Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Танковые средства разграждения
Танковые средства разграждения

Загрузил Стас1973
(26-12-2014 18:49:06)

Комментарий: Фото атрибутировано 1942 г. Видать пораньше Багратиона начали применять.
M3 "Grant"
M3 "Grant"

Загрузил foma
(29-12-2014 18:19:16)

Комментарий: Этот сухопутный "дредноут" родился в результате навешивания сбоку тяжело...
Ту-22М3 с УР Х-22НА
Ту-22М3 с УР Х-22НА

Загрузил Стас1973
(21-06-2016 09:52:48)

Комментарий: А что за ракета у него под "брюхом" ?
Пусть исполнятся все желания!
Пусть исполнятся все желания!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(03-01-2017 17:23:04)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (3): « 1 2 [3]   
> Уазик - патриот
Валентин Пользователь
Отправлено: 16 мая 2011 — 11:21
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2225
Дата рег-ции: 25.08.2010  

Штык нож6 как утверждает восточная мудрость - включать мозги - это самое трудное дело для человека. По тяжести не сравниться никакая физическая работа. Правда, многие под выражением "включать мозги" имеют в виду включение эмоциального воображения и разницы в упор не видят.

email

> Похожие темы: Уазик - патриот

1-я горноспасательная дивизия...
И эти люди учат нас патриотизму? Ляпы и сказки Великой Отечественной...

А.Г. Шкуро
Кто он предатель или патриот?

Большевики
Кто они? Русские революционеры-патриоты-выразители воли народа или инородцы-узурпаторы власти-предатели России

УАЗик - самая неприхотливая, выносливая, "никогда не ломающая" машина машина советской армии!

Военно-патриотическое воспитание
актуально или нет

Всероссийский конкурс методических пособий «Растим патриотов России»
Анонс Конкурса
Штык нож Пользователь
Отправлено: 16 мая 2011 — 12:21
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Валентин пишет:
Правда, многие под выражением "включать мозги" имеют в виду включение эмоциального воображения и разницы в упор не видят.

Здесь согласен. ... сам, я включаю в данном вопросе, холодную логику, с трёх лет играю в шахматы... вплоть до того, что и в быту предвижу, этим расчётом, психологическое поведение людей.

В Индии говорят - самая святая война, война с самим собой. Думаю, каждый воин, отправляющийся на войну, должен помнить об этом...

Думаю если бы так было, меньше бы, пытали пленных, да и сама война, была бы чище...

Вот взять меня, я если даже и бью кого (естественно за дело) как-то стараюсь, не калечить его, ну так пошлёпал проучил, для ума... выдал золотой парашут, и пошёл дальше пить кофе, пока не остыл. Радость

email

артем Пользователь
Отправлено: 16 мая 2011 — 13:49
Post Id

капитан

Сообщений всего: 575
Дата рег-ции: 27.03.2011  

Штык нож пишет:
А героизм мой в том, что я остался нормальным, порядочным человеком! И не обижаю ни кого, и вступаюсь за слабых... это мой, реальный героизм, что я не превратился в морального урода...

Больше похоже на самовосхваление, гордыню (если так понятнее).

email

Центурион пишет: Просто интересуюсь историей.
До этого периодически отписывался на форумах конкретно не связанных с историей.
Однако если завязывалась более-менее серьезная дискуссия - понимал, что в основном окружен школьниками-дилетантами.
Почерпнуть что-то новое из таких споров - не удавалось.
Начал искать и попал сюда. Удивило и порадовало отсутствие "неадекватов" ибо на молодежных форумах я от них порядком устал.
Зарегистрироваться!
Штык нож Пользователь
Отправлено: 16 мая 2011 — 14:17
Post Id

майор

[+]

артем пишет:
Больше похоже на самовосхваление, гордыню (если так понятнее).

... да понятно - понятно, ещё один, христианин заявился... Ниндзя

email

Чивас Пользователь
Отправлено: 10 июня 2011 — 19:07
Post Id

майор

Сообщений всего: 1546
Дата рег-ции: 12.12.2010  

Штык нож пишет:
Я Вас понял. но мой вопрос не в этом, а почему, сложилась такая экспортная политика...все знают, что Ваз Российский, неужели так, надо угодить покупателю? ...не думаю..просто в России есть те, кто вечно мечтает сбежать на Запад...или в Европу...конструктора, маркетологи...и кстати бегут!
...аж пятки сверкают...!

Не надо писать ерунды... Хорошо Причем здесь букофффки? У китайцев тот же Грейт Уолл Ховер в первое время в Китае был совсем не Ховер, а малопонятный и слабозапоминающийся набор цифр, поэтому со временем для прочих стран (и для РФ) у него появилось понятное и легкое название ( это касается и прочих изделий китайского автопрома). Сейчас и в самом Китае он уже идет как Ховер. Так что ихз этого надо делать вывод что все в Поднебесной не патриоты и мечтают свалить? Да, скорее всего многие мечтают, Радость но с букоффками и ероглифами это никак е связано. Есть пример той же Японии. Они ведь тоже свои тачки не иероглифами расписывают, а латиницей. При этом до Фукусимы мало кто хотел оттуда серьезно сматывать.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 28 июня 2011 — 16:38
Post Id

майор

[+]

Чивас пишет:
Не надо писать ерунды...

Что вы - что вы... это всего лишь, моё мнение...

email

Страниц (3): « 1 2 [3]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Новое время »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

иван грозный войны, почему пала римская империя

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история