Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Подбитый Т-34 с 57-мм орудием
Подбитый Т-34 с 57-мм орудием

Загрузил МАГАЗИНЕР
(08-01-2015 15:00:10)

Комментарий: Вообще была задумка, что Т-34 с 57-мм орудием будут истребителями танков...
Звено израильских   вертолетов на патрулировании
Звено израильских вертолетов на патрулировании

Загрузил egor
(27-02-2015 14:28:52)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Жители Амстердама приветствуют немецких артиллеристов на тягаче «Крупп Протце» на мосту Берлагебруг
Жители Амстердама приветствуют немецких артиллеристов на тягаче «Крупп Протце» на мосту Берлагебруг

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:27:44)

Комментарий: Ну! Передовые взгляды того периода!Григорий, эко вы так не толерантно?
Waxhaw from the Air
Waxhaw from the Air

Загрузил Bob
(17-07-2016 16:48:33)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (22): В начало « 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 »   
> Какой нужен политический лидер в России
Волкон Пользователь
Отправлено: 24 января 2011 — 11:15
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21782
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Егоза
16% голосов в сумме за нерусских это много!И если учесть что у них всё быбло и вся говорильня. Попахивает необолшевизмом! а для простонародья фашизмом!.
Лично я считываю Луку , глупым -хитрым литвином.. Для зарождения новой славяно -арийской цивилизации такой уровень интеллекта и морали никак не годиться.Зачем в усреднённый круг перечисленных лидеров россии впускать ещё одного песняра?
Я предлагаю Масонам выдвинуть в лидеры -президенты интернет -авторитетов.
Во первых это уже 21 век. Человек из ящика явно устарел. В мире комп.сложились более адекватные представления о будущем: вашим и нашим....
И само Содержание мира изменилось. 30 летние явно начали теснить 50 летних.Идёт смена интеллектуальных поколений.Не буду проговаривать их различие, но оно есть.
Вторые оборонцы ,первые контрнаступленцы....- проговорился.
Интернет вообще наш! На нашем форуме либедосы отваливают после первых же столкновений с элементарной логикой и архивной информацией. Последний их авторитет попблиц !
Неужели вы верите , что его прадед привёз кучерявую из Венгрии в 1949 году и с тех пор никаких вкраплений в их семейство не было?

email

> Похожие темы: Какой нужен политический лидер в России

Учебник истории для преподавателей
История России и СССР

Большевики
Кто они? Русские революционеры-патриоты-выразители воли народа или инородцы-узурпаторы власти-предатели России

Хотят ли русские войны?
хронология войн с участием России

Бой в городе
Какой вид операций самый сложный?

Российская полиция в конце 19-начале 20 вв.: реальность и мифы
Органы правопорядка России до октября 1917-го.

Третья сторона гражданской войны
в России
Егоза Пользователь
Отправлено: 24 января 2011 — 11:41
Post Id

майор

Сообщений всего: 1834
Дата рег-ции: 11.11.2010  

Волкон пишет:
16% голосов в сумме за нерусских это много!

Я так понимаю, это ирония... А если серьезно - то практически четкое разделение: нерусские голосуют за нерусских, а русские - за... ну, пусть будет - за лицо славянской национальности. Вот бы на настоящих выборах так было...

Волкон пишет:
Лично я считываю Луку , глупым -хитрым литвином...такой уровень интеллекта и морали никак не годиться.

Я ориентируюсь только на отношение к Лукашенко "просвещенной" Европы и Пиндосии. Поскольку они, мягко говоря, им сильно недовольны, то можно предположить, что он "нам подходит". Тем более, что "чисто русского" где взять и как "раскрутить", да чтобы еще всех устраивал...

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 24 января 2011 — 12:20
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4122
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Волкон пишет:
Во первых это уже 21 век. Человек из ящика явно устарел. В мире комп.сложились более адекватные представления о будущем:

Да уж.. Я как то заметил, что многие из знакомых перестали смотреть ящик.. все больше на компе..

Егоза пишет:
Я ориентируюсь только на отношение к Лукашенко "просвещенной" Европы и Пиндосии. Поскольку они, мягко говоря, им сильно недовольны, то можно предположить, что он "нам подходит". Тем более, что "чисто русского" где взять и как "раскрутить", да чтобы еще всех устраивал...

Скажем так: на данном историческом этапе Лука подошел бы.. Тем более как лицо славянской национальности.. А потом приоритеты должны поменяться..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили в штаны от того, что ты положил на их санкции...

email

Сизигмунд пишет: "Яша" выдал через поиск по запросу "Оружие авиации СССР"
И я тут. А тут информации больше чем надо. Вот и остался... Потом зарегистрировался.
Зарегистрироваться!
Егоза Пользователь
Отправлено: 24 января 2011 — 12:44
Post Id

майор

Малышок пишет:
Я как то заметил, что многие из знакомых перестали смотреть ящик.. все больше на компе..

