Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
САУ ИСУ-122
САУ ИСУ-122

Загрузил foma
(13-04-2015 06:53:55)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Фонтаны быдут потом. У того, кто будет жить.
Фонтаны быдут потом. У того, кто будет жить.

Загрузил STiv
(17-10-2017 09:47:25)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Первые дни войны
Первые дни войны

Загрузил Bot
(30-12-2017 21:48:22)

Комментарий: Скорее всего в немецком плену парня ждет невероятные мучения - лучше бы...
Боевые орлы
Боевые орлы

Загрузил Лебедь Генерал
(06-03-2019 12:44:52)

Комментарий: Отличный снимок!




 Страниц (23): В начало « 15 16 17 18 19 20 21 22 [23]   
> Бойня в Катыни или месть Сталина , Продолжение
oleg_k111 Пользователь
Отправлено: 29 мая 2012 — 15:56
Post Id


майор





Сообщений всего: 1446
Дата рег-ции: 28.02.2011  
Откуда: Петербург
Репутация: 6




 Григорий Я пишет:
Смелый венгр был осуждён заочно и до шестидесятых годов благополучно жил в Западном берлине.
(Добавление)
о Ференце Оршоше в интернете есть информация. Чудный человек..

Да, я спутал венгра с болгарином Марковым. Это его посадили.
Но сути это не меняет.

 
email

 Top
> Похожие темы: Бойня в Катыни или месть Сталина

Советско-финляндская война в открытках
Продолжение

Высаживались ли Американцы на Луну?
Продолжение

Красная Армия и проблемы предвоенного реформирования. 2
Продолжение темы о проблемах структурной перестройки РККА с 1939-1941гг

Pz.IV (Т4) - рабочая лошадка Вермахта?
Продолжение

Выпускники Николаевской Академии Генерального штаба на службе в РККА
Продолжение

Норманнизм
Продолжение

Alexis Пользователь
Отправлено: 29 мая 2012 — 15:59
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 oleg_k111 пишет:
Да, я спутал венгра с болгарином Марковым. Это его посадили.

А есть данные про Маркова более подробные?
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 29 мая 2012 — 15:59
Post Id



полковник





Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  
Откуда: Россия ЮФО
Репутация: 19




Уважаемый Alexis! У меня не активируется кнопка"цитировать", поэтому вынужден повторять другие посты.Вы пишите. сколько всего оставили немцы в СССР. Это же время Веймарской республики?Странно откуда они вообще взяли деньги на "приехать в СССР".Вы же, наверняка. знаете что там творилось.и вдруг такое расточительство. Странно это..
(Добавление)
уважаемый Kourveen! Я прозевал ваше сообщение.Вы пишите, что Германия признала свою вину перед одной нацией..Я был уверен. что они признали вину перед мировым сообществом.И эти свои марки компенсационные платили узникам концлагерей самых разных национальностей.. ну. а насчёт льгот...Я согласен с вами.Мне кажется что дело в каких-то обещанных преференциях Только ведь надуют.

Тема закрыта! Продолжение в теме "Бойня в Катыни или месть Сталина - 3 ".
Тема закрыта!




 
email

 Top
Владимир Базуев пишет: Наткнулся случайно через Яндекс. Пока нравится.
Зарегистрироваться!

Страниц (23): В начало « 15 16 17 18 19 20 21 22 [23]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Великая Отечественная война 1941-1945 гг. »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
вандалы, форумы военнослужащих


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история