Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Солдаты несут своего  раненого  командира  взвода
Солдаты несут своего раненого командира взвода

Загрузил egor
(23-12-2014 21:22:46)

Комментарий: Даааа! Неслабо летеху зацепило! Весь поранненый. Понимаю ...
Ту-22М3 на  взлетной  полосе
Ту-22М3 на взлетной полосе

Загрузил egor
(27-02-2015 14:43:02)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Пехотный танк "Черчилль"
Пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(26-03-2015 18:09:31)

Между боями...
Между боями...

Загрузил STiv
(08-11-2018 11:36:04)

Страниц (95): В начало « 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 » В конец    
> Жизнь форума - 2 , Продолжение
Малышок Пользователь
Отправлено: 22 января 2019 — 22:36
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4532
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Центурион пишет:
В данном случае вы лишь попались под горячую руку. кроме вас там и Стив, и Опер и Волкон и еще ряд товарищей ерунду постят.

Можно подробнее? В чем ерунда? Или флуд?.
Может кто нибудь внятно разъяснить, О ЧЕМ можно и нельзя было говорить на форуме " Конфликт на Украине"?
 Центурион пишет:
Вам сделать подборку "эпитетов" с той ветки?

Вот без обид. Вы, как и некоторые другие жители форума кроме своей правоты не видите никакую другую... Например, вы взрываетесь за "хохла", мотивируя тем, что вас это выражение, как украинца, оскорбляет. Но как прикажете МНЕ (за россиян молчу) относится к выражениям Алексиса, который утверждает на полном серьезе о "российско-фашистских войсках" и прочую чушь? Если следовать вашей логике, то я (как и многие другие на этом форуме) должен взорваться еще больше. Потому что подобными заявлениями меня, получается, пытаются убедить в ОТКРОВЕННОМ БРЕДЕ, который пришел с ящиков укроТВ. Таким образом, пытаясь сделать из меня лошару, который должен в эту бредятину поверить!
ЭТО НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ?
А ведь этот бред (100% бред - без вариантов) говорит не кто нибудь, а УВАЖАЕМЫЙ на форуме житель - АЛЕКСИС...
Охренеть просто.
 Центурион пишет:
Мой шаг в известной степени продиктован солидарностью с Алексисом.
У человека 68 000 постов и почти все по профилю форума.

Простите: а можно эту степень солидарности проявить ? В чем конкретно вы с ним солидарны?
 Центурион пишет:
Просто уже надоело терпеливо пролистывать простыни грязи на ветке про Украину. Но ведь приходится, я же модератор, типа.

Мне тоже надоело, когда пишут откровенную хрень про "аннексии", "террористов" и т.д.. Но никуда не деваюсь - воюю по мере возможностей, хотя бы пытаясь соблюдать правила (каюсь - соблюдал не всегда).
 МАГАЗИНЕР пишет:
Отлично сработано - головную боль вылечили гильотиной!

И что толку от вашего "лечения"? Человек то все равно умер
-----
... Весь мир - театр, а люди в нем - агенты Путина...

email

Mart Пользователь
Отправлено: 22 января 2019 — 22:38
Post Id

майор

Сообщений всего: 1715
Дата рег-ции: 27.09.2016  

Центурион пишет:
Мой шаг в известной степени продиктован солидарностью с Алексисом.

Вот солидарно и оставайтесь. Радость Проявите волю.
-----
Он шел на Одессу, а вышел к Херсону...
Он карту читал со стаканом граненым...

email

STiv Пользователь
Отправлено: 22 января 2019 — 23:23
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 29280
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Центурион пишет:
В данном случае вы лишь попались под горячую руку. кроме вас там и Стив, и Опер и Волкон и еще ряд товарищей ерунду постят.

Сори что вмешался. Простите ерунда это что свержение Янека это нарушение Конституции Украины или что использование ВСУ против Донбасса- нарушение Конституции или о чем? Без обид. Я по человечески вас отлично понимаю. Просто хочу понять в чем ерунда?

МАГАЗИНЕР пишет:
Дедуля, забыли уговор - не пересекаться в постах?
Или уже и не дедуля?

Клоун, я конечно понимаю, что вы там типа "многоклеточный недебил" , за языком следите мальчуган, тем паче не хорошо хамить человеку старше вас минимум в 2 раза. Или крышняк совсем съехал? Полегче с языком...
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

adm_Seymour пишет: Случайно, сегодня.
Зарегистрироваться!
1Bot Администратор
Отправлено: 23 января 2019 — 04:43
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 240
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Нарушать правила и одновременно требовать их исполнения - нонсенс.

