|
|
Случайные фото из галереи: |
|
|
Что мы смотрим , фильмы, сериалы |
| |
Григорий Не я  |
Отправлено: 7 января 2016 — 22:39
|
Генерал - полковник


Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014
Репутация: 131
[+]

|
Что мы смотрим? Для военных фильмов есть отдельная ветка... Предлагаю на этой ветке выкладывать фильмы , не имеющие отношения к войне, а выкладывать те, что нравятся вне военной тематики. Последнее время я увлёкся фильмами жанра нуар.. К примеру, мой любимый Иоселиани "Охота на бабочек"... Действия практически нет.Но фильм смотришь и не хочется переключаться на "Братанов".....Попробуйте посмотреть.Может кому-то и понравиться.... Или "Настройщик" Киры Муратовой. Ещё люблю качественный хоррор ...Буде благодарен,за наводки...
|
| |
|
Tankdriver  |
Отправлено: 8 января 2016 — 01:33
|
подполковник


Сообщений всего: 2864
Дата рег-ции: 15.02.2012
Репутация: 38

|
Григорий Не я пишет: Что мы смотрим? Для военных фильмов есть отдельная ветка... Предлагаю на этой ветке выкладывать фильмы , не имеющие отношения к войне, а выкладывать те, что нравятся вне военной тематики. Последнее время я увлёкся фильмами жанра нуар.. К примеру, мой любимый Иоселиани "Охота на бабочек"... Действия практически нет.Но фильм смотришь и не хочется переключаться на "Братанов".....Попробуйте посмотреть.Может кому-то и понравиться.... Или "Настройщик" Киры Муратовой. Ещё люблю качественный хоррор ...Буде благодарен,за наводки...
А я практически ничего не смотрю. Точнее, смотрю, но редко и не системно. В подавляющем большинстве современные фильмы не нравятся. Из того, что могу порекомендовать - "Цветы войны" и "Дорога на Берлин" - но они опять же про войну... |
| |
|
 | Foxnose пишет: Задался целью найти своих пропавших дедов, в самом начале Великой Отечественной войны!По ТВ президент России Путин В.В.,сказал что много материалов было рассекречено в 2015 году!И по этому я начал поиски пропавших дедов,сначало на сайте ЦАМО,а потом через поисковик нашёл ваш сайт!И большое человеческое спасибо вашему сайту!И отдельно конечно Alexis!Зарегистрироваться! |
Григорий Не я  |
Отправлено: 8 января 2016 — 13:53
|
Генерал - полковник


Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014
Репутация: 131
[+]

|
Нагинак пишет: фильмы -катастрофы, Я и катастрофы очень люблю.... Можете подкинуть парочку?
(Добавление)
Alexis пишет: Увы, здесь я Вам ничем помочь не могу. Ужасы и фантастику не смотрю.
----- А мой любимый нуар тоже не смотрите? |
| |
|
Григорий Не я  |
Отправлено: 8 января 2016 — 18:32
|
Генерал - полковник


Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014
Репутация: 131
[+]

|
Alexis пишет: Не понял о чём речь. Жанр такой... Попробуйте посмотреть "Охоту на бабочек".... Вдруг понравится. |
| |
|
Alexis  |
Отправлено: 8 января 2016 — 19:23
|

генерал-полковник


Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012
Репутация: 118

|
Григорий Не я пишет: Жанр такой... Попробуйте посмотреть "Охоту на бабочек".... Вдруг понравится. Во всё, что нашёл. Он?
Охота на бабочек
Год выхода: 1992
Жанр: Драма
Режиссер: Отар Иоселиани
В ролях: Нарда Бланше, Пьеретт Помпо Баляше, Александр Черкасов, Тамара Тарассашвили, Александра Либерман, Лилия Оливье, Эммануель Де Шавиньи, Саша Пятигорский, Энн-Мари Эйженшитц
О фильме:
История двух старушек, которые живут в своем родовом замке где-то в средиземноморской деревушке. Здесь аристократизм ощутим в лицах как местной знати, так и местных крестьян. Эта неуловимая атмосфера скоро развеется как сон, эта эпоха скоро исчезнет навсегда. Изумительные старушки и есть та самая уходящая натура - не только по возрасту, но и по сути. Разрушение традиций и нашествие нуворишей отзывается в фильме Иоселиани фирменным смешением грусти и желчи. ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой. |
| |
|
Григорий Не я  |
Отправлено: 8 января 2016 — 19:24
|
Генерал - полковник


Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014
Репутация: 131
[+]

|
Alexis пишет: Во всё, что нашёл. Он? Он. Попробуйте, действительно, вдруг понравится. |
| |
|
|
|
| |
| |