Случайные фото из галереи: |
|
|
Афоризмы и поговорки |
| |
 | Александр Андросов пишет: Здравствуйте. Изучая историю семьи, наткнулся на несколько фотографий прадеда в военной форме РИА.
Поскольку в этом вопросе разбираюсь весьма посредственно, решил обратиться на один из военно-исторических форумов. прежде чем регистрироваться, просмотрел первые позиции из гугла, проверил такие же как у меня вопросы.
После краткого анализа выбрал этот форум, за адекватность, точность и серьезность. Мне 31 год.Зарегистрироваться! |
Fackel-36  |
Отправлено: 7 июня 2015 — 18:49
|

полковник


Сообщений всего: 4460
Дата рег-ции: 1.09.2011
Репутация: 11

|
Нельзя стать хорошим солдатом без некоторой доли глупости.
Флоренс Найтингейл
Когда б хоть половину тех усилий,
Что отданы ведениям войны,
Мы делу просвещенья посвятили, —
Нам арсеналы были б не нужны.
И «воин» стало б ненавистным словом,
И тот народ, что вновь, презрев закон,
Разжег войну и пролил кровь другого,
Вновь, словно Каин, был бы заклеймен.
Лонгфелло Г. |
| |
|
|
|
| |
| |