Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Т-34 с бетонной броней
Т-34 с бетонной броней

Загрузил foma
(24-12-2014 07:11:51)

Комментарий: Еще раньше КВ бетонировали...результат известен...
Немецкий тяжелый минный тральщик Krupp Raumer-S, захваченный американцами в Хиллерслебене
Немецкий тяжелый минный тральщик Krupp Raumer-S, захваченный американцами в Хиллерслебене

Загрузил STiv
(10-02-2015 10:44:06)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Английский бомбардировщик
Английский бомбардировщик "Бристоль-Бленхейм" заходит на посадку.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(16-02-2015 19:33:57)

Бомбардировщик B-24 "Liberator"
Бомбардировщик B-24 "Liberator"

Загрузил egor
(12-01-2017 04:03:20)

Страниц (9): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »   
> Орден Красной Звезды
Alexandr Пользователь
Отправлено: 3 июля 2012 — 17:18
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: 2.07.2012  

Alexis пишет:
 Alexandr пишет:
Крыжановский Иван
Спасибо.

Чем то порадуете?

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 3 июля 2012 — 17:51
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 63011
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Alexandr пишет:
Чем то порадуете?
Пока предварительно. Орден Красной звезды где то январь - март 1945 года. Вечером ещё пройдусь по фамильному сравнению. Медаль"За отвагу" так же ближе к концу войны. Точнее постараюсь опять вечером.
Дело в том, что я сейчас пишу с работы. Форум у меня постоянно открыт на компе и я, периодически, как появляется свободная минутка, захожу на ветки. Материалы у меня, в основном, дома. Если бы Ваши данные подоспели вчера вечером, то, возможно, что-то было бы уже более конкретно. А так снова придётся подождать. Если будет возможность, то зайдите на ветку около полуночи.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Alexandr Пользователь
Отправлено: 3 июля 2012 — 17:55
Post Id

рядовой

Alexis пишет:
 Alexandr пишет:
Чем то порадуете?
Пока предварительно. Орден Красной звезды где то январь - март 1945 года. Вечером ещё пройдусь по фамильному сравнению. Медаль"За отвагу" так же ближе к концу войны. Точнее постараюсь опять вечером.
Дело в том, что я сейчас пишу с работы. Форум у меня постоянно открыт на компе и я, периодически, как появляется свободная минутка, захожу на ветки. Материалы у меня, в основном, дома. Если бы Ваши данные подоспели вчера вечером, то, возможно, что-то было бы уже более конкретно. А так снова придётся подождать. Если будет возможность, то зайдите на ветку около полуночи.

Пишу с работы, дома не хватает времени на интернет. Спасибо за данную информацию, если будет у вас возможность еще что то найти тогда уже завтра.

email

Арсенис пишет: Искал информацию об униформе по родам войск в Русской армии периода Первой мировой, что бы узнать побольше о своём прадеде. Наткнулся на этот форум - прочитал несколько обращений от таких же людей - имеющих фото прадеда или деда и практически ничего о них не знающих. Впечатлило, что люди на форуме увлечённые, реально помогают с информацией
Зарегистрироваться!
Alexis Пользователь
Отправлено: 3 июля 2012 — 18:15
Post Id

генерал-полковник

Alexandr пишет:
Пишу с работы, дома не хватает времени на интернет. Спасибо за данную информацию, если будет у вас возможность еще что то найти тогда уже завтра.
Мне наоборот, удобней работать дома вечером и ночью. Так что, если что будет - скину ночью, а Вы днём на работе почитаете. Лады?
-----
Все люди разные.

email

Alexandr Пользователь
Отправлено: 3 июля 2012 — 18:18
Post Id

рядовой

Alexis пишет:
 Alexandr пишет:
Мне наоборот, удобней работать дома вечером и ночью. Так что, если что будет - скину ночью, а Вы днём на работе почитаете. Лады?

