|
|
Случайные фото из галереи: |
|
|
| Страниц (4): « 1 2 [3] 4 » |
  |
Историческая правда или художественная ценность? , О качестве творчества на военную тематику |
| |
mischuta69  |
Отправлено: 5 декабря 2010 — 16:13
|

полковник


Сообщений всего: 6031
Дата рег-ции: 1.09.2010
Откуда: Московская область
Репутация: 20

|
OLGERD пишет: Михалкову и его подручным невдомек было выяснить, в каком мундире ходил тогда Сталин и каков был порядок ношения наград???
А они не ставили себе такой задачи как историческая достоверность.Главное обгадить прошлое страны , которая , кстати , финансировала съемку этой бредятины.
|
| |
|
Малышок  |
Отправлено: 5 декабря 2010 — 17:27
|
полковник


Сообщений всего: 5138
Дата рег-ции: 23.08.2010
Репутация: 57

|
OLGERD пишет: Если честно, то я уверен, что все не так просто. Ну не мог Михалков руководствоваться единственно желанием обгадить... Но вопрос остается - почему вышло именно так, с массой ляпов и глупостей...
Чесно говоря я сам не пойму.. Видел фильм и порой даже засмеятся хотелось.. Вообще на Михалкова, который жаден до наград как то не похоже.. Должен он был поустранять хотя бы основные нестыковки..
Ну а там черт его знает.. Может был расчет на тупую западную аудиторию.. да и на нашу тоже.. У нас щас знатоков по этому поводу очень мало.. Не тем ща люди озабочены.. книжек не читают..
(Добавление)
..Действительно. Звезда Героя.. ну как ее можно было повесить ниже какой то другой награды???..)) На всех портретах героев она всегда сверху.. Расположена так, что глаз режет..) ----- ... Весь мир - театр, а люди в нем - агенты Путина... |
| |
|
Alexis  |
Отправлено: 13 февраля 2012 — 21:44
|

генерал-полковник


Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012
Репутация: 118

|
Радист пишет: Мне кажется, что историческая правда имеет отдаленное отношение к тому, как именно реконструирована техника наша или немецкая.
Согласен на все 100%. Нет пределу совершенства. Когда-нибуть и на такие вещи начнут обращать особое внимание. Может им конкуренции не хватает. Ведь в бизнесе часто конкуренция является залогом качества, когда идёт борьба за клиента. Может и в кино наступят времена, когда начнётся борьба за зрителя. Тогда и качество будет соответствующим. ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой. |
| |
|
|
|
| |
| Страниц (4): « 1 2 [3] 4 » |
| Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0) |
|
Метки:
|
| « Культура » |
| |