Игорь (Egor)
Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Убитый советский солдат в транспортёре
Убитый советский солдат в транспортёре "Комсомолец", 1941.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(16-02-2015 19:37:00)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Жители Амстердама приветствуют немецких артиллеристов на тягаче «Крупп Протце» на мосту Берлагебруг
Жители Амстердама приветствуют немецких артиллеристов на тягаче «Крупп Протце» на мосту Берлагебруг

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:27:44)

Комментарий: Ну! Передовые взгляды того периода!Григорий, эко вы так не толерантно?
Немецкий транспортный самолет Ju-52
Немецкий транспортный самолет Ju-52

Загрузил foma
(25-05-2015 18:34:56)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Фронтовой бомбардировщик Су-34
Фронтовой бомбардировщик Су-34

Загрузил egor
(14-01-2017 11:17:34)

Комментарий: Красава!

Страниц (6): « 1 2 [3] 4 5 6 »   
> Плохое телевидение
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 29 декабря 2016 — 14:51
Post Id

полковник

Сообщений всего: 15467
Дата рег-ции: 24.01.2014  

Джохар Дудаев пишет:
Что мне оскорбления от невоспитанного человека? Это его проблемы, напорется ещё.
А вы воспитанный негодяй? Не встречал подобного явления.
(Добавление)
 Джохар Дудаев пишет:
работать нянечкой или воспитательницей в детский садик
а вы почему не идёте нянечкой или воспитательницей?

email

Джохар Дудаев
Отправлено: 29 декабря 2016 — 18:43
Post Id

Забанен

Сообщений всего: 136
Дата рег-ции: 17.12.2016  

[+][+][+]

Поймите правильно. Сейчас кризис. Богатые и бедные страдают неодинаково.
Мне интересно как люди устраиваются в жизни.

Об организации http://doctorliza.ru/3-2/

Они предлагают скачать:
Отчетность МОО «Справедливая помощь» за 2012 год
Отчетность МОО «Справедливая помощь» за 2013 год
Отчетность МОО «Справедливая помощь» за 2014 год

Скачал все три отчёта. Сразу вижу нарушение: нигде нет отчёта за 2015 год. Почему?

2012 г — израсходовано: 5159 тыс. руб (4 Мб)
2013 г — израсходовано: 5095 тыс. руб (3,4 Мб)
2014 г — израсходовано: 14 261 188 руб (3,9 Мб)

А поступления за 2014 год:
3.2 Целевые поступления от российских физических лиц — 23 599 тыс. руб
3.3 Целевые поступления от иностранных физических лиц — 960 тыс. руб
3.4 Целевые поступления от российских коммерческих организаций — 9 333 тыс. руб
3.5 Целевые поступления от российских некоммерческих организаций — 2 317 тыс. руб
3.11 Иные средства (доходы) от переоценки денежных средств — 267 тыс. руб
Итого……………………………………………………………………………………………………………..36 476 тыс. руб
(Добавление)
 Artur1984 пишет:
Джохар Дудаев пишет:
Были знакомые во Франции, рассказывали: "Там Закон: зарплата директора не может быть выше зарплаты уборщицы более чем в четыре раза! Хочешь получать миллион, плати самой низкооплачиваемой четверть миллиона!"

Это вообще советское правило, а не французское...

Прошу найти и указать конкретную статью КЗоТ РСФСР. Мало верится.

"Кодекс законов о труде Российской Федерации" (утв. ВС РСФСР 09.12.1971 ) (ред. от 10.07.2001, с изм. от 24.01.2002). 9 декабря 1971 года.

email

Artur1984 Пользователь
Отправлено: 30 декабря 2016 — 10:21
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2752
Дата рег-ции: 30.10.2011  

Джохар Дудаев пишет:
Прошу найти и указать конкретную статью КЗоТ РСФСР. Мало верится.

