Аз есмь Буков пишет: и у нас и у них были возможны разные варианты. Были. Еще на заре создания такой техники.
Аз есмь Буков пишет: Тут надо какую-то "статистику" подогнать и рассмотреть некоторые особенности " конструктивного мышления" у нас и у них. А при чем тут это? Какую статистику надо? Потери при выходе из бронетехники через аппарель или боковые выходы на БТР80? Или написать, почему на БМП катаются на броне, а вот пиндосы, в той же местности и против того же противника всеж внутри Бредли находятся? Не понятно к чему вы это написали.
Аз есмь Буков пишет: Еще одно: старая советская техника всегда проектировалась в расчете на ядерную войну. А остальная - на БД в условиях применения ОМП и ЯО не расчитана? ФВУ у них не стоят?
Аз есмь Буков пишет: Может особенности входов/выходов с этим и связано? Это связано с тем, что совковая техника рассчитана, прежде всего, на возможности производителя. А не на желания пользователя. |