Мифы 21 века. Ложь как признак деградации или военная хитрость? , Технологии, экономика, техника...
Mart
Отправлено: 26 июля 2024 — 00:07
полковник
Сообщений всего: 11074
Дата рег-ции: 27.09.2016 Откуда: Беларусь
Репутация: 12
Слов много, толку мало...
С чего бы это Вас "прорвало"...
Вас так и тянет "самоубиться"...
Забанен 2 пишет:
собственное независимое существование даёт покровителю определённые преимущества...
Для Вас даже логика лженаука...
То что "покровитель" имеет преимущества - это одно, вот только даже более независима, по сравнению с профурсеткой....
Забанен 2 пишет:
для создания независимости необходим покровитель
расскажите об этом американцам, пусть "погладят по головке".... А у русских "их покровитель" это ИХ Армия и ИХ Флот.....
А коль германцы выродились.... то и иметь им "обиженную ливерную колбасу" и взорванные "не весть кем" Потки....
Забанен 2 пишет:
плата покровителю за услуги не заключается в том , что его признают "хозяином"
Разумеется..... полезный идиот, как вариант сойдет? ----- Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....
Похожие темы: Мифы 21 века. Ложь как признак деградации или военная хитрость?
Сообщений всего: 1190
Дата рег-ции: 17.06.2024
Репутация: -1
Mart пишет:
полезный идиот,
Спасибо что вы назвали вашу роль ...
хотя я и так догадывался
Mart
Отправлено: 26 июля 2024 — 00:16
полковник
Сообщений всего: 11074
Дата рег-ции: 27.09.2016 Откуда: Беларусь
Репутация: 12
Забанен 2 пишет:
хотя я и так догадывался
Вы даже троллить не умеете....
Учите матчасть.... ----- Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....
OneF пишет: Я попал на форум случайно – просто искал информацию и через поисковик и попал сюда . Меня удивило разнообразие тем, глубина их раскрытия. каждая тема обсуждается слишком подробно.Зарегистрироваться!
Забанен 2
Отправлено: 26 июля 2024 — 00:21
майор
Сообщений всего: 1190
Дата рег-ции: 17.06.2024
Репутация: -1
Mart пишет:
Учите матчасть..
Вы даже не представляете какую брезгливость вызывает чтение ваших высеров
даже вид двуххвостки не вызывает такого отвращения
Забанен 2
Отправлено: 26 июля 2024 — 00:32
майор
Сообщений всего: 1190
Дата рег-ции: 17.06.2024
Репутация: -1
Mart пишет:
Вас так и тянет "самоубиться"..
Дайте человеку власть и вы узнаете кто он...
Что ? Кайф ловите от "наказания" инакомыслящих? Мечтаете о месте в расстрельной команде?
"Шестой лесничий,
Шестой лесничий что-то сказал.
И заревели истошно глотки.
«Всех причесать!»
И глохли тонкие перепонки.
«Лечь! Встать!» "
STiv
Отправлено: 26 июля 2024 — 01:19
генерал-майор
Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]
Забанен 2 пишет:
Не стыдно? Покровитель - не хозяин. А без покровителя - зачастую самому не справиться...
А чем покровитель отличается от хозяина?
В обоих случаях полная зависимость.
Забанен 2 пишет:
Скажите, так между нами, вы находите какое то физическое удовольствие в разбрасывании дерьма?
По моему сексуальное удовольствие от забрасывания дЭрьмом испытываете вы лично..при чем ваши истерики под разными никами , говорят о том, что у вас оргазм 80 лвл.
Забанен 2 пишет:
Вы только что оскорбили - совершенно незнакомых вам людей: представителей Рады и Кайзера.
А в чем это выразилось, ну оскорбление рады и кайзера?
Забанен 2 пишет:
построить независимость - как некую продажность
100%.
Чистой воды ПРОДАЖНОСТЬ. Ибо ИСПОЛЬЗУЯ чуживе деньги ( которые придется отрабатывать) , для того, что бы устроить на территории своей страны шабошь, пербить не согласных и сделать это оружием и на деньги и при помощи офицеров Кайзера- это не только прямое преступление в отношении собственного народа и страны, это еще и признак очень простой вещи- ПРЕДАТЕЛЬСТВА.
Забанен 2 пишет:
Глупость ваша в том
Вам бы про глупость помолчать бы..а то мы сейчас помянем государство Германия и социализм..которые так и остались в неизвестности после ваших истерик на форуме.
Забанен 2 пишет:
что для создания независимости необходим покровитель, и плата покровителю за услуги не заключается в том , что его признают "хозяином" -
Продать себя хозяину подороже? так и в чем тут независимость? раб меняет хозяина?
Забанен 2 пишет:
К тому же вы религиозный фанатик, так как нетерпимы к другим мнениям. Фанатик именно религиозный, так как вся ваша болтовня основанна, на досужих домыслах , в которые вы уверовали...
Господи, а что это я прочел?
Я так понял, что в ы милейший, исходя из этого потока сознания- религиозный фанатик?
Господи ! откуда же такие ************ берутся ? ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
Забанен 2
Отправлено: 26 июля 2024 — 01:36
майор
Сообщений всего: 1190
Дата рег-ции: 17.06.2024
Репутация: -1
STiv пишет:
А чем покровитель отличается от хозяина?
В обоих случаях полная зависимость.
Покровитель требуется лишь временно , что бы построить госструктуры.
Они из ничего не берутся, потом требуется время что бы объяснить народу преимущества новой ситуации.
