Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Немецкие мотоциклисты на русских дорогах. Вермахт в СССР.
Немецкие мотоциклисты на русских дорогах. Вермахт в СССР.

Загрузил STiv
(31-01-2015 16:56:16)

Комментарий: Дороги спасли Россию.
Личные вещи Э.Роммеля.
Личные вещи Э.Роммеля.

Загрузил foma
(16-06-2015 18:39:38)

Комментарий: Широка и глубока мысля наших типа либералов...
СССР летом 41-го
СССР летом 41-го

Загрузил STiv
(10-12-2018 22:01:05)

Комментарий: Где ж вас всех хоронить-то...
Фото клейма лафета
Фото клейма лафета

Загрузил Егоров
(25-07-2019 13:57:09)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!




 Страниц (3): [1] 2 3 »   
> В России сильнейшее наводнение за последние 20 лет
Alexis Пользователь
Отправлено: 31 августа 2015 — 11:17
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




Поступила информация, что в России случилось сильнейшее наводнение за последние 20 лет.
"На Дальнем Востоке России началось большое наводнение. После мощных ливней в городе Уссурийск прорвало дамбу.
Вода залила центральные улицы города, затопила автомобили, дома, рынок и часть уссурийского зоопарка, несколько животных погибло. В регионе эвакуировали три сотни человек. Наводнение повредило десятки электроподстанций, поэтому треть населения области осталась без света.

Сейчас восстановить энергоснабжение пытаются спасатели, из-за наводнения в селах региона грязная вода попала в колодцы, и, по словам российских спасателей, пить ее опасно.

Нынешнее наводнение в Уссурийске называют сильнейшим за последние 20 лет, оно стала отголоском тайфуна "Гони", обрушившегося на Приморье на прошлой неделе
. "

Надеюсь что всё проходит без жертв.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

 
email

 Top
> Похожие темы: В России сильнейшее наводнение за последние 20 лет

Набеги крымских татар
защитники южных рубежей России

Большевики
Кто они? Русские революционеры-патриоты-выразители воли народа или инородцы-узурпаторы власти-предатели России

Кто будет учить Россию примирению? Белые? Троцкисты? Власовцы?
Когда в России закончится Гражданская Война.....?

Учебник истории для преподавателей
История России и СССР

Хотят ли русские войны?
хронология войн с участием России

Могло ли происходить выдвижение войск в июне 1941 года по планам прикрытия ?
Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века » История войн » Военная история » Великая Отечественная война

Alexis Пользователь
Отправлено: 31 августа 2015 — 11:28
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




Пока информации очень мало. Кто в курсе как там обстоят дела в районе наводнения?

Фото:
Дорога в районе Уссурийска.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Дорога в районе Уссурийска.

-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 31 августа 2015 — 11:47
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




Поступила информация такого плана:
"Синоптики Приморья сообщают, что в реке Раздольная, от разлива которой подтопило Уссурийск, снова начался подъем воды. Специалисты прогнозируют прирост более чем на полметра. В городе до сих пор сидят в запертых клетках животные залитого водой зоопарка. В отдельных местах глубина достигает полутора метров. Некоторых мелких животных вывезли, а для эвакуации крупных нужна тяжелая техника."

А вот фото в самом Уссурийске.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
В России сильнейшее наводнение за последние 20 лет

-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
РоманРоманович пишет: Я уже посещал данный форум несколько лет назад, модераторы и аудитория в целом очень приятные, грамотные люди.
Зарегистрироваться!
STiv Пользователь
Отправлено: 31 августа 2015 — 11:54
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 Alexis пишет:
, оно стала отголоском тайфуна "Гони", обрушившегося на Приморье на прошлой неделе. "


Читал, что основнкая причина- сброс запасов воды китайцами из своих хранилищ.
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 31 августа 2015 — 11:58
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 STiv пишет:
Читал, что основнкая причина- сброс запасов воды китайцами из своих хранилищ.
Я читал что основная причина - сильные ливневые дожди.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
Земляк Пользователь
Отправлено: 31 августа 2015 — 12:51
Post Id



полковник





Сообщений всего: 10464
Дата рег-ции: 23.08.2013  
Репутация: 41

[+]


 Alexis пишет:
Поступила информация, что в России случилось сильнейшее наводнение за последние 20 лет.
.

Два года назад топило куда как сильнее. Причем практически все населенные пункты вдоль Амура и Зеи.
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 31 августа 2015 — 12:55
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 Земляк пишет:
Два года назад топило куда как сильнее. Причем практически все населенные пункты вдоль Амура и Зеи.
Странно, а почему тогда пишут мол это сильнейшее наводнение за последние 20 лет???
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
Земляк Пользователь
Отправлено: 31 августа 2015 — 12:56
Post Id



полковник





Сообщений всего: 10464
Дата рег-ции: 23.08.2013  
Репутация: 41

[+]


 Alexis пишет:
 Земляк пишет:
Два года назад топило куда как сильнее. Причем практически все населенные пункты вдоль Амура и Зеи.
Странно, а почему тогда пишут мол это сильнейшее наводнение за последние 20 лет???
Журналисты.. что с них взять.
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 31 августа 2015 — 13:13
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 Земляк пишет:
Журналисты.. что с них взять.
Погоня за сенсациями?
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
Земляк Пользователь
Отправлено: 31 августа 2015 — 13:16
Post Id



полковник





Сообщений всего: 10464
Дата рег-ции: 23.08.2013  
Репутация: 41

[+]


 Alexis пишет:
 Земляк пишет:
Журналисты.. что с них взять.
Погоня за сенсациями?

Преувеличение, скорее.
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 31 августа 2015 — 13:26
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 Земляк пишет:
Преувеличение, скорее.
Ладно, пусть пишут. Главное что бы жертв не было. Читал что правительство выделило деньги тем, кто попал под затопление.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
Земляк Пользователь
Отправлено: 31 августа 2015 — 13:29
Post Id



полковник





Сообщений всего: 10464
Дата рег-ции: 23.08.2013  
Репутация: 41

[+]


 Alexis пишет:
 Земляк пишет:
Преувеличение, скорее.
Ладно, пусть пишут. Главное что бы жертв не было. Читал что правительство выделило деньги тем, кто попал под затопление.

Это дело обычное. И денег подкинут и жилье дадут, кто сильно пострадает.




 
email

 Top

Страниц (3): [1] 2 3 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
поиск техники вов, странная война в европе


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история