Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Финский солдат атакует на фоне горящего БТ-7
Финский солдат атакует на фоне горящего БТ-7

Загрузил МАГАЗИНЕР
(04-03-2015 18:56:16)

Комментарий: Да это просто учения, обратите внимание на белую повязку на рукаве ( тип...
Пехотный танк Черчилль
Пехотный танк Черчилль

Загрузил foma
(05-03-2015 18:23:45)

Комментарий: grumdas старался подбирать по типу, но не очень получалось. Ведь "картин...
Водяной душ в военно-транспортной авиации
Водяной душ в военно-транспортной авиации

Загрузил egor
(08-04-2015 00:38:26)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Солдаты  Шестой Армии  Вермахта  на пути к Сталинграду
Солдаты Шестой Армии Вермахта на пути к Сталинграду

Загрузил egor
(12-01-2017 03:57:21)

Комментарий: И у всех на автоматы, а винтовки "Маузер"..

Страниц (3): « 1 [2] 3 »   
> Откуда такой ник?
mischuta69 Пользователь
Отправлено: 4 августа 2011 — 17:24
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5803
Дата рег-ции: 1.09.2010  

GraetDane пишет:
главная порода моих соб.

Вы заводчик или просто для души?

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 4 августа 2011 — 17:55
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

mischuta69 пишет:
Вы заводчик или просто для души?
Для души – владелец. Правда соб у меня много.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 7 августа 2011 — 13:01
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Волк, а как ты, и твои соплеменники относятся к образу, Английской волчицы?
Вы находите связь со свими предками в этом?
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Откуда такой ник? - 1247747841__914arale5346se.jpg

email

Otto пишет: искал материал по строительству модели и наткнулся
Зарегистрироваться!
Волк Супермодератор
Отправлено: 7 августа 2011 — 16:46
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6185
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Штык нож пишет:
Английской волчицы?

Это, вообще-то, Римская волчица. Улыбка А по вопросу отвечу: нет. Наша-то культура куда древнее.
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 7 августа 2011 — 16:54
Post Id

майор

[+]

Волк пишет:
Это, вообще-то, Римская волчица.

Да я особо и не итересовался, но спасибо, что поправил. Улыбка
 Волк пишет:
А по вопросу отвечу: нет. Наша-то культура куда древнее.

То есть ты имеешь ввиду, что ваша кул. древней самой Европы, или этой истории с их волчицей?... ведь сходство сюжета на лицо.

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 7 августа 2011 — 17:01
Post Id

полковник

Штык нож пишет:
То есть ты имеешь ввиду, что ваша кул. древней самой Европы, или этой истории с их волчицей?... ведь сходство сюжета на лицо.

Для размышления: казахскому (тюркскому) национальному инструменту домбре около 2800-3000 лет. Да и лошадь, как говорят тюркологи, первыми мы оседлали.
А в чем схожесть-то? Нас волчица не подбирала и не вскармливала. Мы сами потомки Священного Серого (Небесного) Волка! Подмигивание
-----

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 7 августа 2011 — 17:52
Post Id

майор

[+]

Волк пишет:
А в чем схожесть-то?

Схожесть это суть волка, и его повадки; охоты, жизнеобитания...
Как бы понятно, в чём схожесть волк, ведь не олень, и не собака... в общем так примерно.
 Волк пишет:
Мы сами потомки Священного Серого (Небесного) Волка!

Не буду оспаривать, но как с этим жить... ведь само понятие волк, менеее разумно чем человек... и если вы потомки волка, значит вы прокрались в тела человеческие... (что собственно мне известно)... и вечно вам не быть в них, но придётся опять перейти в волков, если ещё и не хуже... реинкарнация сэр.

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 7 августа 2011 — 18:15
Post Id

полковник

Штык нож пишет:
Схожесть это суть волка, и его повадки; охоты, жизнеобитания...
Как бы понятно, в чём схожесть волк, ведь не олень, и не собака... в общем так примерно.

