Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Тигр
Тигр

Загрузил egor
(19-11-2014 16:28:03)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Итальянский самолет SM.79
Итальянский самолет SM.79

Загрузил foma
(03-01-2015 17:34:35)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
 Немцы обсуждают трофей — "Катюшу"
Немцы обсуждают трофей — "Катюшу"

Загрузил egor
(17-02-2015 15:26:49)

Комментарий: Оказывается, что немцы захватили образцы БМ еще осенью 41г, в том числе ...
Георгий Жуков - Маршал Победы
Георгий Жуков - Маршал Победы

Загрузил foma
(04-05-2015 18:45:32)

Комментарий: Три звезды получены до Парада Победы. Четвёртую в декабре 1956 г. То ...

Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »   
> Возможно ли реализоваться в России? , наше время
GraetDane Пользователь
Отправлено: 7 ноября 2011 — 17:06
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Cheshuevich4 пишет:
Однако это не говорит, что каждый сможет сделать
А по моему, реализация возможностей и не подразумевает, что каждый должен создавать свое дело, для большинства это как раз возможность работать на кого-то и получать удовлетворяющую его оплату.

email

> Похожие темы: Возможно ли реализоваться в России?

Сопоставление Вооруженных Сил РФ, США и НАТО
Сопоставление боевых возможностей дивизий США и РФ и другое по теме

Российская полиция в конце 19-начале 20 вв.: реальность и мифы
Органы правопорядка России до октября 1917-го.

Третья сторона гражданской войны
в России

Большевики
Кто они? Русские революционеры-патриоты-выразители воли народа или инородцы-узурпаторы власти-предатели России

От черной икры к солдатской каше
Деятели искусства для нашей армии

Schräge Musik ("Неправильная музыка")
Способ установки вооружения истребителей, дающей возможность атаковать бомбардировщики снизу вертикально вверх или вперед вверх.
Cheshuevich4 Пользователь
Отправлено: 7 ноября 2011 — 17:30
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 38
Дата рег-ции: 23.12.2010  

GraetDane пишет:
 Cheshuevich4 пишет:
Однако это не говорит, что каждый сможет сделать
А по моему, реализация возможностей и не подразумевает, что каждый должен создавать свое дело, для большинства это как раз возможность работать на кого-то и получать удовлетворяющую его оплату.

Вот тут-то собака и зарыта. Вся проблема в том, что тема поднята эта сосвем не большиснтвом, людьми которые думают о своих проблемах. Как бы это по ханжески не звучало, но те кто работают на других - они уверены в том, что они реализовались, но это не значит, что это так. И к тому же это не значит, что они бы не хотели открыть своё дело. В нашей стране и обществе принято так думать - что главный способ реализаовать себя - работать на другого, еНто расссс.
Я вот лично социопат, мне с нормальным индивидом трудно найти общий язык. Из чего для меня реализация по сценарию - "на хозяина", очень затруднительна. ЕНто двассс...
Наконец, очень большая масса людей - в своих не озвученных мыслях вообще видят реализацию в том, чтобы хорошо жить и вообще ничего не делать. Так, что это вопрос - что, для кого, и как - это реализация в нашей стране.

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 7 ноября 2011 — 17:49
Post Id

майор

Cheshuevich4 пишет:
они уверены в том, что они реализовались, но это не значит, что это так.
Тогда поясните, что Вы имеете в виду под термином «реализация себя».

email

Xo6ut пишет: Посоветовали друзья, просто не мог найти ответ на один вопрос. Через Яндекс и попал сюда, пока все устраивает.
Зарегистрироваться!
Штык нож Пользователь
Отправлено: 7 ноября 2011 — 17:53
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Гал пишет:
Почему спутал, не спутал... конкуренты то наверное работают? Просто у них с деньгами наверное получше: помещения свои, опт дешевле обходиться, налогов не платят, место проходное.. Вот столько взаимосвязей я сразу нашел)))

Ну и правильно... всё так и есть, что сделаешь, буду учиться... не простая страна попалась однако. Однако
 Гал пишет:
Причем здесь менталитет общества, ты считал сколько на 1000 рублей выручки ты должен заплатить налогов? И сколько останется в чистом остатке?

