Альтернативная Великая отечественная война - 2 , Продолжение
alexeybo
Отправлено: 20 марта 2025 — 14:30
полковник
Сообщений всего: 9899
Дата рег-ции: 24.11.2017
Репутация: 32
[+]
Волкон пишет:
Алифанов достраивает пирамиду ещё одной ступенью, как бы это было неприятно как немцам так и советикусам. Причём уже стало нормой говорить у всех политологов: мы -простые смертные очень многого не знаем, как там всё устроено на последних этажах...
И только неуч Волкон считает, что Алифанов не является смертным и ему открылись сокровенные6 тайны других людей всех времен и народов.
Неучи-нацисты и не в такие бредни верят.
Учите матчасть, неучи!
Похожие темы: Альтернативная Великая отечественная война - 2
Сообщений всего: 40060
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]
Русофоб это целый класс, из них можно целую армию сколотить.
Волкон
Отправлено: 20 марта 2025 — 14:53
генерал-лейтенант
Сообщений всего: 40060
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]
alexeybo пишет:
Учи матчасть, неуч!
СССР производил столько зерна что его хватило чтобы в 1946 году накормить советских-товарищей Восточной еврожопы.
Таким образом создались отличные предпосылки для третьего голодомора. Унёсшего около двух миллионов совграждан.
"Есть у революции начало. Нет у революции конца."
Alexis пишет: Искал информацию про подпольную организацию. Зашёл на сайт, а выйти уже не могу. Информацию, которую искал так и не нашёл, но нашёл гораздо больше - отличный форум, интересные дискуссии и дебаты и масса новой и интересной информации. На майские собираюсь ехать садить картошку. Не представляю, как буду там все эти дни без форума.Зарегистрироваться!
alexeybo
Отправлено: 20 марта 2025 — 15:01
полковник
Сообщений всего: 9899
Дата рег-ции: 24.11.2017
Репутация: 32
[+]
Волкон пишет:
Русофоб это целый класс, из них можно целую армию сколотить.
Тупые дятлы - это не класс, а призвание нацистов. Только армию из них не сколотить, т.к. нацисты - исчезающий вид.
Волкон пишет:
СССР производил столько зерна что его хватило чтобы в 1946 году накормить советских-товарищей Восточной еврожопы.
Таким образом создались отличные предпосылки для третьего голодомора. Унёсшего около двух миллионов совграждан.
"Есть у революции начало. Нет у революции конца."
Очередную глупость сморозил Волкон. Ничего нового он не придумал, а попытался приспособить к другим временам тухлое вранье укробандеровских нацистов про "голодомор" и миллионные жертвы.
Метеоролог Токарев
Отправлено: 20 марта 2025 — 15:35
Забанен
Сообщений всего: 823
Дата рег-ции: 14.06.2024
Репутация: -1
alexeybo пишет:
в СССР не сомневались в своей победе над Германией. А все дипломатические действия СССР по отношению к Германии были направлены на то, чтобы поставить Германию в положение цугцванга.
О !
Видите Волкон из каких уст пришло признание !
- в СССР не сомневались
- поставить Германию в положение цугцванга
Весьма и весьма ценные показания.
Правда в другом месте , тот же клиент высказывается противоположно. (Добавление)
Волкон пишет:
Документы это не содержание, это-тело ,а форма- одежда.
Статьи Алифанова подкреплены нужным знанием исторических документов,
Представление о том что Ось - инструмент в руках одного из клана , никак не подтверждается документами.
совершенно наоборот документы показывают , что ось была главной целью ненависти обеих кланов, и показывают почему.
alexeybo
Отправлено: 20 марта 2025 — 22:03
полковник
Сообщений всего: 9899
Дата рег-ции: 24.11.2017
Репутация: 32
[+]
Метеоролог Токарев пишет:
О ! Видите Волкон из каких уст пришло признание !
