Требуется консультация для сценариста Меня интересует ситуация с частными коллекциями немецкого трофейного оружия времён ВОВ в СССР в период с 1945 по 1960 гг.
Стрельцы можно ли считать стрельцов началом регулярной армии в России
Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014
Репутация: 131
[+]
T2834KV1 пишет:
Полагаю, автор, предпочитающий коньяк, легко может помочь паре-тройке учителей отдав им по 5..6 тыс. Все же, 200 USD в провинции/глубинке
Он же не "тупой" пЭнсионЭр, как некоторые критиканы "счастливого прошлого". Впрочем, автор цитаты прав, сегодня в РФе "бананы в рот не падают"... Интересно, когда 82 % поймут, КТО их "обувает"?
Вы можете полагать, всё что вашей душе угодно. Вы нищенствуете?
T2834KV1
Отправлено: 26 мая 2016 — 21:49
майор
Сообщений всего: 883
Дата рег-ции: 14.09.2014
Репутация: 4
***
(Отредактировано автором: 6 января 2017 — 21:23)
пишет: искал форум по моей любимой тематике, военной, и думаю что нашелЗарегистрироваться!
Григорий Не я
Отправлено: 26 мая 2016 — 21:51
Генерал - полковник
Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014
Репутация: 131
[+]
T2834KV1 пишет:
Все проще. "Нам" повезло, "не местные мы"
И что? У вас нет бедных? Почему бы вам не помочь бедному человеку? найти такого и помочь?
T2834KV1
Отправлено: 26 мая 2016 — 21:56
майор
Сообщений всего: 883
Дата рег-ции: 14.09.2014
Репутация: 4
***
(Отредактировано автором: 6 января 2017 — 21:24)
Григорий Не я
Отправлено: 26 мая 2016 — 22:08
Генерал - полковник
Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014
Репутация: 131
[+]
T2834KV1 пишет:
Все значительно проще, ну, как обычно.
Попытки помочь (одеждой, даже, новой и непроданной, книгами и посудой) через социалку и церковь не увенчались успехом.
Да, нашли людей в деревне и отвезли.
Нормально? Или, как-то не так, как вам бы хотелось?
Мне от вас ничего не нужно. Надеюсь, и вам от меня. А как я помогаю и кому- на каждой ветке отчитываться не обязан. Писал, неоднократно.
STiv
Отправлено: 26 мая 2016 — 22:19
генерал-майор
Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
Я вас как то спрашивал про Борового и Власова, вы сделали вид. что не заметили, я так понял, вы были вместе в момент их триумфа? ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
T2834KV1
Отправлено: 26 мая 2016 — 22:37
майор
Сообщений всего: 883
Дата рег-ции: 14.09.2014
Репутация: 4
***
(Отредактировано автором: 6 января 2017 — 21:27)
STiv
Отправлено: 26 мая 2016 — 22:47
генерал-майор
Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]
T2834KV1 пишет:
Надеюсь, Вы удовлетворены ответом?
Нет вы мне не ответили......я вам конкретный вопрос задал....
T2834KV1 пишет:
Полагаю, нагуглили "правильную информацию"
Можете "пологать" , что угодно, а я могу "ложить" на то что вы "полагаете".....вопрос остался в силе....
Воровство- это нормально для людей исповедующих как бы либеральные взгляды?
Власов по факту украв залоговые средства брокерских контор, уничтожил биржу, Паша, его друг, который после него стал президентом, тихо слил и закрыл....Боровой профукал 1 лям биржевых денег в политических играх в ПЭС...я был на собрании акционеров, когда Борового послали на три буквы акционеры биржи, не дав ему право вернуться на место президента....так вопрос в силе. Воры они все такие либералы? Или лебералы они все такие воры? Свобода она для того, что бы считающие себя солью земли могли свободно воровать?
В принципе можете не отвечать.....ответ предсказуем..... ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
mi621
Отправлено: 26 мая 2016 — 22:48
полковник
Сообщений всего: 11277
Дата рег-ции: 19.09.2012 Откуда: Москва
Репутация: 79
[+][+]
T2834KV1 пишет:
Попытки помочь (одеждой, даже, новой и непроданной, книгами и посудой) через социалку и церковь не увенчались успехом.
это да. Я тоже пробовал. Но там так сложно, что плюнул.
T2834KV1
Отправлено: 26 мая 2016 — 22:58
майор
Сообщений всего: 883
Дата рег-ции: 14.09.2014
Репутация: 4
***
(Отредактировано автором: 6 января 2017 — 21:28)
STiv
Отправлено: 26 мая 2016 — 23:06
генерал-майор
Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]
[quote=T2834KV1][/quote]
Ответ ожидаемый.....другого не ожидал.....И все таки? свобода воровать, а потом соловьем петь песни про свободу- это нормально? Я так понял, что Власова, за то. что он ухандохал биржу путем воровства вы не осуждаете? а Борового главного либерала страны за гульбарий на деньги акционеров вы одобряете?
T2834KV1 пишет:
Маклер, который "СПЕКУЛИРУЕТ"
Я смотрю вы плохо разбираетесь в биржевой терминологии РТСБ? маклерами на РТСБ называли сотрудников биржи, а не посредников спекулянтов.......На РТСБ маклера в международном понимании этого термина не было...это были сотрудники которые организовывали и проводили торги в тот период. Кстати по биржевым легендам именно Костик, ввел такое название для сотрудников в яме......
Да.....а еще хвалились что типа ветеран биржевого движения на рынке...... ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.