Возникла идейка, уж не знаю насколько интересно.... Возможно на форуме замутить полноценную компанию, в принципе на любой исторический период(вопрос в подгонке правил).
Биться в одной компании может любое разумное количество разумных людей. Исходные данные включая Карту Кампании придумываю ВарМастера, они же обеспечивают "туман войны", информирование обеих сторон о соприкосновениях, погодном факторе и т.п. Они же выступают посредниками при столкновении армий на батлфилде. Отчеты о ситуации на фронтах, битвах и потерях выкладываются на специальной ветке на форуме.
|