Поступила информация, что в России случилось сильнейшее наводнение за последние 20 лет.
"На Дальнем Востоке России началось большое наводнение. После мощных ливней в городе Уссурийск прорвало дамбу.
Вода залила центральные улицы города, затопила автомобили, дома, рынок и часть уссурийского зоопарка, несколько животных погибло. В регионе эвакуировали три сотни человек. Наводнение повредило десятки электроподстанций, поэтому треть населения области осталась без света.
Сейчас восстановить энергоснабжение пытаются спасатели, из-за наводнения в селах региона грязная вода попала в колодцы, и, по словам российских спасателей, пить ее опасно.
Нынешнее наводнение в Уссурийске называют сильнейшим за последние 20 лет, оно стала отголоском тайфуна "Гони", обрушившегося на Приморье на прошлой неделе. "
Надеюсь что всё проходит без жертв. ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
|