Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
А на нём одна шинель - тонкая, солдатская...
А на нём одна шинель - тонкая, солдатская...

Загрузил МАГАЗИНЕР
(26-02-2015 17:57:58)

Комментарий: Павел Русишвили, офицер НКВД, который работал на особой кухне и готовил ...
Ты  дерьмо!    Yes Sir!
Ты дерьмо! Yes Sir!

Загрузил egor
(27-02-2015 13:56:05)

Комментарий:
Их Тёркин на привале
Их Тёркин на привале

Загрузил МАГАЗИНЕР
(03-03-2015 11:46:30)

Комментарий: Во-первых, это не солдат, а старший сержант, судя по петлицам. Во-вторы...
Без названия
Без названия

Загрузил Егоров
(25-07-2019 14:34:34)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!




 Страниц (149): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » В конец    
> Жизнь форума - 2 , Продолжение
Kourveen Пользователь
Отправлено: 4 декабря 2013 — 21:55
Post Id



полковник





Сообщений всего: 7543
Дата рег-ции: 28.09.2011  
Откуда: Карелия
Репутация: 18




 Опер пишет:
Обидно. Я на ветке "Идеология" такой красивый пост Егозе написал, пол дня старался.

Вот копия Вашего сообщения:
Спойлер: (Отобразить)

-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

 
email

 Top

Alexis Пользователь
Отправлено: 4 декабря 2013 — 22:07
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 egor пишет:
Дааа.... сегодня, даже не скажу во сколько времени, форум реально рухнул! Из чего это произошло, что этому способствовало, будем еще разбираться..
Хорошо что делается ежесуточный бекап форума, поэтому хостер востановил вчерашнюю версию.
И что, уже ничего нельзя восстановить? Я вчера на ветке :
Неполные и незаполненные биографии генштабистов
http://istorya.pro/nepolnye-i-ne....html#1386025071

проделал такой титанический труд по выборке редких биографий и через анализ книг Кавтарадзе и Тинченко и всё пошло коту под хвост. Можно как то восстановить информацию хотя бы по этой ветке, или всё придётся начинать сначала?

Да и на других ветках пропало много нужных сообщений. Может где-то копии всё же завалялись?
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
Опер Пользователь
Отправлено: 4 декабря 2013 — 22:07
Post Id



полковник





Сообщений всего: 15929
Дата рег-ции: 5.04.2012  
Репутация: 59

[+]


 Kourveen пишет:
Вот копия Вашего сообщения:
Вот спасибочки-то огромное. Сейчас повторю, не хай завтра попыхтит. Радость
 
email

 Top
Егоза2.0 пишет: Практически то же самое.
Порой, в поисках информации, оказываюсь на других исторических форумах. Общее впечатление: Как-то слабовато... Может, где-то и есть форум лучше этого, но мне такого не попадалось. Кстати, мне и оформление очень нравится. По-моему другие форумы, даже и в этом существенно проигрывают.
Зарегистрироваться!
STiv Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2013 — 10:21
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


Да....хорошо обвалило...2 дня не было доступа и пропали сообщения......
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2013 — 11:44
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 STiv пишет:
Да....хорошо обвалило...2 дня не было доступа и пропали сообщения......
А почему два? Только вчерашний день, да и то не полный. А вот то, что пропали сообщения, то очень жаль. У меня, да и уверен что у многих, пропал ряд очень важных сообщений и обсуждений. Но что поделаешь?! Жизнь продолжается. Хотя эти сбои меня всё чаще тревожат.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2013 — 18:34
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 Alexis пишет:
А почему два? Только вчерашний день, да и то не полный.


Я два дня зайти не мог. система не пускала писала, что данные не активны...
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2013 — 18:35
Post Id



полковник





Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  
Откуда: Россия ЮФО
Репутация: 19




 STiv пишет:
Я два дня зайти не мог. система не пускала писала, что данные не активны...
Меня часов десять радовала половина главной страницы форума.
 
email

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2013 — 18:48
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 Григорий Я пишет:
Меня часов десять радовала половина главной страницы форума.


Я вас видел на второй день как участника......меня система тупо посылала....
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2013 — 19:27
Post Id



полковник





Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  
Откуда: Россия ЮФО
Репутация: 19




 STiv пишет:
Я вас видел на второй день как участника......меня система тупо посылала....
-----
Я вдел нескольких участников в нижней части страницы и никак не мог понять, как они пробрались на форум.
 
email

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2013 — 21:55
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 Григорий Я пишет:
Я вдел нескольких участников в нижней части страницы и никак не мог понять, как они пробрались на форум.


первая мысль была, что меня забанели.потом удивился, что форум не доступен для просмотра, потом стали появляться ники...потом понял, что слетел форум и стал ждать и сегодня утром вошел как обычно.....
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 6 декабря 2013 — 01:17
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 STiv пишет:
первая мысль была, что меня забанели.потом удивился, что форум не доступен для просмотра, потом стали появляться ники...потом понял, что слетел форум и стал ждать и сегодня утром вошел как обычно.....
А здесь всё обсуждаем глюк на форуме? А смысл? Назад уже ничего не вернёшь. Жизнь продолжается. Я, к примеру, восстановил свои сообщения только на одной ветке, а на другие уже ни сил ни желания не осталось. Ну и ничего. Проехали. Так что, давайте не будем сыпать соль на сахар и забудем про этот сбой. Вы думаете админу интересно читать постоянное зудение по поводу этого сбоя? Если уже меня, весьма спокойного человека, эти обсуждения уже достали, то я понимаю каково Егору. Ну нет в Этом его вины. Всё забыли и проехали. Договорились?
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 6 декабря 2013 — 10:59
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 Alexis пишет:
А здесь всё обсуждаем глюк на форуме? А смысл?


Мы только с точки зрения критериев и осознания проищедшего. И не более того.
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.




 
email

 Top

Страниц (149): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
военные мемуары читать, мемуары военные


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история