Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Финские солдаты позируют на фоне  трофейного знамени Красной Армии
Финские солдаты позируют на фоне трофейного знамени Красной Армии

Загрузил МАГАЗИНЕР
(02-02-2015 09:51:22)

Комментарий: Это вообще не боевое знамя. И не знамя части. Нет номера и названия част...
Танк Т-28 на Красной  площади
Танк Т-28 на Красной площади

Загрузил Нагинак
(07-04-2015 10:50:44)

Комментарий: "Трехголовый" Змей Горыныч - так иногда любовно называли эти танки в РКК...
Немецкий лётчик выпал из горящего самолёта. Первая Мировая война
Немецкий лётчик выпал из горящего самолёта. Первая Мировая война

Загрузил egor
(13-11-2015 23:11:23)

Комментарий: В каком-то художественном фильме о ПМВ, летчику-новичку обьясняют, для ч...
Уставший, потрёпанный, голодный, но не побеждённый!
Уставший, потрёпанный, голодный, но не побеждённый!

Загрузил egor
(22-04-2017 21:31:20)

Комментарий: Да уж! Хлебнул парень лиха в Чечне!




 Страниц (1): [1]   
> Проблемы с фотоаппаратом
Нагинак Супермодератор
Отправлено: 26 августа 2015 — 20:06
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 2818
Дата рег-ции: 20.07.2010  
Репутация: 21




Выделено в отдельную тему из темы "Конфликт на Украине"
Народ!!!!!
Я тут пофлужу и пооффтоплю немного.
Тема живая а вопрос простой. Не начинать же новую тему ......

Короче "пальчики" АКБ на 2100 NiMh долго лежали без работы. Вчера поставил на ночь, снял утром. Не проверял, и поставил снова на 1,5-2 ч. потом решил проверить. Результат 0. Зарядка с ними продавалась.греется- т.е. заряд идет. А фотик даже не включается....
Что м.б.?
-----
Для Москвы и МО. Массаж.:разные техники,выезд,дешево.Писать в ЛС

 
email

 Top
> Похожие темы: Проблемы с фотоаппаратом

Выкидная телескопическая дубинка
Могут ли быть проблемы с законом?

Современное образование
проблемы образования

Красная Армия и проблемы предвоенного реформирования. 2
Продолжение темы о проблемах структурной перестройки РККА с 1939-1941гг

Проблемы с монитором

Проблемы на форуме


Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
зрк с 75, издевательство в армии


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история