Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
T-V "Пантера"
T-V "Пантера"

Загрузил foma
(19-11-2014 20:09:31)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Солдаты  Шестой Армии  Вермахта  на пути к Сталинграду
Солдаты Шестой Армии Вермахта на пути к Сталинграду

Загрузил egor
(12-01-2017 03:57:21)

Комментарий: И у всех на автоматы, а винтовки "Маузер"..
Без названия
Без названия

Загрузил Rohi_89
(02-03-2019 22:18:39)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Нудист Маннергейм
Нудист Маннергейм

Загрузил foma
(19-01-2020 18:38:06)

Комментарий: Барон маннергейм и его войска при пересечении реки САМ (наверное Сан) ен...

Страниц (123): В начало « 115 116 117 118 119 120 121 122 [123]   
> Жизнь форума - 2 , Продолжение
Вел Пользователь
Отправлено: 1 декабря 2020 — 11:50
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 155
Дата рег-ции: 5.11.2020  

Нат Алье: Если у вас нет способов заставить оплачивать работу - обманут обязательно. И хныкать нечего - на доверчивых лопухах воду возят. Наслушались дряни о прекрасных и благородных историках, вот вам наглядный пример разницы между словоблудием и реальностью. В следующий раз высылаете один документ и ждете оплаты. Если оплатил - высылаете следующий, и так далее. Так что вам не оплатят только последний документ - тогда не так обидно будет.

email

Романчег1987 Пользователь
Отправлено: 8 декабря 2020 — 23:05
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: 8.12.2020  

Пришлось зарегистрировать и здесь, чтобы иметь возможность ответить.

Итак, Нат Алья ЛЖЕТ

Поясняю ситуацию:

1) Обратился к человеку по объявлению в интернете, списался.
Пояснил, какие года и какие приказы теоретически интересны, неоднократно (!) сделал акцент на том, что ищу публикации о Георгиевских наградах и будут интересовать только те, где таковые встречаются.
2) Спустя пять месяцев (!) получаю первые ссылки на материалы и оплатил их в полном объеме.
3) При первом просмотре материалов стало ясно, что интересующие меня сведения находятся только в одном из сборников. Следовательно, все материалы мне уже не нужны, а интерес представляет только единственный сборник.
4) Приходит письмо от этой тети с вопросом - какие материалы нужны следующие?
5) Я присылаю четкий и внятный ответ, цитирую дословно: "Здравствуйте. Отвечу позже, завал на работе".
6) Спустя некоторое время мне присылают ссылки на новый материал, который я НЕ подтверждал и НЕ заказывал и требуют оплату.
7) Затем тетя зарегистрировалась на "сушке" и начала писать в личку. Я попытался ей корректно пояснить, что не собираюсь оплачивать то, что я не заказывал и не подтверждал, а тем более не скачивал, на что последовал ответ - меня на всех форумах и сайтах коллекционеров обзовут мошенником и опубликуют мои личные данные.

Вот так в одночасье я вдруг стал " известным в антикварных кругах мошенником"...

Из поста ТС выглядит так, как будто я "кинул" бедную женщину. Кстати, про декрет и про опасность заразиться я сегодня услышал впервые, раньше про это никто не заикался, это никого не останавливало.

Кстати, если кто угодно может прийти, написать что угодно и это даже не проверяется, тогда оставим важное уточнение!

Недавно мне довелось попасть в сети известной в антикварных кругах мошенницы из России.

Некто Leontiya емайл leontiya_poisk@mail.ru - известная мошенница - обманывает людей, обращающихся к ней и заставляет оплачивать то, что вы не заказывали.

Если вы откажетесь, то она на форумах пишет про вас неправду. Довожу до сведения участников форума этот замечательный факт человеческой жадности от этой женщины. Будьте осторожны с ней.

Кстати, мошенница потреьовала переводить деньги на карту сбера, зарегистрированную на имя Ивана Николаевича Плешакова

(Отредактировано автором: 8 декабря 2020 — 23:18)

email

Mart Супермодератор
Отправлено: 8 декабря 2020 — 23:50
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3081
Дата рег-ции: 27.09.2016  

Романчег1987, Нат_Алья Вас услышали. форум открыт для Всех, но скандалить и выяснение отношений все же лучше проводить приватно...
-----
не смешите мои подковы...

email

Владимир Базуев пишет: Наткнулся случайно через Яндекс. Пока нравится.
Зарегистрироваться!
Опер Пользователь
Отправлено: 12 декабря 2020 — 15:05
Post Id

полковник

Сообщений всего: 14926
Дата рег-ции: 5.04.2012  

[+]

Коллеги, подскажите как быстро фотку найти на форуме? Года три назад в одной из тем о танках Tankdriver публиковал фото гусениц Т-34 в сравнении с гусеницами немецкого танка. Оч надо найти.

email

Mart Супермодератор
Отправлено: 12 декабря 2020 — 20:13
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3081
Дата рег-ции: 27.09.2016  

Опер пишет:
Года три назад в одной из тем о танках Tankdriver публиковал фото гусениц Т-34 в сравнении с гусеницами немецкого танка. Оч надо найти.

Лучши й танк Второй Мировой
-----
не смешите мои подковы...

email

Страниц (123): В начало « 115 116 117 118 119 120 121 122 [123]
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военные мемуары читать, мемуары военные

Карта сайта

Военно-исторический форум, история России, военная история