- в СССР не сомневались
- поставить Германию в положение цугцванга
Весьма и весьма ценные показания.
Правда в другом месте , тот же клиент высказывается противоположно.
Тупой нацист в силу своей тупости делает тупые выводы. Ему никак не хочется верить в то, что Гитлер проиграл Сталину дипломатическое противоборство, а затем и войну.
Не плачьте, тупой нацист, что есть, то есть, и ничего уже Вам не исправить в истории.
Учи матчасть, клоун нацистский!
Метеоролог Токарев пишет:
Представление о том что Ось - инструмент в руках одного из клана , никак не подтверждается документами.
совершенно наоборот документы показывают , что ось была главной целью ненависти обеих кланов, и показывают почему.
Сообщений всего: 11074
Дата рег-ции: 27.09.2016 Откуда: Беларусь
Репутация: 12
Метеоролог Токарев пишет:
alexeybo пишет:
Глупость. Вторжение в Югославию для нейтрального СССР было не особо
Именно вторжение в Югославию было ударом в челюсть.
После этого удара хулиган сразу заюлил: "ню зачем жи ти так? вот твой кэпка, вот твой чисы. Ти жи знаешь , как я тэбэ ювяжаю"
т.е. чмыреныш разошелся, и "хотя" хулиган сразу заюлил: "ню зачем жи ти так? вот твой кэпка, вот твой чисы. Ти жи знаешь , как я тэбэ ювяжаю"его это не устроило....
Захотелось экстрима.... Подвела жадность.... Поэтому чмыреныша и загнали под шконку.... Там ему и законное место.... ----- Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....
Волкон
Отправлено: 21 марта 2025 — 12:42
генерал-лейтенант
Сообщений всего: 40060
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]
Mukaffa пишет:
Так Гитлера и готовили для нападения на СССР, на адских коммунистов.
А он просто скорректировал цели и задачи, решил сначала захватить промышленную базу Европы, а потом уже и с СССР разделаться.
Столкновение Рейха и СССР было неизбежно.
Чего тут "верить" то.
Вы даже такой элементарщины не знаете что-ли?
А берётесь ещё какие-то выводы делать.
Несерьёзно.
Это ваша коммунистическая матчасть. Вы опираясь на подобное ещё в 1991 году проиграли своим подельникам по левым делам -либералам. К тому же даже Сталин констатирует факт в 1930 году. О том что основная схватка в мире разворачивается между США и Великобританией, по всем фронтам. А вашей матчастью руководит простой как веник великодержавный большевизм.
Ну так и великие укры выкопали Чёрное море. Не знали, не верите, наивно смеётесь отмахиваясь как от комарика?
А зря.
На эту тему есть очень познавательный фильм: "Солнечный удар". Вы как и служка отрок в фильме уверовали , по каким то причинам, что человек произошёл от обезяны, а значит...
Вторым вашим утверждением является то, что ни вы ни прочие этих Маркса и Энгельса не читаете и не знаете. Но их работы можно и не читать, но их веру и идеологию вы до сих пор несёте в себе. История -это больше чем просто литература. Это- составная часть идеологии. Ну и классику марксизма- программу иллюминатов из шести пунктов вы поневоле уже выучили наизусть. Сами можете повторить? Хотя бы в попытке опровержения?
Mukaffa
Отправлено: 21 марта 2025 — 13:38
майор
Сообщений всего: 1369
Дата рег-ции: 24.07.2019
Репутация: 4
[+]
Волкон пишет:
Это ваша коммунистическая матчасть.
Почему именно "коммунистическая"?
Это ваша паранойя?
Волкон пишет:
О том что основная схватка в мире разворачивается между США и Великобританией, по всем фронтам.
Безграмотная ахинея.
Волкон пишет:
Вторым вашим утверждением является то, что ни вы ни прочие этих Маркса и Энгельса не читаете и не знаете. Но их работы можно и не читать, но их веру и идеологию вы до сих пор несёте в себе.
