Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Немецкий солдат   у входа  в пионерский лагерь. Вход в Россию... Будет ли выход?
Немецкий солдат у входа в пионерский лагерь. Вход в Россию... Будет ли выход?

Загрузил МАГАЗИНЕР
(02-03-2015 12:21:17)

Комментарий: А чё это на фрице всё болтается? :)
Советский танк Т-28
Советский танк Т-28

Загрузил foma
(23-03-2015 18:14:15)

Комментарий: Здесь что-то "не то" с откатным устройством пушки ( его просто нет или о...
Письмо с фронта
Письмо с фронта

Загрузил Bot
(30-12-2017 21:41:41)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
СССР летом 41-го
СССР летом 41-го

Загрузил STiv
(10-12-2018 22:01:05)

Комментарий: Где ж вас всех хоронить-то...




 Страниц (52): В начало « 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 » В конец    
> Средняя зарплата в СССР. Уровень жизни. , Что можно было себе позволить на зарплату обычного советского труженика.
T2834KV1 Пользователь
Отправлено: 26 мая 2016 — 21:27
Post Id


майор





Сообщений всего: 883
Дата рег-ции: 14.09.2014  
Репутация: 4




***

(Отредактировано автором: 6 января 2017 — 21:23)


 
email

 Top
> Похожие темы: Средняя зарплата в СССР. Уровень жизни.

Сколько лет вы со своими половинками?
О жизни. Как долго вы со своими мужьями, женами

Сопоставление Вооруженных Сил РФ, США и НАТО
Сопоставление боевых возможностей дивизий США и РФ и другое по теме

Требуется консультация для сценариста
Меня интересует ситуация с частными коллекциями немецкого трофейного оружия времён ВОВ в СССР в период с 1945 по 1960 гг.

Стрельцы
можно ли считать стрельцов началом регулярной армии в России

Суворов, его версия.
Возможность нападения СССР на Германию

Россия Николая II и русская революция
Если все было так хорошо, почему так плохо закончилось?

Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 26 мая 2016 — 21:35
Post Id


Генерал - полковник





Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  
Репутация: 131

[+]


 T2834KV1 пишет:
Полагаю, автор, предпочитающий коньяк, легко может помочь паре-тройке учителей отдав им по 5..6 тыс. Все же, 200 USD в провинции/глубинке
Он же не "тупой" пЭнсионЭр, как некоторые критиканы "счастливого прошлого". Впрочем, автор цитаты прав, сегодня в РФе "бананы в рот не падают"... Интересно, когда 82 % поймут, КТО их "обувает"?
Вы можете полагать, всё что вашей душе угодно. Вы нищенствуете?
 
email

 Top
T2834KV1 Пользователь
Отправлено: 26 мая 2016 — 21:49
Post Id


майор





Сообщений всего: 883
Дата рег-ции: 14.09.2014  
Репутация: 4




***

(Отредактировано автором: 6 января 2017 — 21:23)

 
email

 Top
пишет: искал форум по моей любимой тематике, военной, и думаю что нашел
Зарегистрироваться!
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 26 мая 2016 — 21:51
Post Id


Генерал - полковник





Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  
Репутация: 131

[+]


 T2834KV1 пишет:
Все проще. "Нам" повезло, "не местные мы"
И что? У вас нет бедных? Почему бы вам не помочь бедному человеку? найти такого и помочь?
 
email

 Top
T2834KV1 Пользователь
Отправлено: 26 мая 2016 — 21:56
Post Id


майор





Сообщений всего: 883
Дата рег-ции: 14.09.2014  
Репутация: 4




***

(Отредактировано автором: 6 января 2017 — 21:24)

 
email

 Top
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 26 мая 2016 — 22:08
Post Id


Генерал - полковник





Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  
Репутация: 131

[+]


