Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Японский танк
Японский танк

Загрузил МАГАЗИНЕР
(15-02-2015 20:40:15)

Комментарий: Этот танк стоит на Поклонной горе в Москве. У него неправильная гусеница...
Легкий  советский  танк БТ-7
Легкий советский танк БТ-7

Загрузил egor
(05-01-2016 19:18:56)

Комментарий: БТ-7 ? "микки-маус". Пытались буксировать? "поводок" цепной...
Японский Автожир "Каяба Кa-1"
Японский Автожир "Каяба Кa-1"

Загрузил Bob
(18-10-2016 06:50:32)

Комментарий: Разработанная в 1934 году машина была по своей внешней компоновке анало...
Израильский танк "Меркава"
Израильский танк "Меркава"

Загрузил foma
(10-10-2017 08:42:55)

Комментарий: Механик танка с командиром во главе гении !




 Страниц (149): В начало « 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 » В конец    
> Жизнь форума - 2 , Продолжение
Лебедь Генерал Пользователь
Отправлено: 1 мая 2018 — 18:58
Post Id



майор





Сообщений всего: 1334
Дата рег-ции: 29.03.2015  
Откуда: Удмуртия. г. Воткинск.
Репутация: 0

[+]


 Alexis пишет:
Всех форумчан поздравляю с праздником 1 Мая - днём международной солидарности трудящихся !!
-----
Аналогично!
Нажмите для увеличения

-----
Arbeit macht mich frei



За этот пост сказали спасибо: Alexis, Гот
 
email

 Top

Alexis Пользователь
Отправлено: 1 мая 2018 — 20:22
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




А у меня в этой теме почему-то отключена возможность публиковать фото.
Прошу администрацию форума посодействовать.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
Гот Супермодератор
Отправлено: 1 мая 2018 — 21:17
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11939
Дата рег-ции: 29.12.2015  
Репутация: 41




 Alexis пишет:
А у меня в этой теме почему-то отключена возможность публиковать фото.


У меня тоже нет возможности "Прикрепить файл" в этой теме.
 
email

 Top
Егоза2.0 пишет: На других форумах бывал только "с очень кратким рабочим визитом", поэтому про чужих админов ничего сказать не могу. А наши админы меня вполне устраивают.
Зарегистрироваться!
Лебедь Генерал Пользователь
Отправлено: 1 мая 2018 — 22:06
Post Id



майор





Сообщений всего: 1334
Дата рег-ции: 29.03.2015  
Откуда: Удмуртия. г. Воткинск.
Репутация: 0

[+]


 Гот пишет:
У меня тоже нет возможности "Прикрепить файл" в этой теме.

Похоже меня одного админы любят?
И я их тоже Язычок

Нажмите для увеличения

-----
Arbeit macht mich frei
 
email

 Top
Major Администратор
Отправлено: 2 мая 2018 — 00:03
Post Id



Admin





Сообщений всего: 238
Дата рег-ции: 6.11.2017  
Репутация: 5




 Alexis пишет:
А у меня в этой теме почему-то отключена возможность публиковать фото.
Прошу администрацию форума посодействовать.

Alexis, никто не мог прикрепить файл, функция была отключена, но теперь надеюсь всё нормально.
 
email

 Top
Стас1973 Супермодератор
Отправлено: 4 мая 2018 — 18:34
Post Id



полковник





Сообщений всего: 12325
Дата рег-ции: 30.01.2012  
Откуда: Красноярск
Репутация: 31




Лебедь Генерал, не вместно ваше сообщение. Удалено.
Stiv, ваше сообщение удалено, поскольку обсуждение действий модераторов допустимо, ну вы знаете где. Либо пишите сообщение без ссылок на меня, как на модератора


За этот пост сказали спасибо: STiv, Лебедь Генерал
 
email

 Top
Никто Пользователь
Отправлено: 5 мая 2018 — 22:48
Post Id



сержант





Сообщений всего: 56
Дата рег-ции: 18.11.2014  
Репутация: 1




Странно, что не вспомнили о дне рождения К. Маркса: всё же 200 лет стукнуло основоположнику. Санта

Всех причастных с памятной датой - Днём Шифровальщика!! Тусовка
 
email

 Top
Интересующаяся Пользователь
Отправлено: 5 мая 2018 — 22:57
Post Id



старший лейтенант





Сообщений всего: 423
Дата рег-ции: 20.07.2012  
Репутация: 9

[+]


Никто, но не в этой же теме. А ты думал?
 
email

 Top
Никто Пользователь
Отправлено: 6 мая 2018 — 22:34
Post Id



сержант





Сообщений всего: 56
Дата рег-ции: 18.11.2014  
Репутация: 1




 Интересующаяся пишет:
Никто, но не в этой же теме.

Отчего же, милая барышня? Улыбка
Эта тема про жизнь форума, значит, и про памятные даты в его календаре.

Чисто женская логика.
Что же Вы неделю назад не противились такому поздравлению: Что такое?
 Alexis пишет:
Всех форумчан поздравляю с праздником 1 Мая - днём международной солидарности трудящихся !!
 
email

 Top
Земляк Пользователь
Отправлено: 8 мая 2018 — 13:38
Post Id



полковник





Сообщений всего: 10464
Дата рег-ции: 23.08.2013  
Репутация: 41

[+]


Вот что хочется сказать. Есть формы на просторах интернета, где разные участники, по разным причинам, регистрируют несколько аккаунтов.
Специально для них хочу сказать... "если кто плавает как утка, крякает как утка, летает как утка, значит это утка."
Посему, клоны, маскируйтесь лучше.
 
email

 Top
Центурион Супермодератор
Отправлено: 8 мая 2018 — 13:41
Post Id


полковник





Сообщений всего: 4358
Дата рег-ции: 19.02.2013  
Репутация: 36




Земляк
Клоны правилами форума запрещены. Можете назвать конкретно, кого имеете ввиду.
Пока можно в личку.
 
email

 Top
Земляк Пользователь
Отправлено: 8 мая 2018 — 13:43
Post Id



полковник





Сообщений всего: 10464
Дата рег-ции: 23.08.2013  
Репутация: 41

[+]


 Центурион пишет:
Земляк
Клоны правилами форума запрещены. Можете назвать конкретно, кого имеете ввиду.
Пока можно в личку.

Я его предупредил. Думаю он поймет




 
email

 Top

Страниц (149): В начало « 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
военные мемуары читать, мемуары военные


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история