Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Французский бомбардировщик МВ210 Bloch
Французский бомбардировщик МВ210 Bloch

Загрузил foma
(08-01-2015 20:26:59)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Жители Праги приветствуют колонну немецких мотоциклистов
Жители Праги приветствуют колонну немецких мотоциклистов

Загрузил STiv
(22-09-2017 16:14:47)

Комментарий: Здесь конечно есть не мало "постановочного", однако, крайне правые на фо...
На марше.
На марше.

Загрузил STiv
(21-11-2017 11:21:28)

Комментарий: Теоретически на "той войне" немцы могли "воевать" даже на картонных танк...
Без названия
Без названия

Загрузил Rohi_89
(02-03-2019 22:18:39)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (95): В начало « 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 » В конец    
> Жизнь форума - 2 , Продолжение
Лебедь Генерал Пользователь
Отправлено: 23 января 2019 — 16:30
Post Id

капитан

Сообщений всего: 760
Дата рег-ции: 29.03.2015  

[+]

МАГАЗИНЕР пишет:
и отслеживается поток: вылезло нечто невписывающееся в предписанное - к ногтю.
Я думаю просто модерам надо вовремя чистить тему, а то очередной пьяный волком так насрёт, что сам не помнит с утра, что пил и с кем и что делал, а пользователям настроение испортил. А?!
-----
Arbeit macht mich frei

email

Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 23 января 2019 — 17:10
Post Id

Генерал - полковник

Сообщений всего: 56172
Дата рег-ции: 24.01.2014  

Малышок пишет:
Ничего не понятно. Что можно/нельзя было говорить на "Конфликт на Украине"?
 1Bot пишет:
Нарушать правила и одновременно требовать их исполнения - нонсенс.
Администрации бы определиться, кому можно оскорблять людей, а кому категорически нельзя.

email

Центурион Супермодератор
Отправлено: 23 января 2019 — 17:55
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3776
Дата рег-ции: 19.02.2013  

Григорий Не я пишет:
Администрации бы определиться, кому можно оскорблять людей, а кому категорически нельзя.

Никому нельзя.
Мнения - высказаны, выводы - сделаны.
Будем действовать исключительно в рамках правил форума, посему - следите за языком.

За этот пост сказали спасибо: Major, Alexis

email

база пишет: интересно было узнать историю службы своего деда,вот и нашел ваш сайт. узнал много интересного про вооруженные силы.
Зарегистрироваться!
Малышок Пользователь
Отправлено: 23 января 2019 — 19:47
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4532
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Центурион пишет:
Это на что я должен искать аргументы, что опровергать. Вот это?

Что конкретно вам не нравится? Моя манера общения? Ну как умею, так и разговариваю. У Волкона вон своя манера. Иногда она какая то заоблачная, но в целом мне понятно, о чем он говорит. Гот - полная дипломатия. Михаил - манера общения торговца, помноженного на провокатора. Лебедь - провокатор чистой воды...
И я всех терплю.
Отсутствие политкорректности? Ну хорошо... Согласен.
Маты? Тоже согласен. Иногда заносит.
Что еще? Моя "аналитика"? Ну так выбросьте СВОЮ. А мы почитаем. Размажьте меня по историческому асфальту блеском доводов и аргументов... В чем проблема? Вы отвечаете, что не хочу в грязи валяться... И потому тему надо срочно закрыть...
Потрясающая логика.

Наличие в моих (и других) постах политики? Ну так что вы можете предложить в данной теме? Я уже который раз прошу ответить на этот вопрос. КАКИМ ОБРАЗОМ можно обойти политику в теме про Украину???

Лебедь Генерал пишет:
"сепаратисты-террористы Донецка и Луганска"

Знаете Лебедь вы наш.. Вот из-за таких как вы меня многие полудурки на Родине и называют то сепаратистом, то запроданцем... Скоро агентом Путина будут называть...
 Гот пишет:
В этой теме никогда не было какой-либо позитивной повестки. На хрена нужна ещё одна площадка для срача наподобие тех, что в зомбоящике? Одни и те же персонажи говн.ометанием занимаются, кому это кроме них интересно?

