Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Т-34 с бетонной броней
Т-34 с бетонной броней

Загрузил foma
(24-12-2014 07:11:51)

Комментарий: Хорошая идея -самоходный дот.
Распределение бронирования танка "Тигр"
Распределение бронирования танка "Тигр"

Загрузил egor
(03-03-2015 18:30:31)

Комментарий: 15(!) мм - крышка люка в командирской башенке - Вот она борьба с перетя...
ликвидаторы
ликвидаторы

Загрузил Лебедь Генерал
(25-12-2018 21:40:55)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Фото клейма лафета
Фото клейма лафета

Загрузил Егоров
(25-07-2019 13:57:09)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!




 Страниц (15): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец    
> Опрос
Каким быть форуму?
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Каким быть форуму? , Будущее форума за нами, делаем выбор!
Центурион Супермодератор
Отправлено: 3 февраля 2015 — 13:00
Post Id


полковник





Сообщений всего: 4358
Дата рег-ции: 19.02.2013  
Репутация: 36




Есть идея как увеличить посещаемость форума.
Полагаю, что время форуму добавить обширную специализированную библиотеку.
Это могут быть специализированные методички, карты, книги, документы по военному делу, оружию и просто истории. С возможностью прочтения пользователями или может даже скачивания.
Ну естественно в рамках законодательства в т.ч. авторского.

 
email

 Top
> Похожие темы: Каким быть форуму?

Капитализм и социализм.
За кем будущее?

Почему во власти нет честных людей?
фальсификация выборов

Жизнь рабочего РИ
Сравнение с другими странами

Красный проект
Будущее России глазами Михаила Хазина

Оружие
выборка из журнала "Оружие"

Гобелен из Байе
летопись завоевания Англии норманнами

1Bot Администратор
Отправлено: 3 февраля 2015 — 23:18
Post Id



лейтенант





Сообщений всего: 200
Дата рег-ции: 26.03.2012  
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 24




 Центурион пишет:
Есть идея как увеличить посещаемость форума.
Полагаю, что время форуму добавить обширную специализированную библиотеку.
Это могут быть специализированные методички, карты, книги, документы по военному делу, оружию и просто истории. С возможностью прочтения пользователями или может даже скачивания.
Ну естественно в рамках законодательства в т.ч. авторского.

Это превратит форум в файлообменник, которых уже достаточно.
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
История — это политика, которую уже нельзя исправить. Политика — это история, которую еще можно исправить. / Karl Sigmund Graf von Hohenwart /
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 4 февраля 2015 — 01:19
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 1Bot пишет:
Это превратит форум в файлообменник, которых уже достаточно.
Согласен. Живое общение в дискуссиях на военно-историческую тематику куда более интересно.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
Опер пишет: Посоветовали на ИноСМИ, написали что тут серьезно подготовленные специалисты общаются. Захотелось проверить свои знания.
Зарегистрироваться!
Центурион Супермодератор
Отправлено: 4 февраля 2015 — 11:25
Post Id


полковник





Сообщений всего: 4358
Дата рег-ции: 19.02.2013  
Репутация: 36




 1Bot пишет:
Это превратит форум в файлообменник, которых уже достаточно.

Не согласен. Большинство файлообменников не имеет раскрученных форумов.
Пример, тот же BDSA.

Сочетание же форума с библиотекой - будет "фишкой". Впрочем, дело ваше. Не хотите- не надо. Хорошо
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 4 февраля 2015 — 15:09
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 Центурион пишет:
Не согласен. Большинство файлообменников не имеет раскрученных форумов.
Пример, тот же BDSA.

Сочетание же форума с библиотекой - будет "фишкой". Впрочем, дело ваше. Не хотите- не надо.
Давайте посмотрим что напишут остальные. Мнение двух человек ещё не показатель. Если "ЗА" будет большинство, то администрация возможно и примет Ваше предложение.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
Валерий Каминский Пользователь
Отправлено: 4 февраля 2015 — 19:47
Post Id



майор





Сообщений всего: 1629
Дата рег-ции: 15.04.2014  
Репутация: 12




 Центурион пишет:
Полагаю, что время форуму добавить обширную специализированную библиотеку.


Очень грамотное предложение. Одобрям-с!
(Добавление)
 МАГАЗИНЕР пишет:
Умные и воспитанные


что не всегда есть одно и то же, увы
 
email

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 4 февраля 2015 — 19:52
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 Центурион пишет:
Сочетание же форума с библиотекой - будет "фишкой


Согласен, было бы хорошо. Вопрос в возможностях сервака и цене вопроса.
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
Валерий Каминский Пользователь
Отправлено: 4 февраля 2015 — 19:53
Post Id



майор





Сообщений всего: 1629
Дата рег-ции: 15.04.2014  
Репутация: 12




 1Bot пишет:
Второй вариант- это новые интересные темы, возможно даже на грани фола, но тогда общение станет более оживленным. Но в этом случае не исключаются взаимные упреки, "тыканье носом в факты" и остальное. Но это не значит что контроля и порядка не будет, будет, но на "мелочи" будем закрывать глаза


этот вариант, конечно, намного интересней. НО! тут администрация должна быть очень осторожной - что значит "мелочи", на которые будут закрывать глаза? и что понимается под "взаимными упреками"? если это касается ЧИСТО обсуждения какой-то темы - это одно, н оведь при горячем обсуждении нередко имеет место быть т. н. "скатывание на личности", а это уже есть совсем другое и это не есть "хорошо". А грань, когда первое переходит во второе порой уловить очень трудно...
 
email

 Top
foma Пользователь
Отправлено: 4 февраля 2015 — 20:00
Post Id



полковник





Сообщений всего: 15205
Дата рег-ции: 6.08.2012  
Репутация: 49




А как на счет

 Центурион пишет:
в рамках законодательства в т.ч. авторского.


проблем не будет?
 
email

 Top
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 4 февраля 2015 — 20:27
Post Id


Генерал - полковник





Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  
Репутация: 131

[+]


 foma пишет:
проблем не будет?
Обязательно будут, если на форуме не прекратится любование фашистскими гадами, обеление и очеловечивание фашизма.

За этот пост сказали спасибо: STiv, Alexis
 
email

 Top
foma Пользователь
Отправлено: 4 февраля 2015 — 21:13
Post Id



полковник





Сообщений всего: 15205
Дата рег-ции: 6.08.2012  
Репутация: 49




 Григорий Не я пишет:
Обязательно будут, если на форуме не прекратится любование фашистскими гадами, обеление и очеловечивание фашизма.
Я имел в виду прежде всего "авторское" законодательство.
 
email

 Top
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 4 февраля 2015 — 21:30
Post Id


Генерал - полковник





Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  
Репутация: 131

[+]


 foma пишет:
Я имел в виду прежде всего "авторское" законодательство.
Авторское ? Если "грузить" то, что есть на просторах инета, без угрожающих замечаний, то вряд ли.




 
email

 Top

Страниц (15): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
великие полководцы древности, современный танк


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история