели пирамидки можно поймать «пирамидальное» излучение и без компаса сориентировать маршрут корабля в море или каравана в пустыне..."
Ну поймать корабль - врядли.. .. Но вот о волновом характере построения пирамиды Хеопса уже болтают не один год.. И надо сказать, болтают очень даже большие в науке люди.. И, похоже не безосновательно..
Смысл в том, что гранит внутри пирамиды не случаен, и выступает в роли "зеркала".. Благодаря конструкции камер и самой пирамиды можно заставить ее вибрировать..чем можно вызвать изменение гравитации в данном районе..
Но пока эти разговоры на уровне теоретики и не более..  ----- ... Весь мир - театр, а люди в нем - агенты Путина... |
| |
|
Alexis  |
Отправлено: 9 февраля 2013 — 02:26
|

генерал-полковник


Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012
Репутация: 118

|
Малышок пишет: Но является ли форма, или конструкция пирамиды тому виной - официально не рискует заявить никто.. Почему же никто? Ведь учёные заявили весьма любопытные факты. На сколько они достоверны - это уже другой вопрос.
(Добавление)
Малышок пишет: И надо сказать, болтают очень даже большие в науке люди.. И, похоже не безосновательно.. Короче, вывод получается абстрактный: что-то не без чего-то. Примерно так? ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой. |
| |
|
Малышок  |
Отправлено: 9 февраля 2013 — 03:17
|
полковник


Сообщений всего: 5138
Дата рег-ции: 23.08.2010
Репутация: 57

|
Alexis пишет: Почему же никто? Ведь учёные заявили весьма любопытные факты
Понимаете.. разные факты проявляются почему то в одних пирамидах, а в других не проявляются.... .. Возможно в этом моменте и кроется разгадка вопроса: почему внутреннее устройство пирамид полностью индивидуально для каждой из них.. И почему пирамиды все разные
Alexis пишет: На сколько они достоверны - это уже другой вопрос.
Вот именно.. НИ один серьезный ученый просто так не будет говорить об этих "фактах".. Доказательств этим "фактам" не хватает для полной картины.. Все равно где то да не вяжется..
Но прогресс уже есть. Уже известно, что каждая из загадочных пирамид при подсчетах размеров и остальных величин, включает в себя Правило Золотого числа. И это число есть ключом к местам расположения камер и т. д...
Но почему так, ученые пока не могут понять - кроме, так сказать, вычислений должны быть и другие объяснения.. А их нет..
Alexis пишет: Короче, вывод получается абстрактный: что-то не без чего-то. Примерно так?
Согласитесь ..теория слишком смелая.. и на сегодняшний день затрагивает слишком серьезные области для исследования.. Я имею ввиду гравитацию.. В слух заявить такую теорию - подвергнуть себя риску потерять степени и звания.. Потому ученый мир все чаще ищет решения на альтернативных форумах.. Скляров и Ко - тому яркое подтверждение - там очень много ученой и исследовательской братии..которые разговаривают на этом форуме "инопланетным" для многих языком..
Если хотите, то по волнам могу даже привести выкладки.. Или отправить прямо туда.. Почитаете..  ----- ... Весь мир - театр, а люди в нем - агенты Путина... |
| |
|
Alexis  |
Отправлено: 9 февраля 2013 — 03:43
|

генерал-полковник


Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012
Репутация: 118

|
Малышок пишет: Если хотите, то по волнам могу даже привести выкладки.. Или отправить прямо туда.. Почитаете.. Спасибо. Мне пока достаточно и ваших комментариев. Если возникнет необходимость, то тогда обращусь к Вам. ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой. |
| |
|
|
|
| |
| Страниц (4): « 1 2 [3] 4 » |
| Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0) |
|
Метки:
|
| « Древний мир » |
| |