Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Подбитый Т-34 с 57-мм орудием
Подбитый Т-34 с 57-мм орудием

Загрузил МАГАЗИНЕР
(08-01-2015 15:00:10)

Комментарий: Вообще была задумка, что Т-34 с 57-мм орудием будут истребителями танков...
Немецкие офицеры  у  уничтоженного  танка КВ-1
Немецкие офицеры у уничтоженного танка КВ-1

Загрузил egor
(08-03-2015 00:28:56)

Комментарий: Не знаю, этот КВ или нет, но подобный танк, подбитый на улице какого-то ...
Пехотный танк "Черчилль"
Пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(07-04-2015 18:23:02)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Константин Рокоссовский - Маршал Победы.
Константин Рокоссовский - Маршал Победы.

Загрузил foma
(04-05-2015 18:49:34)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (689): В начало « 284 285 286 287 [288] 289 290 291 292 » В конец    
> Конфликт на Украине - 28 , Продолжение
egor Администратор
Отправлено: 15 июля 2017 — 09:47
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2422
Дата рег-ции: 14.02.2013  

Просьба во избежания бана на ветке, дабы не было мучительно больно за бесцельное сидение в бане, не переходить на личности!

email

EarthShaker Пользователь
Отправлено: 30 октября 2016 — 12:00
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 101
Дата рег-ции: 14.08.2016  

STiv конкретно ответьте на один вопрос: стоит ли доверять российским СМИ и заявлениям официальных лиц России, после истории с Крымом? Если сегодня они говорят одно, а завтра другое. Без словоблудия плз
(Добавление)
 STiv пишет:
Теперь для вас персонально, как особо одаренного.

1- Указанная БМД находилась не в зоне БД в Донбассе, а была задержана в нескольких км от российско-украинской границы, значительно севернее. там не то что боев, там вообще не было ВСУ.
2-Была задержана 1 МАШИНА. Перевожу- ОДНА.
3- Ни кто не отрицал факта переброски частей ВДВ РФ и патрулирования границы.
4- Что бы у детишек ТРЕШИ больше не случались. ГРАНИЦА НЕ МАРКИРОВАННА. Только местные примерно знают где и чья территория. НОЧЬЮ в таком случае заблудиться очень легко. учитывая, что не везде есть дороги, а многие местные грунтовые могут быть не обозначены.....
ТРЕШИ это вызывает только у малограмотной или не далекой публики.....

1 - Карл, 15 км! 15 км, Карл!
2 - это тех кого поймали?
3 - "Российские десантники заблудились в лесу. Единственный компас, стоящий на вооружении, для прокладывания маршрута на Луну,забрал Рогозин"
4 - У Российской армии два союзника: авось и случайность. Треш говорю

email

EarthShaker Пользователь
Отправлено: 30 октября 2016 — 12:19
Post Id

старший сержант

Случайно на пол пути к ДНР
И ещё STiv почему у погранцов не было знаков различия?
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
С-случайность

email

glavstakanovec пишет: Искал форумы на подобную тематику, в результате здесь осел.
Зарегистрироваться!
STiv Пользователь
Отправлено: 30 октября 2016 — 12:19
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 23813
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+]

EarthShaker пишет:
STiv конкретно ответьте на один вопрос: стоит ли доверять российским СМИ и заявлениям официальных лиц России, после истории с Крымом? Если сегодня они говорят одно, а завтра другое. Без словоблудия плз

Фильтровать базар надо. Идет информационная война и каждая сторона занимается промыванием мозгов. Российские СМИ в данном случае, увы , по сравнению с тем как это делают их оппоненты - просто дети. Это перовое.

Второе. И в политике и тем паче при проведении военных операций есть свои законы управления информацией. Могу привести вам как пример американские СМИ в период войны в Ираке или событиях в Ливии, можно взять современную САР.

Третье. В Европе, до 30% населения не доверяют своим СМИ, в вопросах освещения событий последних лет.

Четвертое. Вопросы ДОВЕРИЯ, как вы метко и честно признали - это вопрос ВАШЕЙ личной ВЕРЫ. Вы же, что написали? Я ВЕРЮ.....т.е. это вопрос не ПРАВДЫ или ЛЖИ, это вопрос ваших ЛИЧНЫХ предпочтений. Вы же ВЕРИТЕ? ну и ? Вам же похрен, что это будет опровергнуто после? Ну вот и весь ответ.

