Сейчас идет сериал по Рен про пиратов. Да и до него- "Одиссея кап. Блада", "О.Сокровищ" и пр. Всегда пираты ищут золото,сокровища и пр.
Вот у меня недавно и появился вопрос: предположим Вася нашел сундук с золтом. Сейчас не важно где и как и чей. В сундуке- золото звонкая монета+ изделия из него+юввелирка (золто+камни). Можно ли в СОВРЕМЕННОМ мире использовать этот сундук с целью обогащения и как?
Страну пока в расчет не берем. Можно как искл. учитывать РФ закон-во (я про 25%), но тогда вопрос-кто будет проводить оценку и как будут давать эти самые 25%. ----- Для Москвы и МО. Массаж.:разные техники,выезд,дешево.Писать в ЛС
|