 T2834KV1 пишет:
Все значительно проще, ну, как обычно.
Попытки помочь (одеждой, даже, новой и непроданной, книгами и посудой) через социалку и церковь не увенчались успехом.
Да, нашли людей в деревне и отвезли.
Нормально? Или, как-то не так, как вам бы хотелось?
Мне от вас ничего не нужно. Надеюсь, и вам от меня. А как я помогаю и кому- на каждой ветке отчитываться не обязан. Писал, неоднократно.
 
email

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 26 мая 2016 — 22:19
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 T2834KV1 пишет:
охренеть...
Полагаю, автор, предпочитающий коньяк,


Я вас как то спрашивал про Борового и Власова, вы сделали вид. что не заметили, я так понял, вы были вместе в момент их триумфа?
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
T2834KV1 Пользователь
Отправлено: 26 мая 2016 — 22:37
Post Id


майор





Сообщений всего: 883
Дата рег-ции: 14.09.2014  
Репутация: 4




***

(Отредактировано автором: 6 января 2017 — 21:27)

 
email

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 26 мая 2016 — 22:47
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 T2834KV1 пишет:
Надеюсь, Вы удовлетворены ответом?


Нет вы мне не ответили......я вам конкретный вопрос задал....

 T2834KV1 пишет:
Полагаю, нагуглили "правильную информацию"


Можете "пологать" , что угодно, а я могу "ложить" на то что вы "полагаете".....вопрос остался в силе....
Воровство- это нормально для людей исповедующих как бы либеральные взгляды?
Власов по факту украв залоговые средства брокерских контор, уничтожил биржу, Паша, его друг, который после него стал президентом, тихо слил и закрыл....Боровой профукал 1 лям биржевых денег в политических играх в ПЭС...я был на собрании акционеров, когда Борового послали на три буквы акционеры биржи, не дав ему право вернуться на место президента....так вопрос в силе. Воры они все такие либералы? Или лебералы они все такие воры? Свобода она для того, что бы считающие себя солью земли могли свободно воровать?
В принципе можете не отвечать.....ответ предсказуем..... Подмигивание
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
mi621 Пользователь
Отправлено: 26 мая 2016 — 22:48
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11277
Дата рег-ции: 19.09.2012  
Откуда: Москва
Репутация: 79

[+][+]


 T2834KV1 пишет:
Попытки помочь (одеждой, даже, новой и непроданной, книгами и посудой) через социалку и церковь не увенчались успехом.
это да. Я тоже пробовал. Но там так сложно, что плюнул.
 
email

 Top
T2834KV1 Пользователь
Отправлено: 26 мая 2016 — 22:58
Post Id


майор





Сообщений всего: 883
Дата рег-ции: 14.09.2014  
Репутация: 4




***

(Отредактировано автором: 6 января 2017 — 21:28)

 
email

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 26 мая 2016 — 23:06
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


[quote=T2834KV1][/quote]

Ответ ожидаемый.....другого не ожидал.....И все таки? свобода воровать, а потом соловьем петь песни про свободу- это нормально? Я так понял, что Власова, за то. что он ухандохал биржу путем воровства вы не осуждаете? а Борового главного либерала страны за гульбарий на деньги акционеров вы одобряете?

 T2834KV1 пишет:
Маклер, который "СПЕКУЛИРУЕТ"


Я смотрю вы плохо разбираетесь в биржевой терминологии РТСБ? Радость Радость Радость Радость маклерами на РТСБ называли сотрудников биржи, а не посредников спекулянтов.......На РТСБ маклера в международном понимании этого термина не было...это были сотрудники которые организовывали и проводили торги в тот период. Кстати по биржевым легендам именно Костик, ввел такое название для сотрудников в яме...... Радость Радость Радость Радость
Да.....а еще хвалились что типа ветеран биржевого движения на рынке......
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.




 
email

 Top

Страниц (52): В начало « 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: СССР, зарплата
« Пикник на обочине »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
бпс свинец, ванька ротный шумилин


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история