Как это причём... нет смысла плыть проти течения. И я не плыл... но всё равно приплыл... Однако ну да ладно, перешёл на инвистиции и строительство... короче повысил квалификацию.
 Cheshuevich4 пишет:
Производство и продажа суверниров,

Не поверите, но я тоже успел занятся этим бизнесом... и тоже закрылись... Здесь первое место определяет проходимость... чего не понимала моя супруга... мало было народу... и эти грёбанные товары импульсивного спроса, брали... но мало!.. чёрт возьми...
 GraetDane пишет:

Но только не Вас... не так ли?

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 7 ноября 2011 — 17:59
Post Id

майор

Штык нож пишет:
Но только не Вас... не так ли?
Так и что?

email

Отправлено: 7 ноября 2011 — 18:12
Post Id

рядовой

У меня всё более просто было))) Я в интернете продавал, и мои сувениры намного более специфичны - я думаю, хотя могу и ошбиаться) В одном я могу сказать точно, в общем проблема такая же как у вас - я не смог найти достаточно клиентов, для успешного обеспечения деятельности. Вот и прогорел. Совершенно (
В данной теме, как я понимаю под реализацией понимается - реализация в коммерческой сфере в приложении своего дела. Я вот если честно лентяй, и я был бы рад и счастлив заниматься одним из своих хобби, а мне бы за это платили деньги. Это можно считать реализацией себя? Вообще понятие очень объёмное, и реалиация в том плане на какой вы уповаете, то есть в приложении к сотням миллионов, невозможно. У каждого своя планка реализации.
Мы здесь конкретно, те кто собрались - обсуждают реализацию в плане малого бизнеса. Пока моя мысль и я надеюсь других, что с таким настроем реализоваться крайне сложно.

(Отредактировано автором: 7 ноября 2011 — 18:12)

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 7 ноября 2011 — 18:25
Post Id

майор

Cheshuevich4 пишет:
Мы здесь конкретно, те кто собрались - обсуждают реализацию в плане малого бизнеса.
То есть я да Вы? Разговор о двоих?

email

Отправлено: 7 ноября 2011 — 18:36
Post Id

рядовой

GraetDane пишет:
 Cheshuevich4 пишет:
Мы здесь конкретно, те кто собрались - обсуждают реализацию в плане малого бизнеса.
То есть я да Вы? Разговор о двоих?

То есть те люди, которые хотят реализоваться в частном бизнесе. Если вы считаете, что их 2 не только на форум, но и на всю страну. Я попрошу доказательств Подмигивание

email

СлавРусс Пользователь
Отправлено: 7 ноября 2011 — 19:14
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: 7.11.2011  

Смотря в чём. Если тебе повезло и твоя специальность востребована - то можно

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 7 ноября 2011 — 19:25
Post Id

майор

[+]

GraetDane пишет:
Так и что?

Хватит врать, вот что... Ха-ха
 СлавРусс пишет:
Смотря в чём. Если тебе повезло и твоя специальность востребована - то можно

Ну вот, первые всходы согласия и объединения! Улыбка

email

Гал Пользователь
Отправлено: 7 ноября 2011 — 19:45
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Штык нож пишет:
ну да ладно, перешёл на инвистиции и строительство... короче повысил квалификацию.

Фигасе... затраты в строительстве напорядок выше чем в торговле.
Открытие фирмы и оформление допусков и СРО обходятся около 400000 это минимум. Если работа с бюджетом, то государство авансов не дает, а платит после сдачи актов выполненных работ и то после 3-4-х месяцев ожидания.
Также заявки на работу проходят через систему электронных торгов, где сметы уже изначально занижены... Поэтому выполняя работу рентабельность составляет около 10-15 процентов, если конечно используются квалифицированные строители, если таджики или узбеки на первый взгляд рентабельность выше, около 20 процентов, но качество...

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 7 ноября 2011 — 20:22
Post Id

майор

[+]

Гал пишет:
Фигасе...

Наследство... с моей стороны лишь экономические знания... и горький опыт...
В общем Бог послал...
 Гал пишет:
Также заявки на работу проходят через систему электронных торгов, где сметы уже изначально занижены... Поэтому выполняя работу рентабельность составляет около 10-15 процентов, если конечно используются квалифицированные строители, если таджики или узбеки на первый взгляд рентабельность выше, около 20 процентов, но качество...

Эт.. верно.. Улыбка

(Отредактировано автором: 7 ноября 2011 — 20:22)

email

Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: бизнес работа
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

игла, хронология войн россии

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история