|
|
Случайные фото из галереи: |
|
|
Каким быть форуму? , Будущее форума за нами, делаем выбор! |
| |
Григорий Я  |
Отправлено: 14 июля 2013 — 16:36
|

полковник


Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012
Откуда: Россия ЮФО
Репутация: 19

|
Егоза2.1 пишет: Кто-то из "местных" или "контролирующие органы"? ))) Ой.. Умереть..
(Добавление)
Я бы хотел всё-таки обратить внимание, что призывы к межнациональной нетерпимости.оскорбления по национальному признаку. пропаганда фашизма,пересмотр итогов второй мировой войны запрещены законом Российской Федерации. А так я за второй вариант.
(Добавление)
а за что прикрыли ветку "Как мы жили в СССР" (Отредактировано автором: 14 июля 2013 — 17:17)
|
| |
|
Опер  |
Отправлено: 14 июля 2013 — 17:06
|

полковник


Сообщений всего: 15929
Дата рег-ции: 5.04.2012
Репутация: 59
[+]

|
Григорий Я пишет: а за что прикрыли ветку "Как мы жили в СССР " А вот за все перечисленное Вами выше и закрыли: один спровоцировал срач, другой повелся на провокацию а я сдуру его поддержал. В итоге цель либерастов достигнута - очередная ветка, где их по итогам общения раскатали в блин, закрыта.(Отредактировано автором: 14 июля 2013 — 17:06) |
| |
|
 | mischuta69 пишет: Зашел на форум случайно , искал какую то инфу. Не помню , нашел ли , но на форуме остался. Приятно пообщаться со занющими людьми. Из общения узнаешь много интересного и полезного. Вот если бы только не манера общения некоторых форумчан...Зарегистрироваться! |
egor  |
Отправлено: 14 июля 2013 — 19:50
|

подполковник


Сообщений всего: 2363
Дата рег-ции: 14.02.2013
Репутация: 18

|
Григорий Я пишет: а за что прикрыли ветку "Как мы жили в СССР "
Скажу как администратор сайта...
Если откровенно, то многие участники форума, в том числе и Ваш покорный админ, устали видеть как плодится тема совершенно не по-теме. Как начинаются склоки в темах, где идет откровенный флуд! Поэтому я призываю, хотите открыть тему по интересующей Вас теме, заведите новую тему! Во как сказанул!
Не надо все свои мысли выкладывать в одной теме! Люди которые читают ее, перестают понимать, о чем вообще тема! Поэтому еще раз прошу, не стесняйтесь заводить новые темы, на валите все в кучу! |
| |
|
Vist  |
Отправлено: 15 июля 2013 — 00:45
|
майор


Сообщений всего: 1624
Дата рег-ции: 21.02.2011
Откуда: СПб
Репутация: 11
[+][+]

|
egor пишет: Недавно был принят закон в СМИ, где любой интернет-проект может быть закрыт из-за разжигания межнациональных отношений Этот Закон к Форуму, пока, отношения не имеет. Форум - не СМИ. Однако, буквально на днях, Конституционный Суд признал ответственность хозяина интернет-ресурса за то, что на нём проповедуется. Законодателям поручено внести соответствующие изменения в правовые акты. Ну а пока, владелец ресурса, может "отгрести", и на основании решения КС. Так что, Вы совершенно справедливо опасаетесь подвоха от отдельных, малосознательных участников. |
| |
|
Alexis  |
Отправлено: 15 июля 2013 — 00:47
|

генерал-полковник


Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012
Репутация: 118

|
Vist пишет: Этот Закон к Форуму, пока, отношения не имеет. Форум - не СМИ. Однако, буквально на днях, Конституционный Суд признал ответственность хозяина интернет-ресурса за то, что на нём проповедуется. Законодателям поручено внести соответствующие изменения в правовые акты. Ну а пока, владелец ресурса, может "отгрести", и на основании решения КС. Так что, Вы совершенно справедливо опасаетесь подвоха от отдельных, малосознательных участников. Так давайте вместе, сообща и не допускать ненужных обострений на форуме о которых говорилось выше. Всё в наших руках. ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой. |
| |
|
Kourveen  |
Отправлено: 13 февраля 2014 — 20:04
|

полковник


Сообщений всего: 7543
Дата рег-ции: 28.09.2011
Откуда: Карелия
Репутация: 18

|
egor пишет: А не Вы уважаемый постоянно сидите в Политике? И потворствуете новым темам о русофосбстве и пр?
Скажите, я ещё и сам там новые темы создаю.
Если создаются темы и в них происходить огаживание моих предков, то я молчать не собираюсь. Чай на своей земле живу.
Адекватные, разбирающиеся в военной истории участники расходятся из-за агрессивных мистификаторов, как в теме про Рокоссовского. ----- Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.) |
| |
|
|
|
| |
| Страниц (15): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец |
| Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0) |
|
Метки:
|
| « О форуме » |
| |