В КЗОТ зарплата не указана нигде.
Прошу указать конкретный французский закон. Или пиз...ть Дудаев горазд? Ха-ха
В СССР зарплаты определялись по категориям предприятий (самая высокая - 1-я) и ставкам. Получать выше ставки было практически невозможно.
По ставкам 1986 года оклад генерального директора производственного объединения машиностроения 1 группы (т.е. максимум) - 430 рублей, а последней, 4 группы - 340 рублей. Объединение - по нынешнему корпорация, т.е. группа филиалов-предприятий, это могла быть целая промышленная группа из нескольких заводов, плюс "свой" НИИ и т.п. Директор одного такого завода в составе обьединения 1-й группы - 400 рублей.
Размер МРОТ в тот же период - 70 рублей (Постановление Совета Министров СССР от 12.12.1972 №842).
Правда даже уборщицы получали больше.
Вот среднемесячные ЗП в СССР в конце 1980-х
http://istmat.info/node/9304

Максимальные разрешенные надбавки были установлены также, т.е. выписать себе 12 окладов в виде "годового бонуса", как делается сейчас - было невозможно.
Это имело плюсы и минусы. Плюс - не было такого расслоения. Минус - порождало некую уравниловку.

email

Xo6ut пишет: Может быть мне и рано еще писать, чем и почему мне нравится этот форум, но все же соизволю себе такую вольность. Благо на форум я ходил регулярно, правда гостем. Так вот, мне нравится сама обстановка форума, неспешные разговоры про историю, войну и прочее. Также заметил что администрация относительно лояльна к хулиганам и бузотерам, на другом форуме давно бы забанили и за более мелкие нарушения!
Зарегистрироваться!
Джохар Дудаев
Отправлено: 30 декабря 2016 — 10:49
Post Id

Забанен

[+][+][+]

STiv пишет:
Узнать можно по бух отчетности, на основании проверки КРУ или независимой специализированной компании.....основанием для любых заявлений может служить ДОКУМЕНТ, на основании первички и бух баланса предприятия.....

Я понятно объясняю? Все остальное- это , то, что я вам написал выше УК РФ.....

Поэтому, вы либо успокойтесь и ведите себя достойно, либо .....пример вы уже видели...До тех пор пока, нет решения Суда или заключения уполномоченной организации. ваши заявления можно рассматривать как КЛЕВЕТУ......

Еще раз просьба- ведите себя как человек......к вам как мужчине я уже не обращаюсь......

STiv!
Пишу, положив руку на сердце, Вы не знаете Правила русского языка. Например, знак многоточия: всего три точки (…).

Русский язык является государственным. Человек, который не уважает наш язык — вызывает подозрение.
Для Вас большая проблема написать грамотно и связно сложноподчинённое предложение.
Вы — чужой.

Почему Вы так защищаете "Доктора Лизу"? Кто она?

Для любопытных: "Доктор Лиза спешит на помощь" http://oldfisher-mk.livejournal.com/550339.html

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 30 декабря 2016 — 10:53
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 64607
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Artur1984 пишет:
Вот среднемесячные ЗП в СССР в конце 1980-х
Это не зарплаты, а ставки. А зарплата была с учётом премии. Премии были регулярными каждый месяц и порой доходили до 35 - 50 процентов. Всё зависело от выполнения и перевыполнения планов предприятием.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Отправлено: 30 декабря 2016 — 11:00
Post Id

полковник

Джохар Дудаев пишет:
Человек, который не уважает наш язык — вызывает подозрение
Вы даже не подозреваете, какие чувства вы вызываете у людей, которые читают то, что вы здесь постите. Гораздо серьёзнее обыкновенного подозрения. Радость

email

Гот Пользователь
Отправлено: 30 декабря 2016 — 11:01
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4465
Дата рег-ции: 29.12.2015  

Alexis пишет:
Премии были регулярными каждый месяц и порой доходили до 35 - 50 процентов.

