Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Гвардеец Эфиопского монарха в итало-эфиопской войне 1934 года
Гвардеец Эфиопского монарха в итало-эфиопской войне 1934 года

Загрузил egor
(02-02-2016 11:41:29)

Комментарий: Суров гвардеец!!!!!!!!!!!!
Авианосец  Джордж Буш
Авианосец Джордж Буш

Загрузил egor
(15-11-2016 21:36:24)

Комментарий: На заднем плане ( за толпой идущих в увольнение) оригинальный метод пони...
"Вежливые люди" вернули кота   Королеве Англии!  ))
"Вежливые люди" вернули кота Королеве Англии! ))

Загрузил Ден
(15-01-2017 21:31:33)

Комментарий: На бабулька! И больше не теряй! А то придется по всей Англии ис...
полковник Григорий Добрунов
полковник Григорий Добрунов

Загрузил Леонид Юрьевич
(18-02-2017 22:43:54)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (20): В начало « 12 13 14 15 16 17 18 19 [20]   
> Почему до сих пор на Сталина валят столько грязи? , Продолжение
Волкон Пользователь
Отправлено: 29 апреля 2012 — 13:57
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 23530
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+][+]

Сталин сыну Васе говорил: - Кто мы с тобой есть-никто! А вот он - указывал на свой портрет на стене- есть ВСЁ!.-
(Добавление)
 Радист пишет:
Спору нет. Но не так как Джугашвили всё-таки. Не было при Хрущёве или Брежневе такого страха, что приедут, арестуют, в лагерь посадят или расстреляют.

Вспомните , я ведь предлагал в своё время Егозе, вас расстрелять,как врага народа.
Егоза вас тогда кажись из списка вычеркнул. А теперь вот и сам на 58- 4 натрудился , пора уже вас обоих к стенке ставить, по этой самой статье.

email

Alexis пишет: Искал информацию про подпольную организацию. Зашёл на сайт, а выйти уже не могу. Информацию, которую искал так и не нашёл, но нашёл гораздо больше - отличный форум, интересные дискуссии и дебаты и масса новой и интересной информации. На майские собираюсь ехать садить картошку. Не представляю, как буду там все эти дни без форума.
Зарегистрироваться!
> Похожие темы: Почему до сих пор на Сталина валят столько грязи?

Странное оружие
Продолжение

Валютная политика СССР
Продолжение

Война 1812 года
Продолжение

Надгробие над пустотой
Продолжение

Великие морские сражения
Продолжение

Прикрытие границы или оборона страны?
Продолжение

Стас1973 Супермодератор
Отправлено: 29 апреля 2012 — 15:15
Post Id

полковник

Сообщений всего: 12177
Дата рег-ции: 30.01.2012  

Радист пишет:
Он создал такой режим. Кто был недоволен - тот становился "врагом народа".
Он создал государство. Кто был против этого государства - именно те становились врагами народа. А вот его последователи сделали режим, а государство развалили, продали, просрали и пр. эпитеты.
(Добавление)
 mischuta69 пишет:
Не сам же Сталин чеканил свой профиль рядом с другими тремя.
Полностью согласен. И более того, был против всех этих инсинуаций.
(Добавление)
 Saddam пишет:
Значит, наши граждане - самые свободные в мире?!
По этому поводу вспомнил старый анекдот, который так же актуален на сегодняшний день. С учетом нынешнего режима (именно так, нет государства, есть режим). Итак анекдот. Амер говорит представителю рашки: У нас самая демократическая страна, я могу выйти к БД и сказать, что наш презик - censored. Представитель рашки отвечает: у нас ровно то же самое, такая же свобода. Я тоже могу выйти на красную площадь и сказать, что ваш презик - censored.
(Добавление)
 Радист пишет:
Не было при Хрущёве или Брежневе такого страха, что приедут, арестуют, в лагерь посадят или расстреляют.
Зато было стяжательство от самых низов и до верху. И лозунг был, "обогащайтесь". Потому что не приедут, не арестуют, в лагерь не посадят или не расстреляют. Вот и получилась рашка

Тема закрыта! Продолжение в теме "Почему до сих пор на Сталина вал ят столько грязи? - 3 ".
Тема закрыта!

email

Страниц (20): В начало « 12 13 14 15 16 17 18 19 [20]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Личности »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

литературные произведения о великой отечественной войне, современное стрелковое оружие армии сша

Карта сайта

_ндекс._етрика

Военно-исторический форум, история России, военная история