Ситуация на форуме очень напоминает сюжет фильма "Человек с бульвара Капуцинов". Кто же Вы, мистер Секонд?
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
История — это политика, которую уже нельзя исправить. Политика — это история, которую еще можно исправить. / Karl Sigmund Graf von Hohenwart /

email

Центурион Супермодератор
Отправлено: 23 января 2019 — 06:42
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3776
Дата рег-ции: 19.02.2013  

1Bot пишет:

Ситуация на форуме очень напоминает сюжет фильма "Человек с бульвара Капуцинов". Кто же Вы, мистер Секонд?

Можно уточнить , кого вы имеете ввиду.

email

Лебедь Генерал Пользователь
Отправлено: 23 января 2019 — 06:56
Post Id

капитан

Сообщений всего: 760
Дата рег-ции: 29.03.2015  

[+]

Да прочитал посты модеров и пользователей.
Скажу так: Был модером на одном техническом(с политикой) форуме.
Был независим(из Швейцарии) и работал строго по правилам- мочил правых и левых (за нарушения).
А модеры были и правые и левые как и пользователи.
То есть недовольных(моей работой) была куча. Продержался 3 месяца.... Хорошо
-------------------------------- -----------------
П.С. Модератору совсем не обязательно знать подробно темы форума(военную историю), но правила обязан знать назубок(как судья) Не понял
А если хочется поучаствовать в полемике в некоторых темах разрешается(на многих форумах) модерам иметь второй логин... Хорошо
Работаю модером на одном техфоруме и нахожусь в резерве(запасе) на другом.

(Отредактировано автором: 23 января 2019 — 07:20)
-----
Arbeit macht mich frei

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 23 января 2019 — 08:42
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4532
Дата рег-ции: 23.08.2010  

1Bot пишет:

Уважаемые модераторы. А можно, наконец то, конкретики? А то ваше (как и другие) заявление очень похоже на речь капитана Смоллета, когда он рассказывал Ливси о том, что ему не нравятся эти матросы, не нравится эта экспедиция, и вообще ничего не нравится.... И Ливси недоуменно спросил: "И это всё?"

Ничего не понятно. Что можно/нельзя было говорить на "Конфликт на Украине"?
И почему закрыли данную тему, я так и не понял. Пока я вижу следующее: представитель оппозиции ворвавшись на ветку выразил свое "фе" одному из нас, и после того, как ему ответили МЯГКО, кто то где то решил, что тему надо закрыть. И вся оппозиция радуется, потому как "блевотина с поносом" перестали литься...
И разносятся голоса: "..я бы уже давно закрыл.." и т.д. Вопрос: А С КАКОГО ПЕРЕПУГУ??? Только потому , что твой понос не воспринимается нормально??? И что у тебя дорогого не получается убедительно высказать свою точку зрения? Так прекрати нести чушь, вступай в полемику и ДОКАЗЫВАЙ - очень многие оппозиционеры держатся стойко и достойно, хотя во многом несут (по моему скромному мнению) чушь. Но я не кричу о том, что тему нужно закрыть, потому как кто то поносит... На то он и форум. И люди здесь относительно нормальные по сравнению с многими другими форумами - если убедишь, то только похлопают.

Мы договорились о демократии на форуме. Вот и давайте ее соблюдать. А пока я вижу двойные стандарты. И я требую
ВЕРНИТЕ ТЕМУ ПРО УКРАИНУ

И как вести себя, например, на теме "Схватка Империй"? Ведь там затрагивается ВСЁ. В том числе и Украина - один из главных театров этой схватки на данный момент.
А как быть с темой про Доисторические цивилизации и те же пирамиды? Улыбка Ведь там вообще все можно трактовать, как высосаное из пальца. тоже закрыть?
Никто ничего конкретно не объясняет. Это перебор
-----
... Весь мир - театр, а люди в нем - агенты Путина...

За этот пост сказали спасибо: STiv

email

Центурион Супермодератор
Отправлено: 23 января 2019 — 09:52
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3776
Дата рег-ции: 19.02.2013  

Малышок
Это на что я должен искать аргументы, что опровергать. Вот это?
И это только из ваших опусов за последние 2 недели.
И вот такую "аналитику" люди должны читать на приличном форуме?
Вы считаете нормальной такую манеру общения. обсуждения третьих лиц?
Полагаете нормальный человек придет на такой форум?
Если это все нормально, то, уж простите, мне на этом форуме делать нечего, ни как модератору, ни как пользователю.

