Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Т-35
Т-35

Загрузил foma
(19-11-2014 19:47:59)

Комментарий: Вот уж действительно "красивый танк для парадов". Хотя немцы один из зах...
Механик-водитель  танка КВ-1
Механик-водитель танка КВ-1

Загрузил egor
(04-03-2015 00:31:51)

Комментарий: Интересно, что комбезы для советских танкистов до войны делались на заст...
Крит... май 1941
Крит... май 1941

Загрузил STiv
(17-10-2018 22:27:19)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Без названия
Без названия

Загрузил Лебедь Генерал
(13-03-2019 15:43:19)

Комментарий: В гробу я видел....




 Страниц (3): « 1 2 [3]   
> Чтобы сделать Россию великой и сильной. , Продолжение
Alexis Пользователь
Отправлено: 4 июля 2012 — 23:27
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 Волк пишет:
Но суть старик верно передал. Сколько русского не бей, все равно когда-нибудь встанет, а с ним и перечисленные народы.
Не зря же у нас везде почитают старость.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

 
email

 Top

ПостороннимВилли Пользователь
Отправлено: 4 июля 2012 — 23:38
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 3170
Дата рег-ции: 17.05.2012  
Откуда: Кемерово
Репутация: 9

[+]


 Волк пишет:
Читали статью? Насчет умывания в луже, конечно, перебор. Но суть старик верно передал. Сколько русского не бей, все равно когда-нибудь встанет, а с ним и перечисленные народы.


"Особенно подзадоривал Петра Фомича тот факт, что я преподаю в университете и много ездил по миру, «облапил глобус», как он выражался.

Пётр Фомич называл меня по-разному: Училка, Очкан, Лягушка-путешественница, Бегунок, Одиссеюшка и ещё много как. Совершенно беззлобно. Просто от любви к яркому, образному слову."

Повторяю диагноз.
-----
http://www.youtube.com/watch?v=UvKECceRpmc
 
email

 Top
Волк Супермодератор
Отправлено: 4 июля 2012 — 23:41
Post Id



полковник





Сообщений всего: 6164
Дата рег-ции: 11.07.2010  
Репутация: 27




 ПостороннимВилли пишет:
Повторяю диагноз.

Аа! Я ж забыл, что Вы медик! Тогда Вам виднее! Радость
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!
 
email

 Top
Стас1973 пишет: Зашел случайно, искал ответ по тактике танков на 1941 г. Очень нравится атмосфера на форуме и эпичность некоторых форумчан. Троллей нет. Только - Личности.
Особое и отдельное спасибо админам.
Зарегистрироваться!
ПостороннимВилли Пользователь
Отправлено: 4 июля 2012 — 23:50
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 3170
Дата рег-ции: 17.05.2012  
Откуда: Кемерово
Репутация: 9

[+]


 Волк пишет:
Аа! Я ж забыл, что Вы медик! Тогда Вам виднее!


Почему то к психиатрии не было у меня склонности.

Все что я написал про журналиста, создавшего этот шедевр - мнение обычного человека. Радость
(Добавление)
"– А! – махнул рукой Пётр Фомич. – Ушли мозги в желудок. Не бойцы они, нет. Да ещё через одного гомосэк с лесбияном, прости господи. Нет, этих – в утиль. А вот Немец – он да, работает. И поджидает, когда под него все ляжут. И Грек, и Лях, и Болгар, и Португал. Не мытьем так катаньем. Раньше Немец норовил всё танком, а теперь-то – банком. Вот оно что, Очки ты мои Крылатые. Поумнела немчура. Хотя… Невезучий он, Немец. Даже жаль его, твердозадого. Сколько раз уже империю свою городил. Три аль четыре? И всякий раз – швах и пыль. На Русского зачем-то попёр. Ну не censored? Русского ведь одолеть на этой земле никак не можно. Почему что Русский завсегда всех повергнет. Такая у него участь"

Хм .
-----
http://www.youtube.com/watch?v=UvKECceRpmc
 
email

 Top
Волк Супермодератор
Отправлено: 5 июля 2012 — 00:01
Post Id



полковник





Сообщений всего: 6164
Дата рег-ции: 11.07.2010  
Репутация: 27




ПостороннимВилли, Вы не согласны с Фомичом?
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!
 
email

 Top
ПостороннимВилли Пользователь
Отправлено: 5 июля 2012 — 00:36
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 3170
Дата рег-ции: 17.05.2012  
Откуда: Кемерово
Репутация: 9

[+]


 Волк пишет:
ПостороннимВилли, Вы не согласны с Фомичом?


Я согласен с лечашим врачом автора статьи.
-----
http://www.youtube.com/watch?v=UvKECceRpmc




 
email

 Top

Страниц (3): « 1 2 [3]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика"">Политика »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
современное стрелковое оружие армии сша, противотанковые рвы


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история