Где-то даже больше. Инженеры стали получать в проектных институтах вместо 180 рублей сразу по 300-500. Связано это с переходом на хозрасчёт. Но привело это с резкому увеличения наличной денежной массы и, как следствие, к ещё большему дефициту в магазинах. Ведь у людей появились деньги , которые нужно было на что-то тратить.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 30 декабря 2016 — 11:13
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 64607
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Гот пишет:
Где-то даже больше. Инженеры стали получать в проектных институтах вместо 180 рублей сразу по 300-500.
Это уже в конце 80-х. А в начале 80-х ещё ничего такого не было.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Джохар Дудаев
Отправлено: 30 декабря 2016 — 11:25
Post Id

Забанен

[+][+][+]

Artur1984 пишет:
В КЗОТ зарплата не указана нигде.
Прошу указать конкретный французский закон. Или пиз...ть Дудаев горазд?

Artur1984!
У Вас нет серьёзных знаний в этой области, поэтому используете "крепкие выражения".
Тема моей диссертации была как раз зарплата.
Западные страны пошли по пути социализации общества через вилки по окладам и покупку акций.
Покупка акций в России 21-го века не прошла, до сих пор наш финансовый рынок составляет около 1 % от мирового.

В конце 18-го века во Франции произошла Великая революция, как следствие впервые появился Гражданский кодекс и были узаконены трудовые книжки.

(Отредактировано автором: 30 декабря 2016 — 11:28)

email

STiv Пользователь
Отправлено: 30 декабря 2016 — 13:26
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 24938
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+]

Джохар Дудаев пишет:
В конце 18-го века во Франции произошла Великая революция, как следствие впервые появился Гражданский кодекс и были узаконены трудовые книжки.

Cори, Великая Франзуская узаконила трудовые книжки? Я вас правильно понял? Радость
(Добавление)
 Alexis пишет:
Это уже в конце 80-х

С премиями и т.п. доплатами в начале 8-ых в ВПК доходило до 200-220.....но это инженеры с категориями и стажем.......
(Добавление)
 Джохар Дудаев пишет:
Например, знак многоточия: всего три точки (…).

Для вас персонально, коли для вас понятия мораль и этика отсутствуют как понятие, я вам хоть 100 точек поставлю........

Джохар Дудаев пишет:
Для Вас большая проблема написать грамотно и связно сложноподчинённое предложение.
Вы — чужой.

Радость Милай! Вы как то видимо не в курсах, что в тырнете свои правила и свой язык???? Вы*******.

Джохар Дудаев пишет:
Почему Вы так защищаете "Доктора Лизу"? Кто она?

Человек который погиб, и не прошло нескольких дней, как находится м..ь.....которая поливает погибшего человека грязью....Если вы настолько тупы, что этого не понимаете, то мне вас жаль и придется учить культуре, не формальной, а реальной....

Ваша псевдо грамотность , только подчеркивает, что кроме как грязью мазать людей вы не на что не способны.......
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Отправлено: 30 декабря 2016 — 13:44
Post Id

полковник

STiv пишет:
Человек который погиб, и не прошло нескольких дней, как находится м..ь.....которая поливает погибшего человека грязью....Если вы настолько тупы, что этого не понимаете, то мне вас жаль и придется учить культуре, не формальной, а реальной
А для Джохара гибель доктора Лизы- самое главная и радостная новость. Ведь он, как выяснилось, еврейка.. Это ли не счастье? А гибель всех остальных это тот самый побочный эффект. Мы общаемся с простейшем одноклеточным. Я отказываюсь с ним общаться.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 30 декабря 2016 — 13:48
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 24938
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+]

Григорий Не я пишет:
Ведь он, как выяснилось, еврейка.. Это ли не счастье?

Не понял, кто тут еврейка?

Григорий Не я пишет:
Мы общаемся с простейшем одноклеточным.

Не думаю, что все так просто, это выдает сознательные мягкие вбросы..... Радость
(Добавление)
 Григорий Не я пишет:
Это ли не счастье?

Да ведь по ссыли, афтор явно скакун с майдану....Так, что коли впаивают такую хрень, то явно дело не в Лизе........ Подмигивание
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Страниц (6): « 1 2 [3] 4 5 6 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Новое время »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

офицерские берцы, клич римских легионеров

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история