И в чём же заключается идеология Маркса и Эенгельса?
Вы так постоянно и упорно об этом говорите, что наверняка знаете.
Поделитесь с публикой!
Что это за идеология такая?
Итак ждём-с
Волкон
Отправлено: 21 марта 2025 — 13:53
генерал-лейтенант
Сообщений всего: 40060
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]
Mukaffa пишет:
Алифанов - это либеральный болтун, косящий под монархиста. А Холмогоров это вообще никто, графоман-популяризатор псевдоисторического бреда.
Тёплая компашка.
В Гражданскую таких и белые и красные одинаково шлёпнули бы.
Переход на личности русских интеллектуалов говорит о том, что аргументации у коммунистов нет. А как же ваша МАТЧАСТЬ? Включи ли бы Энгельса, Джугашвили и Спицына...и одержали бы в споре убедительную победу.
Обвинения Алифанова в либеральной болтовне, которого при этом шлёпнули белые- а они были очень разноцветны по своим политическим убеждениям, в числе которых порядка 10-15% составляли монархисты. А там и чёрносотенцы.... Причём как пишут сами участники белого движения : если в первый "ледяной поход" уходили демократами за УС, то в 1920 году покидали Россию уже монархистами.
Так что Алифанов, Холмогоров, Шамбаров, Солоневич, Солженицын, Дугин, это идеалисты. В идеале которых -(мировозренческая) монархия. Состоящая из шести пунктов против прогресса иллюминатов, коммунистов и либерастов.
То что русскому хорошо, то коммунисту и либерасту смерть . И наоборот.
Метеоролог Токарев
Отправлено: 21 марта 2025 — 14:11
Забанен
Сообщений всего: 823
Дата рег-ции: 14.06.2024
Репутация: -1
Mukaffa пишет:
И в чём же заключается идеология Маркса и Эенгельса?
Так она в том и заключается, что её носители воображают, что овладели истиной в последней инстанции, и что в силу этого могут не только смотреть на всех остальных сверху вниз, не только игнорировать все мнения кроме их собственного, но даже и делать с остальными всё что угодно, вплоть до их уничтожения.
(Отредактировано автором: 21 марта 2025 — 14:15)
Mukaffa
Отправлено: 21 марта 2025 — 14:13
майор
Сообщений всего: 1369
Дата рег-ции: 24.07.2019
Репутация: 4
[+]
Волкон пишет:
Обвинения Алифанова в либеральной болтовне, которого при этом шлёпнули белые- а они были очень разноцветны по своим политическим убеждениям, в числе которых порядка 10-15% составляли монархисты. А там и чёрносотенцы.... Причём как пишут сами участники белого движения : если в первый "ледяной поход" уходили демократами за УС, то в 1920 году покидали Россию уже монархистами.
Так среди белых не было либералов, что вы лапшу то вешаете?
Демократы были, а либералов не было.
Вот поэтому Алифанова и шлёпнули ли бы как прохвоста-либерала, который косит под монархиста.
Можете даже не сомневаться.
Волкон пишет:
Так что Алифанов, Холмогоров, Шамбаров, Солоневич, Солженицын, Дугин, это идеалисты. В идеале которых -(мировозренческая) монархия.
Белые бы их закопали в первую очередь. Псевдо-монархисты - это сволочь ещё та, как наверняка сказали бы перед тем как шлёпнуть. (Добавление)
Метеоролог Токарев пишет:
Так она в том и заключается, что её носители воображуют, что овладели истинной в последней инстанции, и что в силу этого могут не только смотреть на всех остальных сверху вниз, не только игнорировать все мнения кроме их собственного, но даже и делать с остальными всё что угодно, вплоть до их уничтожения.
Речь не про носителей, а про саму идеологию.
Не можете даже на такой простой вопрос ответить, сразу вилять начинаете?
Плохо, очень плохо.))
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.