До стабилизации обстановки необходима сила, которая будет препятствовать бардаку.
Со стабилизацией обстановки покровитель уходит, внешне безвозмездно, оставляя страну (в данном случае Беларусь) в полной независимости.
В чём заключается компенсация покровителя (в данном случае Германии) ?
Во первых отпадает второй фронт войны.
Во вторых на века устраняется угроза с востока, угроза второго фронта. Очень выгодно иметь на востоке маленькую страну , как Беларусь. Которая будет как и Польша сдерживать натиск с востока.
Далее, если не возникнет Беларусь -то её может себе прибоярить Польша и сама стать достаточно сильной , что бы угрожать Германии с востока.
В четвертых - очень долговременно действующий фактор : историческая память. Память о том, что независимость была дарована безвозмездно создаёт огромный запас доверия между народами, что есть залог сотрудничества на века.
В общем , это геополитика, вам не понять...
Вы мыслите простыми , примитивными схемами... Это не для вас...
Жду ваши хиханьки, хаханьки...
Вы же любите вести себя как обезьяна которой показали как собирается кубик Рубика...
Amaro Shakur
Отправлено: 26 июля 2024 — 09:39
подполковник
Сообщений всего: 2594
Дата рег-ции: 18.02.2017
Репутация: 2
[+][+][+]
Mart пишет:
.Рада Беларускае Народнае Рэспублікі, як выбраная прадстаўніца Беларускага Народу, зварачаецца да Вашай Імпэратарскай Вялікасьці з словамі глыбокае падзякі за вызваленьне Беларусі нямецкімі войскамі з цяжкага ўціску, чужога пануючага зьдзеку і анархіі. Рада Беларускае Народнае Рэспублікі дэкляравала незалежнасьць цэлае і непадзельнае Беларусі і просіць Вашую Імпэратарскую Вялікасьць аб абароне ў яе кіраваньнях дзеля ўмацаваньня дзяржаўнае незалежнасьці і непадзельнасьці краю ў сувязі з Германскай Імпэрыяй.
Толькі пад абаронай Германскай Імпэрыі бачыць край Сваю добрую долю у будучыні.
Прэзыдэнт Рады — Іван Серада...
Вся "независимость" в смене хозяина....
Оставьте свой лживый штамп про смену хозяина для других ушей.
Вопрос:
Расскажете годный сценарий обороны молодой республики от многократно сильнейшей бывшей империи?
STiv
Отправлено: 26 июля 2024 — 10:33
генерал-майор
Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]
Забанен 2 пишет:
Покровитель требуется лишь временно , что бы построить госструктуры.
Покровитель- тот кто оплачивает этот банкет. Долги потом надо отдавать.
Покровитель- это СПОНСОР. Который ФИНАНСИРУЕТ и КРЫШУЕТ.
Хозяин занимается тем же. Только формально клиент уже принадлежит ему,а в случае с спонсором- юридически пока он свободен, де факто завязан и полностью зависим от спонсора.
Рабство но другого типа. ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
STiv
Отправлено: 26 июля 2024 — 13:50
генерал-майор
Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]
Amaro Shakur пишет:
Оставьте свой лживый штамп про смену хозяина для других ушей.
Оставьте гнилые отмазки и пропагандистские штампы ваших хозяев которые оплачивают ваши высеры в инете. Что там с Минскими Соглашениями? 10 месяцев назад в ы обещали привести ЦИТАТУ по которой что то и кто то та м был обязан?
Где цитата истеричка? ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
Mart
Отправлено: 26 июля 2024 — 22:44
полковник
Сообщений всего: 11074
Дата рег-ции: 27.09.2016 Откуда: Беларусь
Репутация: 12
Amaro Shakur пишет:
Оставьте свой лживый штамп про смену хозяина для других ушей.
так именно имеющий уши и "услышит".... ,
а не тот, кто вставил в уши бананы и тупо "твердит" про "ложный штамп"....
Для Вас содержанку "покровительствуют", а не " ", ну и живите в мире "иллюзий"....
Amaro Shakur пишет:
Вопрос:
Расскажете годный сценарий обороны молодой республики от многократно сильнейшей бывшей империи?
Достаньте бананы из ушей и попытайтесь "воспринять" историю борьбы молодой Советской России (впоследствии СССР) против не только сильнекйшей Империи, но и кщк 14 Держав....
Или Вам "интереснее", как поляки или латыши "кинули" полезных идиотов из немцев? Учитесь.... ----- Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....
Mart
Отправлено: 26 июля 2024 — 22:53
полковник
Сообщений всего: 11074
Дата рег-ции: 27.09.2016 Откуда: Беларусь
Репутация: 12
Забанен 2 пишет:
Со стабилизацией обстановки покровитель уходит, внешне безвозмездно, оставляя страну (в данном случае Беларусь) в полной независимости.
В чём заключается компенсация покровителя (в данном случае Германии) ?
Во первых отпадает второй фронт войны.
Во вторых на века устраняется угроза с востока, угроза второго фронта. Очень выгодно иметь на востоке маленькую страну , как Беларусь. Которая будет как и Польша сдерживать натиск с востока.
Слезы от собственного "бескорыстия" не душат?
Забанен 2 пишет:
Дайте человеку власть и вы узнаете кто он...
Что ? Кайф ловите от "наказания" инакомыслящих? Мечтаете о месте в расстрельной команде?
Уж ТАК избличать, как Вы чванливый, тупой и подлый немецкий нацизм - не каждый сможет.... ----- Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.