Штык нож пишет:
Не буду оспаривать, но как с этим жить... ведь само понятие волк, менеее разумно чем человек... и если вы потомки волка, значит вы прокрались в тела человеческие... (что собственно мне известно)... и вечно вам не быть в них, но придётся опять перейти в волков, если ещё и не хуже... реинкарнация сэр.

Да, читал, что и Геродот описывал некие степные племена, представители которых иногда нанимались проводниками через Великую Степь (разбойников, знаете ли, много). По ночам эти воины-проводники уходили в степь, выли по вольи и со всех сторон им отвечали воем волки. Придя в лагерь, они говорили главному, что` впереди находится. Впоследствии так оно и оказывалось.
Одним из первых видов охоты, применяемых человеком, была загонная охота. Угадайте, у кого переняли? Впоследствии эту же тактику применяли и в войнах. Подмигивание А вы говорите - "менее разумно"...
-----

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 7 августа 2011 — 19:03
Post Id

майор

[+]

Волк пишет:
Одним из первых видов охоты, применяемых человеком, была загонная охота. Угадайте, у кого переняли? Впоследствии эту же тактику применяли и в войнах. А вы говорите - "менее разумно"...

Ну это я понял... волк как зверь, как цепь природы, необходимый элемент..

Но вот ты Волк, ведь вполне серьёзно похоже в это веришь... это что клан оборотней казахов что ли?

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 7 августа 2011 — 19:10
Post Id

полковник

Штык нож пишет:
Но вот ты Волк, ведь вполне серьёзно похоже в это веришь... это что клан оборотней казахов что ли?

Ну, почему же не верить, если Предки передали. Улыбка И не оборотни мы, а потомки Волка, "человолки", как говорит один исследователь моего Рода. А ты думал?
Вы ведь верите, что Богом являетесь. Подмигивание
-----

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 7 августа 2011 — 19:23
Post Id

майор

[+]

Волк пишет:
Ну, почему же не верить, если Предки передали. И не оборотни мы, а потомки Волка, "человолки", как говорит один исследователь моего Рода.

У меня особый взгляд на Вселенную и её обитателей... не буду даже пытаться подвергать сомненью вашу веру... ваше право, в конце концов.

А клоню к тому, что значит вы лично, ну и Ваш род соответственно придерживаетесь, принципов волков... то есть, тела то у вас человеческие... но ведь принципы волчьи... в хорошем смысле слова, конечно...

Как такое могло случиться, что принципы волчьих стай, перебрались в тела человеческие? Оборотничество, не иначе...

Кстати, как вам фильм "Сага" про вампиров и волков, или там "Американский оборотень в париже"?

Может родимый голливуд, давно испытал к Вам уважение, и стал снимать подобные фильмы... может там вообще казах поработал в Голливуде?

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 8 августа 2011 — 11:38
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21765
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Волк пишет:
Мы сами потомки Священного Серого (Небесного) Волка!

На слове Небесного и надо останавливаться.Взаимная связь между древними Жрецами и Космосом была поразительной, для современного техночела, не понятна- типа на хрена и откеда знания? Но в генпамяти, должно многое сохраниться, несмотря на то что Ведающие изничтожались как "класс", после захвата власти над умами "традиционных" религиозников. За тысячелетия Жрецы закрепляли своей аудиетории Программу.
Ваши далёкие- придалёкие предки прибыли на землю из созвездия Волка-Сварога? А почему бы и нет? А может быть в созведии Волка находится Ваш дом отдыха для Душь? А может Род-дом?
А вот Штык нож, вместе со своим космонавтом друганом- Исайей, похож на ножницы. Чик-чик-чик. Обрезалает людям связь с Расой, Родом, Родиной. А обрезав три РРР, человек теряет и связь с Родным космосом, подключаясь к чужому и отдавая ему свою Энергию разума и души. На кого работаешь...? Нахмурился !!!???Моё убеждение, что никакой позиции между-интер не существует,... Что даёт основание возбудить религиозное дело -"ножницы" на двух фигурантов :Исайи и его подельника Штык-ножа. Хорошо Ниндзя - это они.

email

Страниц (3): « 1 [2] 3 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

трофейное оружие вермахта, артиллерия первой мировой войны

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история