galbur пишет: Сад эдем это есть нефть Ближнего Востока и Африки.\
Из этого следует что 50% от суммы с продажи этой нефти должны идти на экологию Африки. У нас тоже нефти навалом и всего прочего из таблицы Менделеева. Может Эдем к нам перенести?
(Добавление)
galbur пишет: Вы про уголовные понятия?? Так там ни кто не сидел?! Разговор о понятиях завели вы. Я вас процитировал и ответил.
(Добавление)
galbur пишет: Тамерлан в яме сидел но Тохтамыш не разделял с ним понятия? Странно. Тохтамыш, насколько я помню, как раз из чингизидов.(Отредактировано автором: 15 мая 2016 — 21:08) |