Кстати, да... Характерно (и симптоматично)...

Малышок пишет:
Скажем так: на данном историческом этапе Лука подошел бы.. Тем более как лицо славянской национальности.. А потом приоритеты должны поменяться..

Ну так... Лиха беда - начало...

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 24 января 2011 — 12:59
Post Id

полковник

Егоза пишет:
(и симптоматично)...

тенденция к увеличению влияния виртуальной жизни на лицо.. Правда пока не знаю.. хорошо ли это.. Ящик ведь перед компом по количеству вредной и загаживающей мозги информацией даже рядом не стоит..

Егоза пишет:
начало...

Вот, пожалуй, с этим щас и борятся.. Задавить "начало".. которое стучит в нашу жизнь уже не руками.. Кукловоды это понимают.. Хотя посмотрим..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили в штаны от того, что ты положил на их санкции...

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 24 января 2011 — 13:11
Post Id

майор

Малышок пишет:
тенденция к увеличению влияния виртуальной жизни на лицо..

Про "виртуальную жизнь" - не понял... Интернет - не более чем источник информации... фактически библиотека большая... не меньше, но и не больше... Что еще за "Призраки в библиотеке"?

Малышок пишет:
Ящик ведь перед компом по количеству вредной и загаживающей мозги информацией даже рядом не стоит..

Я это вижу так: телевидение - глухая стена лжи, Интернет - минное поле... но проход есть! И это главное.

Малышок пишет:
Вот, пожалуй, с этим щас и борятся.. Задавить "начало".. которое стучит в нашу жизнь уже не руками.. Кукловоды это понимают.. Хотя посмотрим..

Полностью согласен... Хотя можно не только посмотреть, но и поучаствовать... в меру сил...

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 24 января 2011 — 13:19
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21782
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

ЕгозаМалышокДля поддержания в себе оптимизма. Я изобрёл противостояние: Деньги СМИ, против Люди Интернет.?
И согласитесь если удастся перенести выборы вершителя судеб на нашу площадку ...это шанс ?
А говорят ,что мужики из 11 декабря, максимально конспирируясь и не засвечивая лидеров , работают в ИНТЕРНЕТЕ!

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 24 января 2011 — 14:08
Post Id

майор

Волкон пишет:
И согласитесь если удастся перенести выборы вершителя судеб на нашу площадку ...это шанс ?

Скорее, катастрофа. Но, "ход Вашей мысли мне нравится".

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 24 января 2011 — 14:23
Post Id

полковник

Егоза пишет:
фактически библиотека большая... не меньше, но и не больше... Что еще за "Призраки в библиотеке"?

Но в том то и дело.. В обычной библиотеке вы не все книги можете взять.. Если вас интересует ну скажем книга какого то китайца, которого нет в вашей библиотеке, то вам придется ехать хотябы в тот же Китай.. Интернет автоматически делает вашу библиотеку куда более расширенной.. вы не отходя от стола можете узнать все что вам нужно.. провернуть все что вам нужно.. Разве что в туалет и похавать вам нужно вставать из-за стола.. Да и то это не всегда.. Улыбка

Егоза пишет:
Я это вижу так: телевидение - глухая стена лжи, Интернет - минное поле... но проход есть! И это главное.

Вот здесь согласен.. Хотя надо признать мин на поле очень много..

Егоза пишет:
Полностью согласен... Хотя можно не только посмотреть, но и поучаствовать... в меру сил...

Нужен толчок.. Улыбка что бы облегчить дальнейшие действия.. Но признаюсь, сам пока не верю в успех..

Волкон пишет:

Я уже об этом говорил где то.. Шанс есть.. Но все же видимо не в этот раз..
-----

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 24 января 2011 — 14:29
Post Id

майор

Малышок пишет:
 Егоза пишет:
...Интернет - минное поле... но проход есть! И это главное.

Вот здесь согласен.. Хотя надо признать мин на поле очень много..

Труднее задача - выше доблесть!

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 24 января 2011 — 14:33
Post Id

полковник

Егоза пишет:
Интернет - минное поле... но проход есть! И это главное.

Прохода аж два.. Улыбка И тем труднее задача.. и доблесть выше.. Улыбка
-----

email

mischuta69 Пользователь
Отправлено: 24 января 2011 — 18:24
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5808
Дата рег-ции: 1.09.2010  

Егоза
Я обоими руками "ЗА". Лукашенко сможет. Ну и что , что бульбаш.С гру3зином не пропали , не пропадем и с ним.

email

Страниц (22): В начало « 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

почему в гражданской войне победили красные, советские асы

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история