Поздравляю всех форумчан, их родных и близких с праздником 1 мая.
Не важно как кто называет этот праздник. Раньше был День международной солидарности трудящихся. Теперь называют по разному:
День труда,
День весны,
Праздник весны и труда.
Он был, есть и будет праздником для всех нас. К стати, он отмечается в 142 странах мира.
С праздником, товарищи!!! ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
|