А какая может быть "позитивная повестка" в теме, где обсуждают страну, в которой уже 5 год идет ГВ??? О чем это вы? В с самого начала собирались вести диалог о радостях европейской жизни на Украине?
И если вам не интересно, то какого черта вы сидите на этой теме, наверное даже больше, чем я?
 МАГАЗИНЕР пишет:
Ну прижми дебилоидов - тема-то причём?

Вот именно. И всего делов.
А тема не причем. Не надо перекладывать с больного на здоровое.
 МАГАЗИНЕР пишет:
Недодумков - к ногтю. И тема приобретает информационно-аналитический облик - конфета.

Вот и давайте попробуем в таком духе. Рад буду послушать "негов.нометателя".
(Добавление)
 Центурион пишет:
Никому нельзя.
Будем действовать исключительно в рамках правил форума, посему - следите за языком.

Центурион
Я все таки настоял бы на том, чтобы с тем про Украину вы (и остальные украинцы, если они есть в модерах) сложили полномочия.
А в остальном - пожалуйста. Модерируйте. Люди в целом о вас отзываются неплохо.
-----
... Весь мир - театр, а люди в нем - агенты Путина...

email

Центурион Супермодератор
Отправлено: 23 января 2019 — 20:04
Post Id

подполковник

Малышок пишет:
Что конкретно вам не нравится? Моя манера общения? Ну как умею, так и разговариваю. У Волкона вон своя манера. Иногда она какая то заоблачная, но в целом мне понятно, о чем он говорит. Гот - полная дипломатия. Михаил - манера общения торговца, помноженного на провокатора. Лебедь - провокатор чистой воды...
И я всех терплю.
Отсутствие политкорректности? Ну хорошо... Согласен.
Маты? Тоже согласен. Иногда заносит.
Что еще? Моя "аналитика"? Ну так выбросьте СВОЮ. А мы почитаем. Размажьте меня по историческому асфальту блеском доводов и аргументов... В чем проблема? Вы отвечаете, что не хочу в грязи валяться... И потому тему надо срочно закрыть...
Потрясающая логика.

Наличие в моих (и других) постах политики? Ну так что вы можете предложить в данной теме? Я уже который раз прошу ответить на этот вопрос. КАКИМ ОБРАЗОМ можно обойти политику в теме про Украину???

Мне это неинтересно. Я предложил закрыть раздел Политика, но администрация меня не поддержала. Будем исходить из того что есть.

Малышок пишет:
Центурион
Я все таки настоял бы на том, чтобы с тем про Украину вы (и остальные украинцы, если они есть в модерах) сложили полномочия.
А в остальном - пожалуйста. Модерируйте. Люди в целом о вас отзываются неплохо.

А еще я должен сложить полномочия в ветке "Схватка империй", "Голодомор" и многих других, где ни к селу ни к городу поминают Украину? Тогда нафига я вообще нужен,как модератор. На ветке Древнего Мира модерация не нужна. Там срача не бывает. Хм
Хотите упрекнуть меня в пристрастности? Ок. Найдите, где и когда я был пристрастен и применил санкции не за дело. Я вам подборку ваших цитат привел. Там на несколько "банов" хватает. А вам даже предупреждение не вынесли.
Я могу Вам пообещать, что далее я буду модерировать беспристрастно. Лично у меня нет ни к кому глобальных претензий или пристрастий.
Но любой кто далее напишет "глупые хохлы" или "тупая рашка" получит от меня санкции.

За этот пост сказали спасибо: Major, Alexis

email

Гот Пользователь
Отправлено: 23 января 2019 — 20:33
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7688
Дата рег-ции: 29.12.2015  

Малышок пишет:
А какая может быть "позитивная повестка" в теме, где обсуждают страну, в которой уже 5 год идет ГВ???

Ну а раз её нет, то чего мусолить?

Соловьёв уже второй дом на озере Комо купил и Майбах на теме борьбы с "фашистской Украиной". Вот ему есть смысл с этой темы не съезжать. Полагаю, что подобные пропагандисты, но уже во всём плохом у кого только Россия виновата, есть и на Украине. Ну так не пошли бы они всей гурьбой в ж.опу!

