Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Т-26 на финской службе
Т-26 на финской службе

Загрузил МАГАЗИНЕР
(30-01-2015 12:34:30)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Жители Амстердама приветствуют немецких артиллеристов на тягаче «Крупп Протце» на мосту Берлагебруг
Жители Амстердама приветствуют немецких артиллеристов на тягаче «Крупп Протце» на мосту Берлагебруг

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:27:44)

Комментарий: Ну! Передовые взгляды того периода!Григорий, эко вы так не толерантно?
Do-24 немецкая летающая лодка
Do-24 немецкая летающая лодка

Загрузил foma
(13-04-2015 06:50:19)

Обкатка танком Т-34
Обкатка танком Т-34

Загрузил egor
(12-01-2017 03:49:30)

Страниц (20): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец    
> Почему до сих пор на Сталина валят столько грязи? , Продолжение
Волкон Пользователь
Отправлено: 8 августа 2013 — 13:39
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21899
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+][+]

sir_michael А я таки с вами в общих чертах согласен.
 sir_michael пишет:
И что Вы хотите возрождать - русское государство или ГУЛАГ, в котором даже слово "русский" находилось (и находится до сих пор) под строжайшим запретом. Без правильной оценки роли большевиков и персональной роли Сталин а в уничтожении (подчеркиваю - "уничтожении"Подмигивание русского государства и русского этноса Вам в этом вопросе не определиться.
Я как то отвык от вашего стиля ,за то время пока вас не было. Я тут сейчас ни то хвашист ни то сионист,ни то....
Форум на сегодняшнем этапе весьма закрасился в красный цвет-последнее прибежище коммуняк не иначе...Так что не удивляйтесь что вас буду бесплатно поддерживать ...А что делать коль необольшевики как сорняки повылазили?
По последнему ,выделенному мной вашему отрывку вы прям -русский националист? Но пока ещё не созрели до неосталиниста...А вот Егоза уже наш.

email

> Похожие темы: Почему до сих пор на Сталина валят столько грязи?

Красная Армия и проблемы предвоенного реформирования. 2
Продолжение темы о проблемах структурной перестройки РККА с 1939-1941гг

Странное оружие
Продолжение

Надгробие над пустотой
Продолжение

Великие морские сражения
Продолжение

Полковник Генерального Штаба Энгельгардт Борис Александрович - перипетии биографии
Продолжение

Прикрытие границы или оборона страны?
Продолжение
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 августа 2013 — 13:43
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Турист пишет:
У меня бабка тогда жила, и все очень хорошо рассказывала.
понятно.. Видимо, поместье имела... чуть что- мнение бабки приводится в пример.
 Турист пишет:
Про уровень жизни я вообще молчу, полная жо...
далеко не у всех была эта самая ж...

email

Турист Пользователь
Отправлено: 8 августа 2013 — 13:46
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2306
Дата рег-ции: 30.04.2013  

Григорий Я пишет:
вы думаете частник приведёт дороги в порядок? вы где таких порядочных частников нашли? Я уверен. что поделят эти дороги, как поделили заводы,электростанции и всё остальное.

Я не ожидал от такого человека как вы такой недогадливости. (глупости будет грубо) Те дороги которые уже есть никто делить не будет, частники будут строить свои дороги, как в нормальных капиталистических странах. А если поделят существующие дороги то таких скорей прибьют чем будут платить.

email

Нагинак пишет: узнал от своего друга,который меня сюда и привел.
Зарегистрироваться!
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 августа 2013 — 13:46
Post Id

полковник

Волкон пишет:
Я как то отвык от вашего стиля ,за то время пока вас не было. Я тут сейчас ни то хвашист ни то сионист,ни то....
Форум на сегодняшнем этапе весьма закрасился в красный цвет-последнее прибежище коммуняк не иначе...Так что не удивляйтесь что вас буду бесплатно поддерживать ...А что делать коль необольшевики как сорняки повылазили?
вы уже сменили лагерь? Даже быстрее, чем я ожидал..
(Добавление)
 Турист пишет:
не ожидал от такого человека как вы такой недогадливости. (глупости будет грубо) Те дороги которые уже есть никто делить не будет, частники будут строить свои дороги, как в нормальных капиталистических странах. А если поделят существующие дороги то таких скорей прибьют чем будут платить.
да глупый я.. не скрываю.. то есть у нас нет коррупции,нет воровства.. Что ж .. я этому рад.

email

Турист Пользователь
Отправлено: 8 августа 2013 — 13:52
Post Id

подполковник

Григорий Я пишет:
понятно.. Видимо, поместье имела... чуть что- мнение бабки приводится в пример.

