Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Белорусское поле. Июль 1944 г
Белорусское поле. Июль 1944 г

Загрузил egor
(20-11-2014 17:21:02)

Комментарий: главное, чтобы гусяток не подавил, железяка ржавая
Танк Черчиль
Танк Черчиль

Загрузил foma
(22-02-2015 19:10:39)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
За мгновение  до катастрофы истребителя Су-27
За мгновение до катастрофы истребителя Су-27

Загрузил egor
(08-04-2015 00:36:59)

Комментарий: Это не Су-27, это F-18
Пленные танкисты танка КВ-1
Пленные танкисты танка КВ-1

Загрузил egor
(23-03-2017 12:01:29)

Комментарий: Досталось мужикам! У одного танкиста кровь течет из ушей..

Страниц (2): « 1 [2]   
> Газовая "война" Россия-Белорусь
Владимир Иванов Пользователь
Отправлено: 24 июня 2010 — 01:04
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 0
Дата рег-ции: 25.01.2014  

Teemu пишет:
что в России отсутствует хоть какой-либо политический вектор в отношении Беларуси и все действия российского руководства имеют своей целью только жажду наживы?

Именно это я и хочу сказать.

Мне все время любопытны высказывания о "сырьевой игле", как несчастье, из-за которого мы страдаем. Это же бред. Это все равно что досталась мне от бабушки квартира, сдаю я ее за 12.000 рублей и вроде бы мне работать не надо? Что плохого в том, что имеется некий запас "прочности". Халявные деньги от природных ресурсов?

Ну а уж про какую-то "линию" в отношениях с Белоруссией? Не понял Не понял
Я ее не вижу. Че то все быстро забыли про треп 2007 года, когда должно было быть создано единое государство во главе с ВВП, т.к. у него истекал срок полномочий. Вот напоминаю. И клоуна этого П.П.Бородина по телеку недавно показали, а то забыли все про государственного секретаря 1/6 части света. Про единую валюту помните? Четыре года назад чуть ли не месяцы оставались.

И сравните теперешние речи. Пяти лет не прошло - а вона куда вынесло. То батька нам отец-братан, то последний осколок империи, европейский центр оси зла. То кажут какая в Минске чистота, то как менты оппозицию воспитывают. Это политика?

У флюгера на крыше последовательности больше, чем в русско-белорусских отношениях. Ха-ха

А уж про воровство я и писать не хочу. А то Вы скажете что не могут Медвепути воровать. Ну правильно. Это на местах. Кое где. Порой.

email

> Похожие темы: Газовая "война" Россия-Белорусь

Александр Суворов
"Великие полководцы"

Уровень жизни СССР и США.
Война мировозрений.

Саддам Хусейн
Кто он - Саддам Хусейн - тиран,"кровавый палач" или защитник обездоленных и угнетённых?

Иосиф Тито
"Великие полководцы"

Создание КВ - своевременная необходимость или дорогостоящая ошибка?
КВ - "ошибка истории" или "прорыв в будущее"...

Почему на Западе ненавидят Сталина?
Почему так боятся и ненавидят Сталина "либералы"?
bond Пользователь
Отправлено: 24 июня 2010 — 09:36
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 246
Дата рег-ции: 25.03.2010  

Blitz пишет:
Ну а уж про какую-то "линию" в отношениях с Белоруссией?
Я ее не вижу. Че то все быстро забыли про треп 2007 года, когда должно было быть создано единое государство во главе с ВВП, т.к. у него истекал срок полномочий.

Да я вас умоляю, не когда единого государства не будет. Кому это надо. В Белоруссии практически все организации, колхозы и прочие конторы работают и не кто не кого принудительно банкротить не собирается, а зачем.

А когда последний раз братались с Украиной (не помню кто Медведев или Путин) сказали что это треп уже всех достал. (это про объединение народов)

Blitz пишет:
У флюгера на крыше последовательности больше, чем в русско-белорусских отношениях.

Да уж, сильно сказано, даже добавить не чего

Teemu пишет:
Неужели вы хотите сказать, что в России отсутствует хоть какой-либо политический вектор в отношении Беларуси и все действия российского руководства имеют своей целью только жажду наживы?

Мне что так кажется что не только жажды наживы, но и жажды наживы. Я вот только одного понять не могу, сколько нужно человеку денег что бы встретить старость. Такое ощущение что не кто умереть ваще не собирается, может найдет ликсир молодости? А почему нам не сказали Радость

(Отредактировано автором: 24 июня 2010 — 09:40)

email

starostin Пользователь
Отправлено: 24 июня 2010 — 13:38
Post Id

сержант

Сообщений всего: 98
Дата рег-ции: 30.04.2010  

Teemu пишет:
А я разве говорил, что в России вообще и в "Газпроме" в частности все топ-менеджеры кристально честны?

Улыбка
даааа... стоит только на Куприянова взглянуть, когда он вещает о нехорошей Белорусии, сразу понимаешь, кристально-честный человек! Ниндзя

email

Стас1973 пишет: Зашел случайно, искал ответ по тактике танков на 1941 г. Очень нравится атмосфера на форуме и эпичность некоторых форумчан. Троллей нет. Только - Личности.
Особое и отдельное спасибо админам.
Зарегистрироваться!

Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

иван грозный войны, почему пала римская империя

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история