Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Немецкая САУ StuG III  в реке.
Немецкая САУ StuG III в реке.

Загрузил foma
(29-08-2015 19:16:06)

Комментарий: Стоимость немецкой бронетехники "вытащенной из болота" оценивается не ме...
Жетон
Жетон

Загрузил mischuta69
(16-08-2016 20:24:04)

Комментарий: Вот такой жетон висит на шее у военного немецкой армии. Похоронная коман...
Трофейный советский легкий танк БТ-7
Трофейный советский легкий танк БТ-7

Загрузил Lev
(21-10-2016 21:49:03)

Комментарий: Этот бой 4 танковой бригады Катукова, явно из мифов... В том смысле, что...
Первая линия французских окопов
Первая линия французских окопов

Загрузил Historien
(21-05-2017 15:29:45)

Комментарий: Окопы чересчур широкие, в таких от осколков не спрячешься..




 Страниц (13): В начало « 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]   
> Что можно сказать про шашку?
Alexis Пользователь
Отправлено: 13 октября 2015 — 02:12
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 galbur пишет:
Печально! Ведь могли его предки иметь подобное оружие.
Вот о его родителях:
"Леня Стадник родился в 1970 году и воспитывался в простой украинской семье, где отродясь не было гигантов – рост его отца составлял всего 172 см. Мама и вовсе была миниатюрной женщиной, имея рост в 152 см."
 galbur пишет:
Это не его папа рядом??
Вот его папа (см. фото).

Ладно, давайте возвращаться к шашкам, а то ещё во флуде обвинят.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Леонид Стадник

-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

 
email

 Top
Владимир Базуев пишет: Наткнулся случайно через Яндекс. Пока нравится.
Зарегистрироваться!
> Похожие темы: Что можно сказать про шашку?

Объединение России и Украины
Перспективы и возможность

Разговор с молодежью
Как можно на доступном языке сказать, что есть что?

Стрельцы
можно ли считать стрельцов началом регулярной армии в России

Сравнительный анализ
Статья об определённом методе познания истины, она возможно будет интересна тем кто занимается историей или филологией.

КУХНЯ, ПРОДУКТЫ...ЛЮБИМАЯ ЕДА.
ГДЕ И ЧТО МОЖНО ВКУСНО ПОЕСТЬ. РЕСТОРАНЫ, КАФЕ......

Могла ли Российская Империя вывести из войны Австро - Венгрию в 1914 году?
Какие ошибки совершило командование РИА при ведении боевых действий против Австро - Венгрии в 1914 году, можно ли было их избежать или исправить. исправить

Alexis Пользователь
Отправлено: 13 октября 2015 — 02:25
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




Возвращаемся к казачьим шашкам.
Вот здесь
http://www.kazan.aif.ru/society/details/1215761

пишут что планируют изготовить самую большую в мире казачью шашку.

Прочитал интересное толкование:
"в переводе с черкесского слово «шашка» означает «большой нож» "

На фото:
Шашка казачья
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Шашка казачья

-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.




 
email

 Top

Страниц (13): В начало « 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пехота. Стрелковое оружие »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
исторические фильмы форум, война 1812 года


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история