Земляк пишет: Поздравляю всех с Днем Великой Победы! Вечная память тем, кто отдал свои жизни в этой войне с фашистами, нацистами и прочей нечестью. egor пишет: С праздником всех! С Победой! Присоединяюсь к поздравлениям.
Всех с великим праздником - Днём Победы!!!(Отредактировано автором: 9 мая 2016 — 02:59) ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
За этот пост сказали спасибо: Алексей Ерёмин |