Интересующаяся пишет: Никто, но не в этой же теме.
Отчего же, милая барышня?
Эта тема про жизнь форума, значит, и про памятные даты в его календаре.
Чисто женская логика.
Что же Вы неделю назад не противились такому поздравлению:
Alexis пишет: Всех форумчан поздравляю с праздником 1 Мая - днём международной солидарности трудящихся !! |