Да конечно, спасибо

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 3 июля 2012 — 18:21
Post Id

генерал-полковник

Alexandr пишет:
Да конечно, спасибо
Сейчас вынужден отключиться от сети. Труба зовёт.
-----
Все люди разные.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 4 июля 2012 — 00:00
Post Id

генерал-полковник

Alexandr пишет:
Чем то порадуете?
Появился большой шанс. Есть данные на очень большое количество людей под фамилией и именем Крыжановский Иван. В этой базе есть наградные листы, описание подвига и представление к награде и данные в каком архиве хранятся все документы на него, но нет номера самой награды. Но это не страшно. Если Вы дадите дополнительные данные, то я надеюсь вычислить где воевал, когда и за что был награждён Ваш родственник. Вот, например, исходные данные на человека с таким именем и фамилией.

Крыжановский Иван Максимович, год рождения - 1923, в РККА с 15.03.1941 года, место призыва: Славянский РВК, Краснодарский край, Славянский р-н

Нужны такие же данные на Вашего родственника. Так же укажите он дожил до Победы или погиб. Это также разные пути поиска.
-----
Все люди разные.

email

Alexandr Пользователь
Отправлено: 4 июля 2012 — 14:31
Post Id

рядовой

Alexis пишет:
 Alexandr пишет:
Чем то порадуете?
Появился большой шанс. Есть данные на очень большое количество людей под фамилией и именем Крыжановский Иван. В этой базе есть наградные листы, описание подвига и представление к награде и данные в каком архиве хранятся все документы на него, но нет номера самой награды. Но это не страшно. Если Вы дадите дополнительные данные, то я надеюсь вычислить где воевал, когда и за что был награждён Ваш родственник. Вот, например, исходные данные на человека с таким именем и фамилией.

Крыжановский Иван Максимович, год рождения - 1923, в РККА с 15.03.1941 года, место призыва: Славянский РВК, Краснодарский край, Славянский р-н

Нужны такие же данные на Вашего родственника. Так же укажите он дожил до Победы или погиб. Это также разные пути поиска.

Крыжановский Иван Семенович, год рождения 1914, призывался с Донбасса, Макеевка. Умер в шестидесятых годах.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 4 июля 2012 — 15:20
Post Id

генерал-полковник

Alexandr пишет:
Крыжановский Иван Семенович, год рождения 1914, призывался с Донбасса, Макеевка. Умер в шестидесятых годах.
Хорошо. Принял. Вечером посмотрю.
-----
Все люди разные.

email

Alexandr Пользователь
Отправлено: 4 июля 2012 — 16:03
Post Id

рядовой

Alexis пишет:
 Alexandr пишет:
Хорошо. Принял. Вечером посмотрю.

Спасибо. Жду

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 5 июля 2012 — 11:31
Post Id

генерал-полковник

Alexandr пишет:
Спасибо. Жду
Дело идёт очень медленно. Сузил поиск по ордену Красной звезды 1607853 - это март 1945г.

С пофамильным списком сложнее.
Крыжановский Иван - таких нашёл уже очень много.
Крыжановский Иван Семенович - пока нет ни одного.

Номерные списки очень не полные. Много пропусков, что затрудняет поиски.
-----
Все люди разные.

email

Alexandr Пользователь
Отправлено: 5 июля 2012 — 15:57
Post Id

рядовой

Alexis пишет:
Дело идёт очень медленно. Сузил поиск по ордену Красной звезды 1607853 - это март 1945г.

С пофамильным списком сложнее.
Крыжановский Иван - таких нашёл уже очень много.
Крыжановский Иван Семенович - пока нет ни одного.

Номерные списки очень не полные. Много пропусков, что затрудняет поиски.

Я так понимаю что узнать что либо шансов мало?

email

Страниц (9): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: орден Красной Звезды, награды, красная звезда
« Общевойсковые вопросы »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

школа сержантов, лучший самолет второй мировой войны

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история