Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Немецкие солдаты на рекогносцировке
Немецкие солдаты на рекогносцировке

Загрузил МАГАЗИНЕР
(09-01-2015 21:25:48)

Комментарий: "Фашистские солдаты на рекогносцировке".
Финский   солдат с поросенком
Финский солдат с поросенком

Загрузил МАГАЗИНЕР
(15-02-2015 15:16:39)

Комментарий: Хитрый мародер - пол-рыла скрыл свиным.
Жители Амстердама приветствуют немецких артиллеристов на тягаче «Крупп Протце» на мосту Берлагебруг
Жители Амстердама приветствуют немецких артиллеристов на тягаче «Крупп Протце» на мосту Берлагебруг

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:27:44)

Комментарий: Знакомое место
Крит... май 1941
Крит... май 1941

Загрузил STiv
(17-10-2018 22:27:19)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!




 Страниц (13): В начало « 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]   
> Galbur и его персональная флудильня.
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 15 мая 2016 — 21:19
Post Id


Генерал - полковник





Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  
Репутация: 131

[+]


 galbur пишет:
Нам Гиперборею восстанавливать надо Но на помощь восстановления Эдема можем с остальным миром по 10% с добычи (всех ресурсов)отстегнут
Где именно? место восстановленной Гипербореи интересно выспросить... Улыбка

 
email

 Top
sergey samet пишет: Сначала просто тыркался в сети в плане военной истории и наткнулся на этот форум
А пригляделся- замечательная вещь!
Зарегистрироваться!
> Похожие темы: Galbur и его персональная флудильня.

Экономика, как основа устойчивости государства
флудильня

Флудильня
Продолжение

Персональная флудильня Егозы
Продолжение

Персональная флудильня Егозы
Продолжение

Флудильня Григорий Я
Продолжение

Персональная флудильня Егозы
Не гордости ради, а исключительно возможности безнаказанно "сцепиться" для...

galbur Пользователь
Отправлено: 15 мая 2016 — 21:28
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 2869
Дата рег-ции: 21.03.2013  
Откуда: Иркутск
Репутация: 10




 Григорий Не я пишет:
Где именно? место восстановленной Гипербореи интересно выспросить..

Что за вопрос?Как где? Где и была, Балтийское море это внутренние море Гипербореи. Вы же видели карту Гипербореи?!Конечно не очень похожею на реальную но она Меркатором была составлена из слов(рассказов).
-----
ИМХОтеп!!??Однако?!
С уважением galbur




 
email

 Top

Страниц (13): В начало « 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
сравнение армий мира, английский лук


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история