Пятое. относительно вопросов АРМИИ, ВЕРИТЬ СМИ, это все равно. что обсуждать устройство вселенной и цыганской гадалкой.....Если ВЫ не понимаете, устройства и функционирования армии в данном случае российской, то вам можно впаривать любую чушь и вы ее поверите...потому, что не знаете, того, что есть на самом деле.....Примеры привел выше...вам впаивают про 76 ВДД и вы верите, хотя ее в природе нет уже более 5 лет.....Вам про журналы впаривают и вы верите, потому. что не знаете, что при выполнении боевой задачи командир не берет с собой журналы, а тем паче Журналы увольнения личного состава.
Вам впаривают про 1 -ю или 7 роты? ну вы же не понимаете, что личный состав 1 роты не может воевать на технике принадлежащей 7-ой роте? Это просто разные батальоны.....
Вы верите любой глупости, просто потому что вам хочется в нее верить......и совершенно не пытаетесь разбираться. А уж когда вы используете помойные сайты инета предназначенные для внутреннего пользования в Украине и несете ахинею про факты, ну слов нет........

Верьте во что хотите....... Радость Радость Радость Вы как гражданин Украины имеете право верить в любую идеологию, это ваше полное право. Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

EarthShaker Пользователь
Отправлено: 30 октября 2016 — 12:22
Post Id

старший сержант

STiv откуда Вы берёте тогда факты ? Не из РосСМИ?

email

STiv Пользователь
Отправлено: 30 октября 2016 — 12:27
Post Id

генерал-майор

[+]

EarthShaker пишет:
1 - Карл, 15 км! 15 км, Карл!

Радость Радость Радость

Милейший!!!!!! СОТЫЙ РАЗ, для вас персонально! Вы мне начинаете напоминать семью Симпсанов......15 км это ни что! На местности, где нет пограничных столбов, где с советских времен административная граница, так и не была размежевана между сторонами, НОЧЬЮ без знаков обозначения.......Повторяю для хфантазеров, НА БМД не стоит Глонасс и Дж-ПИ-С Радость Радость Радость БМД-2 на которой они ехали- машина постройки советских времен...Там не стоит системы опознавания и ориентации на местности Радость ФИЗИЧЕСКИ ее нет! вы машину водите? Вы ночью в не знакомом месте не плутали? Радость Радость Радость

Абрахам, учите мат часть! Радость
(Добавление)
 EarthShaker пишет:
STiv откуда Вы берёте тогда факты ? Не из РосСМИ?

Только ФАКТЫ могут быть в голове, крайне примитивных людей. Радость

Факты- следствие АНАЛИЗА, разных источников, а не ВЕРЫ в то, что вы хотите видеть. МИР устроен несколько иначе, чем вы себе придумали..... Радость
Абрахам, пора взрослеть! реальность отличается от вашей ВЕРЫ. Радость

Я не отрицаю наличия военных РФ в Донбассе. Я вас тыкая лицом в глупость которую вы ВЕРИТЕ. НЕТ в Донбассе 100, 30 или 40 тыс российской армии. ЕСТЬ тех спецы, есть отставники, большая часть которых родились в той местности, а потом жили в России, есть люди помогавшие наладить обслуживание и ремонт снятой с хранения советской техники. в Донбассе с советских времен СКЛАДЫ оружия и БП находились на консервации....Украина в советское время была одной из самых насыщенных оружием и войсками республик СССР. Там стояли отборные советские части. Там стояли склады для обеспечения армии на несколько лет войны......
Учите мат часть Абрахам......и прежде чем выдавать на гора как попугай идеологические вбросы и фейки научитесь думать головой......Абрахам....думайте! Радость
-----

email

EarthShaker Пользователь
Отправлено: 30 октября 2016 — 12:46
Post Id

старший сержант

STiv пишет:
.Повторяю для хфантазеров, НА БМД не стоит Глонасс и Дж-ПИ-С БМД-2 на которой они ехали- машина постройки советских времен...Там не стоит системы опознавания и ориентации на местности ФИЗИЧЕСКИ ее нет!