Вова прикрутил гайки распоясавшимся хохлам, которые слишком много возомнили себе в гостях у братского народа.

Один из способов (и возможно самый главный) - Украина. Устроив в ней окончательный бардак, и сфокусировав внимание на ней Вовы, США получают ШАНС на то, что Вова в конце концов бросит БВ ради Украины.
Теперь вопрос: КАКИМ ОБРАЗОМ устроить бардак на Украине, которая ну никак не хочет воевать с Россией?

Да вроде как и должно быть именно так, но чего то Поросю крышу от бухла нехило подрывает.

Подходящий ли момент? Вполне - Украина в этом году должна выплатить аж 14 лярдов по догам... И вот Штаты бросают Украину, и весь этот мусор, все это censored, автоматом ложиться на Россию..

Японский премьер дох..я говорит

Вова не делает резких заявлений и отказов потому, что есть возможность оторвать япошек от пиндосни с помощью этих островов. И потому Курилы не отдает, но и резину тянуть не перестает. Скорее всего идет торг - если япошки прогонят к хренам пиндосов, то острова получат. А если договор с пиндосней не разорвут, то не подучат ничего

email

Отправлено: 23 января 2019 — 10:02
Post Id

капитан

[+]

О выражениях:
 Малышок пишет:
который утверждает на полном серьезе о "российско-фашистских войсках"
Круто конечно.
Но человек(житель Украины) выразил своё мнение всего лишь.
Ближе к истине "сепаратисты-террористы Донецка и Луганска"
Аналогичный случай был у нас в России с Чечнёй...
-------------------------------- -
В России госСМИ сутками долдонят о фашистком режиме на Украине Радость
Пропаганда на госуровне всего лишь... Радость
-------------------------------- --------
О форме обращения между участниками.
На большинстве форумах(поскольку оно анонимное) принято обращение на ты
Возможно выражать личное уважение пользователю(за возраст и знания)переходя на Вы.
И только на некоторых выкают.
А в англицком языке вообще нет формы ВЫ

(Отредактировано автором: 23 января 2019 — 10:37)
-----
Arbeit macht mich frei

email

Отправлено: 23 января 2019 — 11:23
Post Id

капитан

[+]

STiv пишет:
Второе напомню вам, что в Донецке события произошли как реакция на гос первотел в стране. И захват власти в Киеве. Т.е. прямое нарушение Конституции Украины.
Уважаемый! Для этого есть тема https://istorya.pro/tema-dlya-te....html#1548230125
-----
Arbeit macht mich frei

email

Гот Пользователь
Отправлено: 23 января 2019 — 15:52
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7688
Дата рег-ции: 29.12.2015  

МАГАЗИНЕР пишет:
не темы рубить нужно

В этой теме никогда не было какой-либо позитивной повестки. На хрена нужна ещё одна площадка для срача наподобие тех, что в зомбоящике? Одни и те же персонажи censored занимаются, кому это кроме них интересно?

email

МАГАЗИНЕР Пользователь
Отправлено: 23 января 2019 — 16:24
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4373
Дата рег-ции: 1.03.2011  

Гот пишет:
В этой теме никогда не было какой-либо позитивной повестки. На хрена нужна ещё одна площадка для срача наподобие тех, что в зомбоящике? Одни и те же персонажи говн.ометанием занимаются, кому это кроме них интересно?

Да это уж не первый раз:
появляются в ветке censored , заваливают её censored , глядишь - принято решение: "Тема закрыта".
Ну прижми censored - тема-то причём?
Кстати, есть площадки - сразу заявлен диапазон возможного по аналогичной теме "Украина и пр." и отслеживается поток: вылезло нечто невписывающееся в предписанное - к ногтю. Недодумков - к ногтю. И тема приобретает информационно-аналитический облик - конфета. Закатив глазки
А кому тут занимательно смотреть на censored ? Только таким же - и все их знают. Улыбка
Убери их и люди потянутся.
-----
Se non e vero - e ben trovato!

email

Страниц (95): В начало « 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военные мемуары читать, мемуары военные

Карта сайта

_ндекс._етрика

Военно-исторический форум, история России, военная история