Ничего подобного, самая, что ни на есть крестьянского общества. Да. Работали и тяжело было, но пришли большевики и все конфисковали а ее и всех родственников выслали. Сами то большевики работать не умели, пострелять это да, хлебом не корми.

Григорий Я пишет:
далеко не у всех была эта самая ж...

Видимо вы входите в это самое далеко не у всех.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 8 августа 2013 — 13:53
Post Id

полковник

[+][+][+]

Григорий Я пишет:
Это всё наглая ложь!!!!как вы смеете в обчестве порядочных людей пропагандировать проклятый сицилизм!!! Радость
(Добавление)
Нет никто из коммунофобов не уедет на ПМЖ в остатки того соца:КНДР, Кубу или Белую русь... выросли и они уже из пионэров и роб гулаговских.
Ну и самое интересное это то что ковбаса и джинса смогла завалить танки и ракеты.
При этом ни учёные ни работяги ни военные и пальцем не шевельнули в пользу своих родимых социалистических танков и ракет.... И даже шахтари стучали касками в пользу будущих буржуинов...Все сдались перед всемирным ковбасным-джынастым супертрестом...
И хилять из этой буржуйской страны эти коммуномечтатели собираются в Австралию ,а не в КНДР,Кубу, Бялурусь...Венесуэлу...

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 августа 2013 — 13:53
Post Id

полковник

Турист пишет:
Те дороги которые уже есть никто делить не будет, частники будут строить свои дороги, как в нормальных капиталистических странах.
ещё раз.. в НОРМАЛЬНЫХ капиталистических странах!!! нашу страну с паханатом и жизнью по понятиям можно отнести с\ к нормальным?вы пишите.как должно быть. Но у нас этого нет.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 8 августа 2013 — 13:56
Post Id

полковник

[+][+][+]

Григорий Я пишет:
вы уже сменили лагерь? Даже быстрее, чем я ожидал..
Исключительно ради вас же-т.е равновесия сторон.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 августа 2013 — 13:57
Post Id

полковник

Турист пишет:
Видимо вы входите в это самое далеко не у всех.
Конечно. но с неба ничего не падало. приходилось пахать...

email

Турист Пользователь
Отправлено: 8 августа 2013 — 13:57
Post Id

подполковник

Григорий Я пишет:
то есть у нас нет коррупции,нет воровства..

Ну почему же, есть. Только вот это все следствие социалистической действительности. Ведь при социализме как то все это сдерживалось государством, а когда социализм кончился тут все и распоясались. Ну тут уж ничего не поделаешь, что посеяла сов. власть теперь мы это пожинаем. И вы в частности тоже, так, что не обижайтесь, ведь вы сторонник сов. власти вот и получайте отдачу из прошлого.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 8 августа 2013 — 13:59
Post Id

полковник

[+][+][+]

Григорий Я пишет:
В таком случае я люблю евреев.
А шо было время когда вы их не любили? Таки даже интересно...

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 августа 2013 — 14:01
Post Id

полковник

Турист пишет:
Ну почему же, есть. Только вот это все следствие социалистической действительности. Ведь при социализме как то все это сдерживалось государством, а когда социализм кончился тут все и распоясались. Ну тут уж ничего не поделаешь, что посеяла сов. власть теперь мы это пожинаем. И вы в частности тоже, так, что не обижайтесь, ведь вы сторонник сов. власти вот и получайте отдачу из прошлого
конечно. когда есть на кого свалить-жить легче. Я всё-таки предлагаю сравнить, что было построено в СССР до 37-года.. И последние двадцать лет.. А что касается того, что в СССР боролись с воровством- боролись. Не буду возражать. а тепреь. когда чем больше ты воруешь- тем меньше вероятность. что тебя посОдЮт... Конечно, распоясались..

email

Страниц (20): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Личности »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

радиостанции вов, походно полевая жена

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история