Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Трёхмоторный самолет АНТ-9
Трёхмоторный самолет АНТ-9

Загрузил foma
(12-03-2015 19:08:49)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
немецкая миниподлодка - "человек-торпеда".
немецкая миниподлодка - "человек-торпеда".

Загрузил foma
(08-07-2015 20:02:01)

Комментарий: Эту идею немцы украли у итальянцев после выхода Италии из войны в 44-м. ...
Пьяная драка летчиков Люфтваффе
Пьяная драка летчиков Люфтваффе

Загрузил Малышок
(05-11-2015 23:06:03)

Комментарий: Прикалываются.
Как в Германии   боролись  с ценами!
Как в Германии боролись с ценами!

Загрузил egor
(31-08-2016 22:57:41)

Комментарий: Кстати, текст написан готикой, а от неё к 40-му году стали уже отказыват...

Страниц (12): В начало « 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »   
> Лихие 90-е
Alexis Пользователь
Отправлено: 17 мая 2012 — 23:11
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 63008
Дата рег-ции: 27.01.2012  

mischuta69 пишет:
Мужики! С 1999 года состоял предпринимателем , только за всю историю дела с рэкетом не имел. Толи Бог миловал , толи одно из двух. Может мелковат был для них?

Вам повезло. Бог был с Вами все эти годы. Пусть он Вам и дальше помогает. Удачи и успехов.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Гал Пользователь
Отправлено: 17 мая 2012 — 23:12
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Alexis пишет:
Но первыми их жертвами стали именно частные предприниматели разлива 90-х годов, хотя они тогда и по другому назывались.

Согласен, но кто это такие были "пострадавшие частные предприниматели"? Мошенники коммерсанты в основном, ищущие защиты от обманутых партнеров по бизнесу.
(Добавление)
 mischuta69 пишет:
Мужики! С 1999 года состоял предпринимателем , только за всю историю дела с рэкетом не имел. Толи Бог миловал , толи одно из двух. Может мелковат был для них?

Скорее всего так и получилось, а еще есть вероятность, что честно бизнес вели, поэтому не было повода попадать в сферу интересов братвы, поскольку ни от кого защиты не искали и не прятались ни от кого...

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 17 мая 2012 — 23:19
Post Id

генерал-полковник

Гал пишет:
но кто это такие были "пострадавшие частные предприниматели"? Мошенники коммерсанты в основном, ищущие защиты от обманутых партнеров по бизнесу.

Не согласен. В основном, это были коммерсанты, у которых хорошо и прибыльно шёл бизнес. А приходили братки и хотели урвать от этого бизнеса.
-----
Все люди разные.

email

Иван Малков пишет: Год назад вышел на группу http://www.vairgin.ru ,где на примерах,в частности войны,военного дела идёт разбор общих правил и закономерностей отличающих людей неудачливых от удачливых,ну или паникёров,дизертиров от героев.Интересно,не правда ли почему одни бегут с поля боя так сказать,а другие жертвуют жизнью,почему одни довольствуются небольшой зарплатой,а другим этого мало и они что то после своей жизни оставляют значимое.Вроде бы война и мирное время-разные вещи,но как оказывается это только на первый взгляд.Вот и вышел на ваш форум,чтобы найти что то интересное о войне.
Зарегистрироваться!
mischuta69 Пользователь
Отправлено: 17 мая 2012 — 23:26
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5807
Дата рег-ции: 1.09.2010  

Alexis пишет:
Вам повезло. Бог был с Вами все эти годы. Пусть он Вам и дальше помогает. Удачи и успехов.

К сожалению всё не так.Сократили с 1 апреля , работаю по договору ещё три месяца , денег платят меньше.

email

Гал Пользователь
Отправлено: 17 мая 2012 — 23:28
Post Id

подполковник

Alexis пишет:
Не согласен. В основном, это были коммерсанты, у которых хорошо и прибыльно шёл бизнес. А приходили братки и хотели урвать от этого бизнеса.

