Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Дежавю или мираж?
Дежавю или мираж?

Загрузил МАГАЗИНЕР
(28-12-2014 15:30:03)

Комментарий: Обычные съемки фильма про Великую Отечественную войну.
Финские солдаты  с захваченным  знаменем  РККА.
Финские солдаты с захваченным знаменем РККА.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(18-02-2015 17:50:03)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Ми-28Н
Ми-28Н

Загрузил egor
(27-02-2015 15:25:30)

Комментарий: хорошая игрушка.
Фольксштурм-последняя надежда Гитлера
Фольксштурм-последняя надежда Гитлера

Загрузил egor
(08-03-2015 00:10:57)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (4): « 1 2 3 [4]   
> Сквозь апокалипсис - 2
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 15 октября 2012 — 15:06
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Егоза2.1 пишет:
АнтифОшисты построили на костях Хуршеды Султановой пугало "нарождающегося
Вы специально делаете ошибку в слове? Она несёт смысловую нагрузку? Я даже не знаю, что устроили антифашисты по этому поводу.А за что её убили?И кто?

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 16 октября 2012 — 09:39
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

GraetDane пишет:
«Представители диаспоры нам в лицо ухмыляются, мол, «какие-такие депутаты, какая ещё общественность? Мы напрямую с Москино и правительством Москвы общаемся», ведь прежние депутаты были тихие и смирные, а сейчас удалось избраться активным оппозиционерам, - сообщает Фролова»Если это не пиар Фроловой, то что это?)))
Это может быть разными вещами - и "пиаром Фроловой" и констатацией фактов. Вы на основании статьи делаете одни выводы, я - другие. Возможно, я напрасно верю автору статьи. Но Вы делаете безосновательные допущения "чисто из своего опыта". На основании чего Вы считаете, что Вы, условно говоря, ближе к истине?

GraetDane пишет:
Дальше и основное :«Эх, а когда-то Седова их приняла такими тихими, скромными дружелюбными... Кто же знал, чем это всё обернётся впоследствии?»
Если не Седова сделала их такими не тихими, то кто?))) Подумайте.
Это обычный для них "шаблон действий". Я сам часто с этим сталкиваюсь. Начинают вежливо, просят об одолжении, соблюдают договоренности. Потом наглеют, и если простая наглость ничего не дает, они начинают "искать ходы". Если найдут, непременно начинают вести себя просто по-хамски. Это для них нормально. Они так всегда делают. По отношению к нам. Ну, а уж "найти ходы" к нашим чиновникам - не вопрос... А затраты потом всегда "отбить" можно, когда "кинешь" того, с которым вначале вежливым был.

GraetDane пишет:
Пришли тихие и скромные бизнесмены, заключили договор аренды и за взятки директору кинотеатра...
Это, опять-таки, Ваше предположение. Судя по всему, основанное на личном опыте... Мол, я точно знаю, что без взяток никуда и без взяток никто не работает.

GraetDane пишет:
У человека распоряжающегося собственностью, начинают переделывать эту собственность, а она молчит.
А с чего Вы взяли, что она молчит? Потребовала у арендаторов прекратить незаконную деятельность, а они ее послали. Начала "действовать в установленном законом порядке", а "правоохранительные и надзорные органы... уже свое получили. Чем не вариант? Этого в тексте нет, но и Вашей "взятки" там тоже нет.

GraetDane пишет:
У бизнесменов вложены большие деньги в этот кинотеатр...
Еще скажите "Они же в эти наркотики такие деньги вложили! Можно сказать, от своих детей оторвали - какая теперь конфискация?!! Это только потому, что они "Азеры", да?!"

GraetDane пишет:
А тут Вы принципиально не хотите видеть заинтересованность Директора?)
Была бы она ДОКАЗАНА. А то ведь это только Ваши предположения из серии "Я точно знаю - все так делают... Я сам так делаю."
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
 Егоза2.1 пишет:
АнтифОшисты построили на костях Хуршеды Султановой пугало "нарождающегося
Вы специально делаете ошибку в слове? Она несёт смысловую нагрузку?
Да. Поскольку есть фашизм (см. Муссолини) и есть "(русский) фОшизм" - как собирательное название для всего, что не нравится... скажем так, кое-кому. Неважно, имеет ли это хоть какое-то отношение к фашизму или нет - главное, что не нравится. Соответственно, "кое-кто" начинает бороться с тем, что им не нравится. И эта борьба (вследствие очевидной выигрышности такой позиции) ведется под лозунгом борьбы с фашизмом. Хотя на самом деле борьба ведется с фОшизмом (см. выше). И тех, кто в ней активно участвует, я называю антифОшистами.

