Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
История.про-2015
История.про-2015

Загрузил foma
(13-01-2015 17:27:39)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
На острове Иводзима верхушка мягкой вулканической скалы была вырезана в виде корпуса легкого танка
На острове Иводзима верхушка мягкой вулканической скалы была вырезана в виде корпуса легкого танка

Загрузил STiv
(10-02-2015 12:19:18)

Комментарий: И после этого, американцы возвели историю с Иводзимой в ранг национальн...
Panther Ausf.F
Panther Ausf.F

Загрузил МАГАЗИНЕР
(30-03-2015 09:37:35)

Комментарий: пантера- жесть
B-24 «Liberator» «Little Warrior» (861-я бомбардировочная эскадрилья 493-й бомбардировочной группы, 8-й воздушной армии) горит в небе над Германией
B-24 «Liberator» «Little Warrior» (861-я бомбардировочная эскадрилья 493-й бомбардировочной группы, 8-й воздушной армии) горит в небе над Германией

Загрузил egor
(07-04-2015 13:06:29)

Комментарий: Случайно нет, Прообразом послужил американский бомбардировщик Второй мир...

Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 7 [8]   
> Рассылка форума
egor Администратор
Отправлено: 22 марта 2017 — 21:39
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2423
Дата рег-ции: 14.02.2013  

Alexis пишет:
А в ответ тишина.......

да не, не тишина! Улыбка Просто я редко захожу на форум... А насчет рассылки, точнее, насчет Привата.. Этот глюк думаю скоро исправим.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 22 марта 2017 — 22:10
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 66170
Дата рег-ции: 27.01.2012  

egor пишет:
А насчет рассылки, точнее, насчет Привата.. Этот глюк думаю скоро исправим.
Тогда хорошо. А то ведь кто-то со стороны посмотрит, что часть ссылок не раскрывается и не верно оценит ситуацию. Откуда ему знать, что Приват это только для Админа и Модераторов?!
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 3 июля 2017 — 22:31
Post Id

генерал-полковник

egor пишет:
Друзья, вчера вечером была разослана рассылка участникам форума, если кто получил письмо рассылки, отпишитесь здесь пожалуйста!

И обязательно напишите, рассылка в каком виде вам пришла? В виде картинок, с логотипом форума, с ссылками, или просто текстовое письмо с тегами?
Два часа назад снова пришла рассылка. Всё в читаемом виде и все темы активны. Если нужно, то могу прислать скрин в каком виде пришла рассылка.
(Добавление)
Правда рассылка попала в Спам, а не во входящие сообщения!!!
-----
Все люди разные.

За этот пост сказали спасибо: egor

email

grumdas пишет: Узнал когда-то давно благодаря ПС. Недавно разговаривал с интернет-знакомым, он мне дал ссылочку. Так вот заглянул уже, чтобы зарегаться, а раньше изредка заглядывал, чтобы почерпнуть идеи для своего исторического сайта.
Зарегистрироваться!
Alexis Пользователь
Отправлено: 18 августа 2017 — 18:29
Post Id

генерал-полковник

egor пишет:
Друзья, вчера вечером была разослана рассылка участникам форума, если кто получил письмо рассылки, отпишитесь здесь пожалуйста!
Только что получил очередную рассылку. Всё активно и всё легко открывается. Но снова рассылка пришла в спам. По сему имею два вопроса:
1. Если рассылка у меня попадает в спам, который редко кто смотрит, то может и у многих она туда же отправляется? Можно это как то урегулировать?
2. По статистике большинство форумчан зарегистрировались благодаря информации в сети о нашем форуме. Можно предположить, что львиная доля их пришла благодаря рассылкам? Если так, то можно узнать кому и как (помимо зарегистрированных пользователей) отправляются рассылки?
-----
Все люди разные.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 24 августа 2017 — 09:33
Post Id

генерал-полковник

egor пишет:

И обязательно напишите, рассылка в каком виде вам пришла? В виде картинок, с логотипом форума, с ссылками, или просто текстовое письмо с тегами?
Сегодня пришла очередная рассылка. Всё читаемо и активно.Сейчас сделаю скрин. Весь синий текст активный и открывается по первому же клику и выводит на страницы форума.
(Добавление)
К стати, рассылка по-прежнему почему-то приходит на спам!!!
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Рассылка форума

-----
Все люди разные.

email

LVZh Пользователь
Отправлено: 24 августа 2017 — 09:41
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3612
Дата рег-ции: 31.05.2010  

У меня в письме только названия разделов, никаких ссылок нет.
Открываю в Firefox.
Как бы от неё отписаться -- мне бесполезная вещь?

Alexis Чтобы перевести рассылку из спама надо настроить фильтр на Вашем компе, обычно есть кнопка "Не спам".
-----
"Сколько людей, столько и мнений". Теренций

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 24 августа 2017 — 09:51
Post Id

генерал-полковник

LVZh пишет:
У меня в письме только названия разделов, никаких ссылок нет.
Открываю в Firefox.
Странно. У меня при нажатии на синий текст тем всё активно и открывается. Сейчас работаю в Google Chrome.
 LVZh пишет:
Как бы от неё отписаться -- мне бесполезная вещь?
Мне она также не нужна. Просто по рассылке отслеживаю как она видоизменяется и пытаюсь понять помогает ли она привлечению новых пользователей на форум. По-этому то и задавал те вопросы, которые опубликованы выше. А по поводу как отписаться, то обратитесь к Егору.
 LVZh пишет:
Alexis Чтобы перевести рассылку из спама надо настроить фильтр на Вашем компе, обычно есть кнопка "Не спам".
Спасибо. Но я уже писал, что меня вопрос в другом: куда и как приходит рассылка к незарегистрированным пользователям форума. Если также в спам, то большинство просто на неё не реагируют. А это плохо. Хотелось бы чтобы про наш форум знало как можно больше людей и чтобы они активнее регистрировались здесь и оперативно переходили в разряд активных пользователей форума.
-----
Все люди разные.

email

Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 7 [8]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

американцы на луне, лучший танк современности

Карта сайта

_ндекс._етрика

Военно-исторический форум, история России, военная история