Это как это получается, коммерсант кричал на всех углах что у него идет хорошо бизнес? Откуда подобная информация могла появиться у публики с двумя классами образования? Откуда подобная публика могла разбираться в бухгалтерии?
(Добавление)
 Волк пишет:
Гал, ОПГ автономно от общества существовать не может. На "лохах" и "терпилах" из этого общества и держится вся эта структура.

Согласен не может, поэтому "нечистоплотная часть этого общества" активно вовлекало в свою жизнедеятельность этих персонажей.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 17 мая 2012 — 23:51
Post Id

генерал-полковник

mischuta69 пишет:
К сожалению всё не так.Сократили с 1 апреля , работаю по договору ещё три месяца , денег платят меньше.

Это временные трудности. Я уверен, что у Вас всё наладится и новая работа будет лучше прежней. Когда сбудутся мои предсказания, тогда и отпишите ответ и удивления. А пока удачи Вам в поиске новой работы.
(Добавление)
 Гал пишет:
Это как это получается, коммерсант кричал на всех углах что у него идет хорошо бизнес? Откуда подобная информация могла появиться у публики с двумя классами образования? Откуда подобная публика могла разбираться в бухгалтерии?

Значит была и информация и были знания в бухгалтерии. И почему с двумя классами образования???
-----
Все люди разные.

email

Гал Пользователь
Отправлено: 18 мая 2012 — 00:06
Post Id

подполковник

Alexis пишет:
Значит была и информация и были знания в бухгалтерии. И почему с двумя классами образования???

Вы это серьезно? Вы думаете что в братве были люди с двумя дипломами и кандидатской?

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 18 мая 2012 — 00:28
Post Id

генерал-полковник

Гал пишет:
Вы это серьезно? Вы думаете что в братве были люди с двумя дипломами и кандидатской?

Ну, положим, что тогда два диплома было редкость. Но и умные среди них тоже были. Не все же, как Вы выражаетесь, с двумя классами образования. Наверняка были и с высшим образованием. А спросите, может GraetDane Вам всё растолкует. Я то на кофейной гуще гадаю, а он может и знает как было на самом деле с образованием в той среде.
-----
Все люди разные.

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 18 мая 2012 — 00:30
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6185
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Alexis пишет:
Я то на кофейной гуще гадаю

Серьезно? Может, и мне погадаете? Хотя и не верю в это.
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 18 мая 2012 — 00:45
Post Id

генерал-полковник

Волк пишет:
Серьезно? Может, и мне погадаете? Хотя и не верю в это.

Это образное выражение. Могу сказать, что данные беру по справочнику Стеля.
-----
Все люди разные.

email

Гал Пользователь
Отправлено: 18 мая 2012 — 00:58
Post Id

подполковник

Alexis пишет:
А спросите, может GraetDane Вам всё растолкует. Я то на кофейной гуще гадаю, а он может и знает как было на самом деле с образованием в той среде.

А зачем мне спрашивать, я и так могу ответить. Я не просто так привел пример с Тольятти. можем так же рассмотреть ситуацию на примере Урала, я тоже достаточно много времени провел в Магнитогорске, Челябинске и других городах. Можем взять даже ваши города Николаев к примеру. Люди у которых были перспективы в жизни не шли в братву. Шли либо охотники за романтикой либо те, у которых не было реальных перспектив что-либо изменить в своей жизни. Поэтому у большинства "бойцов" жизнь была короткой, но яркой в ихнем понимании.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 18 мая 2012 — 01:22
Post Id

генерал-полковник

Гал пишет:
Поэтому у большинства "бойцов" жизнь была короткой, но яркой в ихнем понимании.

Ну и что в этом хорошего?
(Добавление)
 Гал пишет:
А зачем мне спрашивать, я и так могу ответить.

Так я же предлагал спросить про уровень образованности братвы. А Вы ответили совсем не на эту тему.
-----
Все люди разные.

email

Страниц (12): В начало « 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

мини субмарина, военные

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история