Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Горящие туры в Европу!
Горящие туры в Европу!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(17-12-2014 11:10:21)

Комментарий: На счет полос и звездочек - все реально, есть фото того времени.
Подбитый Т-34 с 57-мм орудием
Подбитый Т-34 с 57-мм орудием

Загрузил МАГАЗИНЕР
(08-01-2015 15:00:10)

Комментарий: Вообще была задумка, что Т-34 с 57-мм орудием будут истребителями танков...
Поколения панцирной пехоты
Поколения панцирной пехоты

Загрузил egor
(23-02-2016 11:42:39)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Без названия
Без названия

Загрузил Rohi_89
(02-03-2019 22:18:39)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!




 Страниц (1): [1]   
> Дурь, как геополитика , Исторический путь влияния наркотиков на ослабление регионов мира
Аскет Пользователь
Отправлено: 17 февраля 2012 — 08:42
Post Id



капитан





Сообщений всего: 713
Дата рег-ции: 20.10.2011  
Репутация: 5




В одном из своих выступлений (кажется на RU_tube) Игорь Панарин рассказал, как англичане, используя свое влияние в Китае наводнили (приучили население) этот и некоторые другие регионы тамошними наркотиками. Это Китай помнит Англии по сей день, так как такое "просвещение" населения Поднебесной обошлось в миллионы человеческих жизней.
Закат, например, Российской Империи сопровождался бурным "декадансом", образы морфинисток и кокаинеток с впалыми, сильно накрашенными черной тушью глазами, одурманные падшие женщины, ищущие дозу в произведениях символистов и песнях Вертинского, позже произведениях Булгакова и т. д. Москва НЭПмановская - заваленная наркотой: кокаин и морфий, с китайскими притонами и т. д.
Получается, как только государство ослабевает, идет к неминуемой гибели, подвергается разложению сверху - "белая смерть" - тут, как тут?

(Отредактировано автором: 17 февраля 2012 — 08:44)
-----
Будь достоин!


 
email

 Top
> Похожие темы: Дурь, как геополитика

Национализм, либерализм, фашизм
Обсуждаем Национализм, либерализм, фашизм - исторический форум

План Редера альтернатива "Барбароссе"
Осенью 1940 года адмирал Эрих Редер предложил Гитлеру план дальнейшего веденич войны.

Культ Холокоста и восприятие победы
В обязательную учебную программу средних школ включен курс Уроки по теме Холокоста. Путь к толерантности

Ротмистр Брауншвейгского кирасирского полка Иероним Карл Фридрих фон Мюнгхаузен: правда и вымысел
барон как реальный исторический персонаж: факты жизни и службы в русской армиии

Могло ли происходить выдвижение войск в июне 1941 года по планам прикрытия ?
Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века » История войн » Военная история » Великая Отечественная война

Штрафные подразделения СССР и Германии в период ВМВ и других армий
Штрафные части армий мира. Правда и мифы.

Oleghok Пользователь
Отправлено: 17 февраля 2012 — 10:18
Post Id



старший лейтенант





Сообщений всего: 460
Дата рег-ции: 28.11.2011  
Репутация: 4




Аскет полностью согласен , и это одна из причин моего столь резкого не восприятия "оранжистов" - многие из них открыто требуют , именно требуют легализацию наркотиков , вместо объявления тотальной войны любым видам наркотических или аналогичных им средств . + открытая пропаганда во всех средствах массовой информации , дети раньше ,чем начинают читать уже знают что есть наркотики , их всех используют и дальше чисто из детской непосредственности - а дай и я попробую , и всё ..... потерян человек.
А борьбы нет как таковой ....... через чур большие деньги крутятся , а человеческая натура слабовата , единицы могут удержаться - быть честными , но их можно просто "задвинуть" или "зачистить".
-----
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и перед выборами.
Отто фон Бисмарк
 
email

 Top
Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 17 февраля 2012 — 12:30
Post Id


майор





Сообщений всего: 1913
Дата рег-ции: 21.11.2011  
Репутация: 11




 Аскет пишет:
Получается, как только государство ослабевает, идет к неминуемой гибели, подвергается разложению сверху - "белая смерть" - тут, как тут?

США в "схему" не вписываются...




 
email

 Top
РоманРоманович пишет: Я уже посещал данный форум несколько лет назад, модераторы и аудитория в целом очень приятные, грамотные люди.
Зарегистрироваться!

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика"">Политика »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
история войны, террорист это


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история