Компаса нет? Карт нет? Вообще ориентироваться не способны? И ещё не ответили на один вопрос: почему были без знаков различия?
 STiv пишет:

Только ФАКТЫ могут быть в голове, крайне примитивных людей.

"Сильное заявление, доказывать я его конечно не буду" - как из той передачи...
Вы хоть замечаете, что проглотили абсолютно все доказательства присутствие Российских войск в Украине (кроме 76 вдв - там видимо опечатка). Абсолютно все Ха-ха
Вам фиолетово что заявление Российских СМИ и оф представителей меняются как перчатки. Оставайтесь, мой друг, в блаженном неведении Улыбка

email

STiv Пользователь
Отправлено: 30 октября 2016 — 12:55
Post Id

генерал-майор

[+]

EarthShaker пишет:
Компаса нет? Карт нет? Вообще ориентироваться не способны? И ещё не ответили на один вопрос: почему были без знаков различия?

Вы кроме как сидения у компа из дома выходили? В лес, на не знакомую местность? В походы ходили? Абрахам.епрст! вы ночью на незнакомой местности без ориентиров вообще двигались? Вот по чесноку????? Радость
В машине ночью пытались ездить по не освещенной местности , на местности которую вы не знаете?

EarthShaker пишет:
И ещё не ответили на один вопрос: почему были без знаков различия?

Простите вопрос не понял?

EarthShaker пишет:
Вы хоть замечаете, что проглотили абсолютно все доказательства присутствие Российских войск в Украине (кроме 76 вдв - там видимо опечатка). Абсолютно все

У вас ведения? Радость Радость Радость Или опять включилась ВЕРА? Вы хотиь заметили, что вы не смогли опровергнуть даже на вскидку всего, что я вам ответиЛ? Ни чего! вы просто не понимаете, того, что обсуждаете, совершенно .Абрахам мат часть учите.......

тут уже были сказочники, я их тыкал лицом в навоз........Теперь для вс придется повторить, видимо вы не последний.......такие партиями идут и каждый год приходится повторять одно и то же......

буду писать о том, что я 100% знаю.......

Примеры в чем отличия будут в двух фото:

Первое:

-----

email

STiv Пользователь
Отправлено: 30 октября 2016 — 13:06
Post Id

генерал-майор

[+]

Второй пример:

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

-----

email

STiv Пользователь
Отправлено: 30 октября 2016 — 13:07
Post Id

генерал-майор

[+]

Третий пример:

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

-----

email

STiv Пользователь
Отправлено: 30 октября 2016 — 13:09
Post Id

генерал-майор

[+]

Четвертый пример:

...............................................................
............................................................

-----

email

EarthShaker Пользователь
Отправлено: 30 октября 2016 — 13:11
Post Id

старший сержант

STiv пишет:

Вы кроме как сидения у компа из дома выходили? В лес, на не знакомую местность? В походы ходили? Абрахам.епрст! вы ночью на незнакомой местности без ориентиров вообще двигались? Вот по чесноку?????
В машине ночью пытались ездить по не освещенной местности , на местности которую вы не знаете?

Давайте расскажите сказку о вдв-шниках-слепых-котятах
 STiv пишет:
Простите вопрос не понял?

У слепых вдв-шников, способных отклониться от курса на 15 (пятнадцать Карл!) км, не было знаков отличия. Ни на технике, ни на бойцах
 STiv пишет:

У вас ведения? Или опять включилась ВЕРА? Вы хотиь заметили, что вы не смогли опровергнуть даже на вскидку всего, что я вам ответиЛ? Ни чего! вы просто не понимаете, того, что обсуждаете, совершенно .Абрахам мат часть учите.......

тут уже были сказочники, я их тыкал лицом в навоз........Теперь для вс придется повторить, видимо вы не последний.......такие партиями идут и каждый год приходится повторять одно и то же......

Вы просто назвали всё фейками, Карл! Алоха, братан, это ИМХО твоё, а не опровержение. Что я могу возразить на твоё - "мне так кажется"? Ну раз кажется - флаг в руки
(Добавление)
STiv знаки для опознания своих боевых машин и определения их принадлежности к соединению разные и?

email

Страниц (689): В начало « 284 285 286 287 [288] 289 290 291 292 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Современные конфликты »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

стихи военные, скачать военная литература

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история