Сообщений всего: 4509
Дата рег-ции: 12.01.2012 Откуда: Оттуда
Репутация: 20
[+]
"Летаю" в Иле почти с момента появления этой игры, хочется узнать, играет ли кто из форумчан в этот симулятор? Может, кроме форума на каком-нибудь сервере друг в друга стреляем? И сразу вопросы: не подскажет ли кто адреса серверов для версии 1.0R и какие существуют серверы с реактивными самолетами этой игры? Буду благодарен, если кто подскажет.
Сообщений всего: 200
Дата рег-ции: 26.03.2012 Откуда: Днепропетровск
Репутация: 24
glavstakanovec пишет:
играет ли кто из форумчан в этот симулятор?
Играл раньше, когда было больше времени.. Но играл не по Сети, с компом. Затягивает жуть! Очень любил летать на И-16 и Як-3, особенно против Юнкерсов.. ----- Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
История — это политика, которую уже нельзя исправить. Политика — это история, которую еще можно исправить. / Karl Sigmund Graf von Hohenwart /
glavstakanovec
Отправлено: 2 апреля 2012 — 21:39
полковник
Сообщений всего: 4509
Дата рег-ции: 12.01.2012 Откуда: Оттуда
Репутация: 20
[+]
Egor пишет:
Очень любил летать на И-16 и Як-3, особенно против Юнкерсов..
Я оффлайн уже и не помню, когда играл. Насчет затягивания согласен на все 100, наркотик, а не игра! Яки как раз не очень для меня. Я мессовод, причем хронический.
22VPL пишет: Возникли вопросы, забил в поисковик и, совершенно случайно попал на Ваш форум. Несколько дней с интересом просматривал темы и нашел для себя очень много близкого, очень много интересного, нового и был обрадован добрым отношениям форумчан, приятно поражен экспертными знаниями.
Молодцы! Удачи! И огромное спасибо всем, Товарищи!Зарегистрироваться!
1Bot
Отправлено: 2 апреля 2012 — 21:57
лейтенант
Сообщений всего: 200
Дата рег-ции: 26.03.2012 Откуда: Днепропетровск
Репутация: 24
glavstakanovec пишет:
Я мессовод, причем хронический.
Ух и посбивал я ваших! Хорошо вы у меня горели, прям душа радовалась..
С "Мессером" хорошо на горизонтали воевать, у "ишака" маневренность лучше, это я хорошо усвоил, вот и жег ваших. ----- Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
История — это политика, которую уже нельзя исправить. Политика — это история, которую еще можно исправить. / Karl Sigmund Graf von Hohenwart /
glavstakanovec
Отправлено: 2 апреля 2012 — 22:00
полковник
Сообщений всего: 4509
Дата рег-ции: 12.01.2012 Откуда: Оттуда
Репутация: 20
[+]
Egor пишет:
С "Мессером" хорошо на горизонтали воевать
Кто ж мессера на горизонталь пустит? Это стихия наших и японцев.
Egor пишет:
Ух и посбивал я ваших!
Я ваших тоже немало))). Особенно МиГи легко даются.
1Bot
Отправлено: 2 апреля 2012 — 22:36
лейтенант
Сообщений всего: 200
Дата рег-ции: 26.03.2012 Откуда: Днепропетровск
Репутация: 24
glavstakanovec пишет:
японце
А вот японцы давались мне труднее, и Бог знает почему.. Кажется "Зеро" уже в прицеле, дистанция пистолетная, ан нет! Вжик и его нету. Как ему удается, не пойму. Но самое поразительное, это идти в атаку на Б-17, когда идешь на армаду "летающих крепостей", кажется все небо исполосовано трассами! Как немцы в реале атаковали амеров- уму непостижимо. ----- Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
История — это политика, которую уже нельзя исправить. Политика — это история, которую еще можно исправить. / Karl Sigmund Graf von Hohenwart /
glavstakanovec
Отправлено: 2 апреля 2012 — 22:44
полковник
Сообщений всего: 4509
Дата рег-ции: 12.01.2012 Откуда: Оттуда
Репутация: 20
[+]
Egor пишет:
Кажется "Зеро" уже в прицеле, дистанция пистолетная, ан нет! Вжик и его нету
Вираж. Люблю Зеро, но не догонишь противника на нем.
Egor пишет:
Как немцы в реале атаковали амеров- уму непостижимо.
Так и гибли пачками.
1Bot
Отправлено: 2 апреля 2012 — 22:56
лейтенант
Сообщений всего: 200
Дата рег-ции: 26.03.2012 Откуда: Днепропетровск
Репутация: 24
Ради прикола садился на Миг-15 против У-2.. Я ас! ----- Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
История — это политика, которую уже нельзя исправить. Политика — это история, которую еще можно исправить. / Karl Sigmund Graf von Hohenwart /
glavstakanovec
Отправлено: 2 апреля 2012 — 23:00
полковник
Сообщений всего: 4509
Дата рег-ции: 12.01.2012 Откуда: Оттуда
Репутация: 20
[+]
Egor пишет:
Ради прикола садился на Миг-15 против У-2..
??? Откуда в Иле МиГ-15? Или Вы о другой игре?
1Bot
Отправлено: 2 апреля 2012 — 23:02
лейтенант
Сообщений всего: 200
Дата рег-ции: 26.03.2012 Откуда: Днепропетровск
Репутация: 24
glavstakanovec пишет:
Откуда в Иле МиГ-15? Или Вы о другой игре?
Да нет, "Ил-2, золотая коллекция". Блин! какой первый Миг после войны пошел в серийное производство, запамятовал я.. Но Миг это точно. ----- Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
История — это политика, которую уже нельзя исправить. Политика — это история, которую еще можно исправить. / Karl Sigmund Graf von Hohenwart /
glavstakanovec
Отправлено: 2 апреля 2012 — 23:04
полковник
Сообщений всего: 4509
Дата рег-ции: 12.01.2012 Откуда: Оттуда
Репутация: 20
[+]
Egor пишет:
Но Миг это точно.
МиГ-9, тогда ясно. Есть правда моды, в которых Корейская война моделируется, но о них у меня инфы почти нет.
Alexis
Отправлено: 2 апреля 2012 — 23:15
генерал-полковник
Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012
Репутация: 118
Egor пишет:
Да нет, "Ил-2, золотая коллекция". Блин! какой первый Миг после войны пошел в серийное производство, запамятовал я.. Но Миг это точно.
Это был, конечно же, Миг - 15, а Миг - 9 так в серию и не пошёл. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.