Малышок пишет:
то какого черта вы сидите на этой теме, наверное даже больше, чем я?

Я в этой ветки не пишу. Разве что Вам.

(Отредактировано автором: 23 января 2019 — 20:37)

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 23 января 2019 — 20:49
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4532
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Гот пишет:
Ну а раз её нет, то чего мусолить?

Соловьёв уже второй дом на озере Комо купил и Майбах на теме борьбы с "фашистской Украиной". Вот ему есть смысл с этой темы не съезжать. Полагаю, что подобные пропагандисты, но уже во всём плохом у кого только Россия виновата, есть и на Украине. Ну так не пошли бы они всей гурьбой в ж.опу!

Честное слово, Гот, логика странная...
Если так рассуждать, то какого вообще тут находится? Улыбка Потому что пока мы тут находимся, кто то покупает дома и авто... И все это протекает мимо нас...
Потому что мы тут сидим, а не зарабатываем себе на дом и авто...
А может получится и так, что тот, кто зарабатывает себе на дом и авто, очень часто заходит сюда, и читает наши понос... Чтобы потом на вот этом нашем поносе заработать себе еще один дом и авто... Радость
Ну разве не так? У меня дома ремонт второй год, а я на сегодня норму выработки по этому вопросу еще не сделал... Улыбка Тут сижу... Жена вон тарелками громыхает на мойке... Как то громко она сегодня моет... Пошел ка я наверное ремонтировать... А то как бы чего не вышло...

(Отредактировано автором: 23 января 2019 — 20:51)
-----
... Весь мир - театр, а люди в нем - агенты Путина...

email

Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 23 января 2019 — 20:55
Post Id

Генерал - полковник

Сообщений всего: 56172
Дата рег-ции: 24.01.2014  

Центурион пишет:
Никому нельзя.
Ну так почему не действуете? вы стёрли одно сообщение господина магазинера. Других за такие оскорбления банят.

email

Центурион Супермодератор
Отправлено: 23 января 2019 — 21:32
Post Id

подполковник

Григорий Не я пишет:
Ну так почему не действуете? вы стёрли одно сообщение господина магазинера. Других за такие оскорбления банят.

А я всегда так делаю. Сначала просто стираю, потом предупреждаю красным текстом, и аж потом на третий раз "баню".
Вы разве не заметили? А иначе пол форума в бане будет сидеть.

email

Гот Пользователь
Отправлено: 23 января 2019 — 21:46
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7688
Дата рег-ции: 29.12.2015  

Малышок пишет:
Если так рассуждать, то какого вообще тут находится?

Да уж явно не для того, чтобы быть плохой копией того, что по зомбоящику идёт.
(Добавление)
 Центурион пишет:
Сначала просто стираю, потом предупреждаю красным текстом, и аж потом на третий раз "баню".

Баньте сразу. Указывайте, какой пункт Устава нарушен и отправляйте на гауптвахту.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 23 января 2019 — 23:30
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 29280
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Центурион пишет:
А еще я должен сложить полномочия в ветке "Схватка империй", "Голодомор" и многих других, где ни к селу ни к городу поминают Украину?

Ну не надо до абсурда ситуацию доводить?! Зачем? И что теперь вообще Украину не упоминать? Ее что нет испарилась? Моя родня в Украине шо ..куда то телепартировалась? Ну давайте в рамках здравого смысла держаться...
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Центурион Супермодератор
Отправлено: 23 января 2019 — 23:57
Post Id

подполковник

STiv пишет:
Ну не надо до абсурда ситуацию доводить?! Зачем? И что теперь вообще Украину не упоминать? Ее что нет испарилась? Моя родня в Украине шо ..куда то телепартировалась? Ну давайте в рамках здравого смысла держаться...
-----

Типа вы не пишете. Радость
Как говорится, что в лоб, что по лбу.

email

Страниц (95): В начало « 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военные мемуары читать, мемуары военные

Карта сайта

_ндекс._етрика

Военно-исторический форум, история России, военная история