Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Командир немецкой подводной лодки U-124 с офицерами на мостике во время возвращения в Лорьян после седьмого боевого похода
Командир немецкой подводной лодки U-124 с офицерами на мостике во время возвращения в Лорьян после седьмого боевого похода

Загрузил egor
(19-11-2014 16:45:07)

Комментарий: Что за странный обтекатель на палубе перед рубкой? Какая-то акустика? "...
Башня ПВО времен ВВ2
Башня ПВО времен ВВ2

Загрузил foma
(09-06-2015 18:55:09)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
прапорщики: Воробьев, Оникенко, Ушаков
прапорщики: Воробьев, Оникенко, Ушаков

Загрузил Лошадка
(13-04-2017 23:22:08)

Комментарий: Смущают старые фото. Отчего на этой фотографии у двоих ворот застёгивает...
Су-57 бн 054 (красный)
Су-57 бн 054 (красный)

Загрузил Стас1973
(24-04-2018 04:23:48)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (24): В начало « 16 17 18 19 20 21 22 23 [24]   
> Фидель Кастро , "Великие полководцы"
Волкон Пользователь
Отправлено: 3 декабря 2016 — 09:33
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 33190
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

О каком предательстве Россией Кубы может идти речь если тебе простили долг в 30 миллирдов. Так поступают только настоящие друзья.
А вот почему в советские времена на эту Кубу не был открыт свободный безвизовый режим для наших отпускников, всех желающих позагорать круглогодично, это непонятно. (Сегодня).
Летали бы люди самолётами Аэрофлота за 30-40 рублей на ту Кубу, в один конец, оздоравливались. И кубинцам выгодно и нам приятно. Себя показать и мир америки в лице Кубы посмотреть. Даже из зоны в зону свободного перемещения не было. А они нам по сю пору лапшу вешают о преимуществах идей социализму.

email

Foxnose пишет: Задался целью найти своих пропавших дедов, в самом начале Великой Отечественной войны!По ТВ президент России Путин В.В.,сказал что много материалов было рассекречено в 2015 году!И по этому я начал поиски пропавших дедов,сначало на сайте ЦАМО,а потом через поисковик нашёл ваш сайт!И большое человеческое спасибо вашему сайту!И отдельно конечно Alexis!
Зарегистрироваться!
> Похожие темы: Фидель Кастро

Гранаты не той системы...
"Брак для фронта" - война всё спишет?

Аттила
"Великий полководец"

Фридрих Великий
"Великие полководцы"

Король Вильгельм
"Великие полководцы"

Персональная флудильня Егозы
Не гордости ради, а исключительно возможности безнаказанно "сцепиться" для...

Джордж Вашингтон
"Великие полководцы"

fan1945 Пользователь
Отправлено: 3 декабря 2016 — 14:10
Post Id

полковник

Сообщений всего: 8551
Дата рег-ции: 19.06.2013  

Волкон! Насчет отдыха за 30-40 руб. конечно шутка... Но мысль в общем правильная. Летали ведь за смешные деньги по всему Союзу профсоюзные отгулы на пятницу-субботу-воскресение... Моя бабка (тогда совсем ...ой-ёёй) пол страны облетала.... Не знаю что видела, но километры намотала ( за рубежом это ВЫСОкО ценилось) и
через определенное кол-во километров налета мог быть и БЕСПЛАТНЫЙ билет...
Волкон! Я ведь не про деньги! Я про ИДЕИ! вОПРОС ВЕДЬ НЕ В ТОМ -ПРАВИЛЬНЫЕ, НЕТ. вОПРОС В ТОМ , насколько
веришь в то что говоришь... Как говорится, вопрос ВеРЫ!
Но тут же и другой вариант - кто не был социалистом до 30 лет - тот не имел сердца. Кто остался им после - не
имеет ума... Homo sapiens просто ОБЯЗАН думать...

Не только всё непросто в этом МИРЕ. Более того, оно вовсе не ОБЯЗАНО быть таким, как МНЕ хочется....

Мне понравилась мысль, что МЫ-россияне можем или должны поставить памятник Команданте, как ИДЕАЛЬНОМУ
ПОСЛЕДОВАТЕЛЮ раз избранного пути СЛУЖЕНИЯ НАРОДУ!!!!!!!!

email

Страниц (24): В начало « 16 17 18 19 20 21 22 23 [24]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика"">Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

10 лучших современных танков мира, 300 спартанцев миф

Карта сайта

Военно-исторический форум, история России, военная история