Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Тяжелый французский танк 2С
Тяжелый французский танк 2С

Загрузил foma
(08-01-2015 20:03:04)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Звено   истребителей  в плотном строю
Звено истребителей в плотном строю

Загрузил egor
(08-04-2015 00:40:29)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Солдат США с автоматом ППШ
Солдат США с автоматом ППШ

Загрузил egor
(02-02-2016 11:39:25)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Без названия
Без названия

Загрузил Егоров
(25-07-2019 14:34:34)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!




 Страниц (3): [1] 2 3 »   
> С праздником 9 Мая!
1Bot Администратор
Отправлено: 8 мая 2011 — 23:52
Post Id



лейтенант





Сообщений всего: 200
Дата рег-ции: 26.03.2012  
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 24




Всех участников форума и гостей поздравляю с Великим праздником, 9 Мая!
Ура! По пиву!
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
История — это политика, которую уже нельзя исправить. Политика — это история, которую еще можно исправить. / Karl Sigmund Graf von Hohenwart /



За этот пост сказали спасибо: Алексей Ерёмин
 
email

 Top

Волк Супермодератор
Отправлено: 9 мая 2011 — 13:15
Post Id



полковник





Сообщений всего: 6164
Дата рег-ции: 11.07.2010  
Репутация: 27




С Днем Великой Победы, братцы!!! Хай! По пиву! Хай!
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!
 
email

 Top
Малышок Пользователь
Отправлено: 9 мая 2011 — 18:00
Post Id


полковник





Сообщений всего: 5138
Дата рег-ции: 23.08.2010  
Репутация: 57




По пиву! Выпьем! Тусовка Ура! Пивко Воздушный шарик Победа Браво Браво Браво
-----
... Весь мир - театр, а люди в нем - агенты Путина...

За этот пост сказали спасибо: Алексей Ерёмин
 
email

 Top
Кумар пишет: А мне рассылку кто-то закинул,уже и не помню кто.
Зарегистрироваться!
Zasada Пользователь
Отправлено: 9 мая 2011 — 18:01
Post Id



майор





Сообщений всего: 1330
Дата рег-ции: 25.06.2010  
Откуда: Ростовская обл.
Репутация: 8




Всех с Праздником!!!! Здоровья Ветеранам, и память павшим.
-----
Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Выходит - умные учатся у дураков ...
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Они за Вами не следят
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия?

За этот пост сказали спасибо: Алексей Ерёмин
 
email

 Top
Малышок Пользователь
Отправлено: 9 мая 2011 — 18:01
Post Id


полковник





Сообщений всего: 5138
Дата рег-ции: 23.08.2010  
Репутация: 57




С самым ГЛАВНЫМ праздником нашего Форума!.. Улыбка
-----
... Весь мир - театр, а люди в нем - агенты Путина...
 
email

 Top
Гал Пользователь
Отправлено: 9 мая 2011 — 18:04
Post Id


подполковник





Сообщений всего: 2055
Дата рег-ции: 11.02.2011  
Репутация: 8




Ура!!!

За этот пост сказали спасибо: Алексей Ерёмин
 
email

 Top
Егоза Пользователь
Отправлено: 10 мая 2011 — 11:11
Post Id


майор





Сообщений всего: 1834
Дата рег-ции: 11.11.2010  
Репутация: 16




С Днем Победы!!! Такого монстра наш народ "завалил"... никто бы не смог, только мы!
 
email

 Top
Волкон Пользователь
Отправлено: 14 мая 2011 — 14:16
Post Id


генерал-лейтенант





Сообщений всего: 40050
Дата рег-ции: 29.01.2010  
Репутация: 60

[+][+]


Мы не каемся! Мы Гордимся!!!
 
email

 Top
Земляк Пользователь
Отправлено: 9 мая 2016 — 01:36
Post Id



полковник





Сообщений всего: 10464
Дата рег-ции: 23.08.2013  
Репутация: 41

[+]


Поздравляю всех с Днем Великой Победы! Вечная память тем, кто отдал свои жизни в этой войне с фашистами, нацистами и прочей нечестью.

За этот пост сказали спасибо: Alexis, Алексей Ерёмин
 
email

 Top
egor Администратор
Отправлено: 9 мая 2016 — 02:15
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 2363
Дата рег-ции: 14.02.2013  
Репутация: 18




 Земляк пишет:
Поздравляю всех с Днем Великой Победы! Вечная память тем, кто отдал свои жизни в этой войне с фашистами, нацистами и прочей нечестью.


С праздником всех! С Победой! Улыбка

За этот пост сказали спасибо: Alexis
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 9 мая 2016 — 02:58
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 Земляк пишет:
Поздравляю всех с Днем Великой Победы! Вечная память тем, кто отдал свои жизни в этой войне с фашистами, нацистами и прочей нечестью.
 egor пишет:
С праздником всех! С Победой!
Присоединяюсь к поздравлениям.
Всех с великим праздником - Днём Победы!!!

(Отредактировано автором: 9 мая 2016 — 02:59)
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.


За этот пост сказали спасибо: Алексей Ерёмин

 
email

 Top
fan1945 Пользователь
Отправлено: 9 мая 2016 — 04:24
Post Id


полковник





Сообщений всего: 8551
Дата рег-ции: 19.06.2013  
Репутация: 48




C Великой Победой советского народа. Радостной и печальной...






За этот пост сказали спасибо: Alexis, Алексей Ерёмин, galbur
 
email

 Top

Страниц (3): [1] 2 3 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
исторический форум, великие полководцы древности


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история