Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Британский крейсерский танк Мк.1
Британский крейсерский танк Мк.1

Загрузил foma
(16-03-2015 18:16:45)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Пехотный танк "Черчилль"
Пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(26-03-2015 18:09:31)

Солдат США с автоматом ППШ
Солдат США с автоматом ППШ

Загрузил egor
(02-02-2016 11:39:25)

Женщины на войне
Женщины на войне

Загрузил Bot
(30-12-2017 21:40:12)

Комментарий: Взгляд, прошибающий до селезенки...

Страниц (24): В начало « 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 » В конец    
> Фидель Кастро , "Великие полководцы"
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 27 июля 2015 — 19:08
Post Id

Генерал - полковник

Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  

[+]

foma пишет:
Если бы она хотя-бы объясняла факты, которые не могла объяснить "официальная теория", то можно было бы и согласиться. А так.... вам нужно найти либо подобные факты, либо исторические документы подтверждающие её
Нету... Фактов нету... ТОЛько предположения, которые отвечают на кое-какие вопросы.И всё...

email

> Похожие темы: Фидель Кастро

Джордж Вашингтон
"Великие полководцы"

Создание КВ - своевременная необходимость или дорогостоящая ошибка?
КВ - "ошибка истории" или "прорыв в будущее"...

Гранаты не той системы...
"Брак для фронта" - война всё спишет?

Аттила
"Великий полководец"

Персональная флудильня Егозы
Не гордости ради, а исключительно возможности безнаказанно "сцепиться" для...

Жанна д'Арк
"Великие полководцы"

foma Пользователь
Отправлено: 27 июля 2015 — 19:38
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11445
Дата рег-ции: 6.08.2012  

Григорий Не я пишет:
Нету... Фактов нету... ТОЛько предположения, которые отвечают на кое-какие вопросы.И всё...

Вы меня наверно не верно поняли, в своем посту под фактами я подразумеваю - исторические события, которые известны, но не могут быть объяснены "традиционной" теорией.

email

Отправлено: 27 июля 2015 — 20:22
Post Id

Генерал - полковник

[+]

foma пишет:
Вы меня наверно не верно поняли, в своем посту под фактами я подразумеваю - исторические события, которые известны, но не могут быть объяснены "традиционной" теорией.
Я уже и забыл с чего начал. Посмотрю........................ ................................ ................................ ................................ ................................ ................................ ................................ .........................
(Добавление)
А! Вспомнил! с убийства Джона Кеннеди!История с Фиделем даёт один из вариантов убийства Кеннеди. В смысле- за что убили.............................................................................................................................................................................................................................................................

(Отредактировано автором: 27 июля 2015 — 20:23)

email

Волк пишет: Я пришел сюда за помощью в определении принадлежности, возраста и вида снаряда. Тут и получил вполне исчерпывающую информацию!
Зарегистрироваться!
Alexis Пользователь
Отправлено: 28 июля 2015 — 00:00
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Григорий Не я пишет:
А! Вспомнил! с убийства Джона Кеннеди!История с Фиделем даёт один из вариантов убийства Кеннеди. В смысле- за что убили.....
Вы уже как-то подымали этот вопрос на форуме.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Отправлено: 28 июля 2015 — 00:42
Post Id

Генерал - полковник

[+]

Alexis пишет:
Вы уже как-то подымали этот вопрос на форуме.-----
Кажется, на этой ветке и поднимал........................ ................................ ................................ ................................ ................................ ................................ ................................ ......

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 28 июля 2015 — 00:44
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Григорий Не я пишет:
Кажется, на этой ветке и поднимал..
Точно и не помню. Если нужно, то могу поискать.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

foma Пользователь
Отправлено: 28 июля 2015 — 18:45
Post Id

полковник

Григорий Не я пишет:
А! Вспомнил! с убийства Джона Кеннеди!История с Фиделем даёт один из вариантов убийства Кеннеди. В смысле- за что убили.

Как я уже писал версия весьма сомнительная. Если бы "партия рома", что называется, нашла Кеннеди "на помойке ", "отмыла, отчистила" и выдвинула в президенты, что бы он выполнял их волю, а он им "фигвамы рисует", тогда было бы понятно, за что стукнули. Но, как известно Кеннеди не из бедных, плюс семья с солидными политическими корнями, т.е. из американской элиты. Кроме того понятно, что решения принимает не только один президент. Т.е. за компанию надо пристрелить еще и кучу советников с министрами.

email

Отправлено: 28 июля 2015 — 18:58
Post Id

Генерал - полковник

[+]

foma пишет:
Как я уже писал версия весьма сомнительная. Если бы "партия рома", что называется, нашла Кеннеди "на помойке ", "отмыла, отчистила" и выдвинула в президенты, что бы он выполнял их волю, а он им "фигвамы рисует", тогда было бы понятно, за что стукнули. Но, как известно Кеннеди не из бедных, плюс семья с солидными политическими корнями, т.е. из американской элиты. Кроме того понятно, что решения принимает не только один президент. Т.е. за компанию надо пристрелить еще и кучу советников с министрами.
Конечно, сомнительная версия... Понимаю и не спорю... Но... Партия "рома" была очень могущественной партией и в экономике и в политике. Они сидели на верхних этажах власти. Так что потребовать что-то от Кеннеди могли, если допустить, что они финансировали его предвыборную компанию.

email

foma Пользователь
Отправлено: 28 июля 2015 — 20:30
Post Id

полковник

Григорий Не я пишет:
Но... Партия "рома" была очень могущественной партией и в экономике и в политике. Они сидели на верхних этажах власти. Так что потребовать что-то от Кеннеди могли, если допустить, что они финансировали его предвыборную компанию.
Но ведь есть и другие методы. Например нарыть на него компрамат, тем более поведение Кеннеди позволяло это сделать, и запустить его в прессу, принудить к отставке.

email

Отправлено: 28 июля 2015 — 21:35
Post Id

Генерал - полковник

[+]

foma пишет:
Но ведь есть и другие методы. Например нарыть на него компрамат, тем более поведение Кеннеди позволяло это сделать, и запустить его в прессу, принудить к отставке.
Мафия как способ мести всегда выбирает убийство. И убийство Джона Кеннеди- совершенно нереальное, просто фантастическое!

email

foma Пользователь
Отправлено: 29 июля 2015 — 07:33
Post Id

полковник

Григорий Не я пишет:
И убийство Джона Кеннеди- совершенно нереальное, просто фантастическое!
Почему? Кенеди не первый ам.президент, которого грохнули.

email

Отправлено: 29 июля 2015 — 08:45
Post Id

Генерал - полковник

[+]

foma пишет:
Почему? Кенеди не первый ам.президент, которого грохнули.
Я имел ввиду события, последовавшие за выстрелом....................... ................................ ................................ ................................ ................................ ................................ .....................

email

Страниц (24): В начало « 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика"">Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

10 лучших современных танков мира, 300 спартанцев миф

Карта сайта

Военно-исторический форум, история России, военная история