Сообщений всего: 988
Дата рег-ции: 16.02.2010
Репутация: 14
При всей мифичности этой ситуации, она юридически вполне возможна. Создается союзное государство, проходят выборы. Лукашеко избран Президентом России. Народ батьку последнее время привечает.
Ваше мнение насчет будущего страны? (Добавление)
Если будет батька Лукаш (далеко не ангел), то страна попадет в руки ХОЗЯИНА, и отношение к ней будет хозяйское. Сейчас в России хаос, безвластие (точнее страной на 100% правят бандиты), людей убивают на улицах ), ветераны прозябающие в трущобах по 50 лет.
И это в стране лесов и несметных природных богатств, где проблему жилья можно решить за 2 года, есть строители, есть деньги, есть ресурсы.. Страну с ее несметными богатствами довели до нищеты, в то же время воры не знают куда деть свои украденные миллиарды долларов.
И не только Лукашенко, а любой другой будет лучше нашего правящего дуэта, занимающегося только личным обогащением. Тот позор, в котором мы прозябаем-заслуга "Единой россии" . Конечно же Лукашенко, а не ворье.
Малышок
Отправлено: 23 декабря 2010 — 13:57
полковник
Сообщений всего: 5138
Дата рег-ции: 23.08.2010
Репутация: 57
Тогда уже давайте и Украину сюда прибавим.. .. ----- ... Весь мир - театр, а люди в нем - агенты Путина...
mischuta69 пишет: Зашел на форум случайно , искал какую то инфу. Не помню , нашел ли , но на форуме остался. Приятно пообщаться со занющими людьми. Из общения узнаешь много интересного и полезного. Вот если бы только не манера общения некоторых форумчан...Зарегистрироваться!
Bot
Отправлено: 23 декабря 2010 — 14:52
майор
Сообщений всего: 988
Дата рег-ции: 16.02.2010
Репутация: 14
Малышок пишет:
Тогда уже давайте и Украину сюда прибавим
Это было бы вообще замечательно!
Три славянские-братские республики вместе составили бы могучую страну..
Lev
Отправлено: 23 декабря 2010 — 14:57
лейтенант
Сообщений всего: 348
Дата рег-ции: 12.01.2010
Репутация: 1
Будет еще хуже. Поскольку на все те проблемы, о которых Вы, всех мобилизуют, как когда-то в колхозы. Я, например, туда ни за что. Многие, те, кто чего-то добился самостоятельно без государства тоже. Из страны рванут самые активные люди. И это для никак не будет оправдано тем, что сделают укорот ворам. Да, и как его сделаешь, если все у них схвачено?
Суды в том числе. Хорошо, заменит суды. Но мы знаем по Беларусь, что там суды ручные. Значит, кто бандит или вор будет решать не закон, а произвол власти. И что будет? Да то же примерно, что сейчас.
Вместо двумвирата, ручной озабоченной своим личным Дума, декоративной верхней палаты ЗС, протекционной коррумпированной экономики и исполнительными институтами власти (полиция, контрольные ведомства и службы), без свободных СМИ, независимых судов, свободных выборов, принятых в мире прав человека, получим диктатуру одного с еще большим произволом, закрытостью общества, несвободой экономики и людей (не имеющих даже права на свободный выезд из страны и перемещение по миру), при, надеюсь, снижении общего уровня коррупции, и смысла зарабатывать деньги своим делом, получим один большой колхоз, где человек - его придаток
Гость
Отправлено: 23 декабря 2010 — 15:12
УДАЛЁН
Lev пишет:
Будет еще хуже.
Ну как, что будет? Банкиры не будут своими членовозами давить врачей, которые лечат наших детей. Охранники охамевших торгашей не будут бить нам стекла в машинах, когда мы недостаточно шустро уступаем им дорогу.
Удачливые деятели культуры и просто хорошие пацаны, конечно с трудом, но откажутся от любимых мигалок. Старшие офицеры МВД не будут дружить с бандитами, расстреливать сограждан в супермаркетах, в машинах, младшие чины не будут забивать ногами на улице случайных прохожих, истязать в КПЗ задержанных и насиловать женщин в метро.
Прокурорские и следователи не будут отмазывать пачками наркобаронов и барыг помельче, глядишь тогда Россия и соскочит то с первого героинового места в Европе.
Спецслужбы посолиднее и помогуче перестанут заниматься, конечно невероятно соблазнительным и ломовым бизнесом,и попытаются заняться своими, так сказать, прямыми должностными обязанностями.
Гость
Отправлено: 23 декабря 2010 — 15:15
Не зарегистрирован!
Из плюсов:
воспрянет духом деревня
начнёт развиваться сельское хозяйство
дороги будут класть по человечески
улучшится сбор налогов, а значит, заметно вырастет качество медицинского обслуживания, образования, культуры
люди наконец-то займутся делом, а не по митингам будут шляться
деньги пойдут в реальные сектора экономики
Россия соскочит с энергетической иглы
чиновников прижмут к ногтю
Минусы:
от России, возможно, отвернётся Запад
люди будут несколько урезаны в политических правах
нелегко придётся оппозиции
установится тоталитарный режим
введут цензуру в СМИ
возможно, ужесточится уголовный кодекс
Итог: на мой взгляд, "плюсы" однозначно перевешивают... а то, что я посчитал за "минусы" так это по отношению к теперешнему положению дел в России, которое меня лично совершенно не устраивает. Чиновники борзеют, власть коррумпирована насквозь, воруют все и вся, милиция защищает права бандитов, налоги не собираются, медицина, образование, культура в зачаточном состоянии...
Поймите меня правильно, я не фанат Лукашенко, но мне нравится положение дел в республике Беларусь, точнее политика, проводимая государством в отношении своих граждан
mischuta69
Отправлено: 23 декабря 2010 — 20:02
полковник
Сообщений всего: 6031
Дата рег-ции: 1.09.2010 Откуда: Московская область
Репутация: 20
Bot пишет:
Лукашеко избран Президентом России.
Это конечно фантастика.Но в такую фантастику веришь больше , чем в коммунизм
Гость
Отправлено: 24 декабря 2010 — 22:04
УДАЛЁН
А чому не Уго Чавес? Уж звать варяга, так варяга, из-за моря-окияна. Чтобы поваряжистей был.
mischuta69
Отправлено: 25 декабря 2010 — 00:49
полковник
Сообщений всего: 6031
Дата рег-ции: 1.09.2010 Откуда: Московская область
Репутация: 20
Blitz пишет:
А чому не Уго Чавес?
Зачем нам варяг?Был грузин , был хохол.Так почему не быть бульбашу?
mischuta69
Отправлено: 25 декабря 2010 — 21:30
полковник
Сообщений всего: 6031
Дата рег-ции: 1.09.2010 Откуда: Московская область
Репутация: 20
До предвыборной компании в Белоруссии у нас по кабельному шел канал Беларусь , а теперь на его месте питерский канал.Вот она демократия!
Гость
Отправлено: 27 января 2011 — 12:19
Не зарегистрирован!
Недавно в одном своем выступлении, Батька Лукашенко "случайно" обволмился "Я Президент России"!
А случайно ли?
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.