Григорий Я пишет:
А за что её убили?И кто?
Будет лучше, если Вы сами об этом узнаете, чтобы я Вам, так сказать, "ничего не навязывал".

(Отредактировано автором: 16 октября 2012 — 09:41)

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 16 октября 2012 — 14:43
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Егоза2.1 пишет:
На основании чего Вы считаете, что Вы, условно говоря, ближе к истине?
На основании опыта, как только начинаешь переговоры с управляющим муниципальной собственности, тебе сразу говорят – минимальную установленную сумму по договору, а остальное налом, если помещение «не убитое». Если выходишь с поддержкой «с верху», то договор получаешь полностью безнальный, на всю стоимость.)))

Егоза2.1 пишет:
Это обычный для них "шаблон действий". Я сам часто с этим сталкиваюсь. Начинают вежливо, просят об одолжении, соблюдают договоренности. Потом наглеют, и если простая наглость ничего не дает, они начинают "искать ходы".
Для этого и нужен нормальный директор, что б такого не допускал.
 Егоза2.1 пишет:
Мол, я точно знаю, что без взяток никуда и без взяток никто не работает.
Я такого не говорил, я как раз утверждал другое, если Вы арендуете помещения без взяток, то что-либо сделать с этими помещениями, не устраивающее арендодателя НЕВОЗМОЖНО!

Егоза2.1 пишет:
Потребовала у арендаторов прекратить незаконную деятельность, а они ее послали. Начала "действовать в установленном законом порядке", а "правоохранительные и надзорные органы... уже свое получили. Чем не вариант?
Что ж Вы такой наивный, или Вы просто никогда не касались договоров? Если Вы возьмете книжку – Сборник Типовых Договоров или возьмете типовой договор аренды из « компьютерной правовой системы» или просто из интернета, то что за «действия в установленном законом порядке» Вы себе представляете? Все действия в установленном законом порядке, согласно ГК будут заключаться в том, что Вы письменно официально извещаете Арендаторов, что в течении стольки-то дней, они обязаны покинуть арендованные помещения и вывезти свое имущество, а в противном случае Вы прекращаете их доступ на территории с такого-то числа в принудительном порядке. И судиться и обращаться в правоохранительные органы должны будут уже ОНИ!!!
Как Вы думаете, в связи с чем, из ТИПОВЫХ договоров аренды помещений исчезли пункты ПРАВ Арендодателя и ОБЯЗАННОСТЕЙ Арендатора и появилось МНОГО НОВЫХ ПУНКТОВ С ПРАВАМИ АРЕНДАТОРА И ОБЯЗАННОСТЯМИ АРЕНДОДАТЕЛЯ?)))) Директор дурной или не разбирается в этих вопросах????))))))

Егоза2.1 пишет:
Еще скажите "Они же в эти наркотики такие деньги вложили! Можно сказать, от своих детей оторвали - какая теперь конфискация?!! Это только потому, что они "Азеры", да?!"
Нет, я несколько про другое, если наркота, то пусть их сажают. А вот если они захватывают кинотеатр, с помощью взяток директору этого кинотеатра, то разбираться надо не с ними, а с директором который их брал. Тоже самое с ГАИшниками, за взятки кого под суд, водителя или ГАИшника? Мое мнение – ГАИшника, хотя нарушают закон оба.)))

email

Кумар пишет: А мне рассылку кто-то закинул,уже и не помню кто.
Зарегистрироваться!
Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 16 октября 2012 — 14:57
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

Развитие темы

«В 2007 году бывший мэр Лужков передал кинотеатр в аренду азербайджанской диаспоре на 15 лет, – написала Седова в обращении к президенту. – Постепенно отношения стали меняться. В настоящее время у нас 10 субарендаторов. Сдано все, что возможно сдать: и внутри здания, и снаружи в виде пристроек. Даже под сценой большого зрительного зала открыт ночной клуб… Везде, во всех пристройках ночуют люди, даже под лестницей… Тряпками уже торговали прямо при входе в кинотеатр… В мечтах у них – сделать из кинотеатра торгово-развлекательный центр… В префектуре заместитель префекта Измайлов, в полиции был Султанов, сейчас Зарипов. Они очень хорошо помогают своим соотечественникам решать проблемы».

Седова рассказывает, как арендаторы незаконно соорудили 2000 квадратных метров пристроек, за которые не хотят платить аренду, как ее избили прямо на рабочем месте, а полиция отказалась дать следствию ход.

http://sobesednik.ru/incident/20120802-kak-azerbaidzhantsy-podelili-moskvu

(Отредактировано автором: 16 октября 2012 — 14:58)

email

Страниц (4): « 1 2 3 [4]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

вандалы, форумы военнослужащих

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история