Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Т-28
Т-28

Загрузил foma
(19-11-2014 19:37:18)

Комментарий: Танк за время производства получил более 1000 различных "усовершенствий"...
Иосиф Сталин - танк и человек
Иосиф Сталин - танк и человек

Загрузил foma
(15-05-2015 17:56:13)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Немецкая САУ StuG III  в реке.
Немецкая САУ StuG III в реке.

Загрузил foma
(29-08-2015 19:16:06)

Комментарий: Стоимость немецкой бронетехники "вытащенной из болота" оценивается не ме...
прапорщики: Воробьев, Оникенко, Ушаков
прапорщики: Воробьев, Оникенко, Ушаков

Загрузил Лошадка
(13-04-2017 23:22:08)

Комментарий: Смущают старые фото. Отчего на этой фотографии у двоих ворот застёгивает...

Страниц (118): В начало « 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 »   
> Жизнь форума - 2 , Продолжение
Artur1984 Пользователь
Отправлено: 2 марта 2020 — 15:58
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5363
Дата рег-ции: 30.10.2011  

[+][+]

Иммельман пишет:
прощения, что не озвучил собственные действия.

Спасибо за ответ, вопрос исчерпан, извиняюсь за беспокойство.

email

alexeybo Пользователь
Отправлено: 2 марта 2020 — 21:12
Post Id

майор

Сообщений всего: 1769
Дата рег-ции: 24.11.2017  

LVZh пишет:
У меня появилась идея -- закрывать для записи темы, где нет участников, кроме автора. А, честно говоря, этот графоман с огромным самомнением уже надоел....

Не касаясь проблемы "графомана", солидарен с мнением Румянцева о непонятности причин для данной меры. Кому, чему мешает тема с единственным стартовым сообщением автора? Если нет серьезной причины, то проблема получается надуманной и бороться с этим явлением таким образом нет смысла.
Еще один резон: После создания темы может не появиться сразу тех, кто на нее захочет откликнуться. Через какое-то время она уйдет на вторую и последующие страницы списка и не будет видна. Пусть остается открытой, т.к. есть шанс что спустя большее время кто-то заинтересуется темой. Закроете тему и даже при наличии такого желания участник не сможет беспрепятственно продолжить тему.

За этот пост сказали спасибо: Mart, Румянцев, fan1945

email

LVZh Пользователь
Отправлено: 3 марта 2020 — 10:51
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3957
Дата рег-ции: 31.05.2010  

alexeybo пишет:
 LVZh пишет:
У меня появилась идея -- закрывать для записи темы, где нет участников, кроме автора. А, честно говоря, этот графоман с огромным самомнением уже надоел....

Не касаясь проблемы "графомана", солидарен с мнением Румянцева о непонятности причин для данной меры. Кому, чему мешает тема с единственным стартовым сообщением автора? Если нет серьезной причины, то проблема получается надуманной и бороться с этим явлением таким образом нет смысла.
Еще один резон: После создания темы может не появиться сразу тех, кто на нее захочет откликнуться. Через какое-то время она уйдет на вторую и последующие страницы списка и не будет видна. Пусть остается открытой, т.к. есть шанс что спустя большее время кто-то заинтересуется темой. Закроете тему и даже при наличии такого желания участник не сможет беспрепятственно продолжить тему.

Честно говоря, речь шла не от темах с единственным сообщением. Они действительно уходят быстро. А вот те, где один единственный участник, он же автор, занимается активным флудом, выкладывая свои "шедевры мысли".
-----
"Сколько людей, столько и мнений". Теренций

email

Alexis пишет: Искал информацию про подпольную организацию. Зашёл на сайт, а выйти уже не могу. Информацию, которую искал так и не нашёл, но нашёл гораздо больше - отличный форум, интересные дискуссии и дебаты и масса новой и интересной информации. На майские собираюсь ехать садить картошку. Не представляю, как буду там все эти дни без форума.
Зарегистрироваться!
alexeybo Пользователь
Отправлено: 3 марта 2020 — 12:29
Post Id

майор

Сообщений всего: 1769
Дата рег-ции: 24.11.2017  

LVZh пишет:
Честно говоря, речь шла не от темах с единственным сообщением. Они действительно уходят быстро. А вот те, где один единственный участник, он же автор, занимается активным флудом, выкладывая свои "шедевры мысли".

Как я это понимаю, подразумеваемая проблема родилась не от злого умысла этого автора. Тут причина деликатная. Думаю, что не стоит из-за нее "строить лепрозорий".

За этот пост сказали спасибо: Vist

email

Mart Пользователь
Отправлено: 11 марта 2020 — 20:34
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2577
Дата рег-ции: 27.09.2016  

STiv пишет:
Коллега! Я может, что то не так читал, но по моему кроме вас лично и коллеги fan1945 эта история ни кого особо не волновала.

Гот пишет:
STiv Оправляйтесь на трое суток учить пункт первый Правил форума. Оскорбления в адрес форумчан неприемлемы.

Очень сильные оскорбления на фоне соседнего обсуждения, где кстати Гот тоже модератор:
 Дункан пишет:
Ты --сралинист ,утухни.

alexeybo пишет:
Нет, фашистик,

Иммельман пишет:
После вашей жалобы два предупреждения, выставленных Готом, я снял, так как согласен с их явной предвзятостью.

Я конечно дико извиняюсь, за то,что вынужден капать на коллег. Но вынужден инициировать вопрос о лишении Гота прав модератора в связи с его явной неоднократной систематической предвзятостью к отдельным форумчанам. Ничего личного.
-----
Он шел на Одессу, а вышел к Херсону...
Он карту читал со стаканом граненым...

email

Гот Супермодератор
Отправлено: 12 марта 2020 — 10:10
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9914
Дата рег-ции: 29.12.2015  

Mart Относительно вашего срача с Дунканом. Меня на форуме вообще не было в эти дни. Я не нянька, чтобы подтирать постоянно за людьми, которые не в состоянии остановится. Я, например, не общаюсь на форуме с людьми, которые не готовы к адекватному общению. Вы же сами участвовали в сраче, так чему удивляетесь потом?

Mart пишет:
вопрос о лишении Гота прав модератора

ОК, возьмите тогда на себя это бремя. если есть желание тратить своё личное время на то, чтобы наводить порядок на форуме.

Только сразу хочу вас предупредить, что всегда будут недовольные вашим модераторством.

Кроме того, что касается Стива, то я с ним вообще на форуме не контактирую в качестве оппонента в отличие от Фана, например. Как, например, не контактирую и с Артуром. Никогда не комментирую их посты, т.к. их содержание просто мне не интересно. Но разве я должен молчать, когда идёт прямое оскорбление меня и Фана? В чём здесь предвзятость, объясните? Здесь явное нарушение Правил форума. А в предвзятости я могу и вас обвинить, т.к. всё дело в том, что у нас с вами просто разные политические взгляды. Впрочем, я совсем не против если вы станете модератором. Более того, я как раз за постоянную ротацию модераторов, т.к. считаю важным, чтобы КАЖДЫЙ форумчанин побывал бы в шкуре "дежурного по форуму".

email

Artur1984 Пользователь
Отправлено: 12 марта 2020 — 14:39
Post Id

полковник

[+][+]

Гот пишет:
Как, например, не контактирую и с Артуром

Я бы хотел отметить 2 детали:
1. Зато я контактирую с вами.
2. Я вовсе не против вас как модератора. Я против вас как ПРЕДВЗЯТОГО модератора.
Если вы будете непредвзятым и реально защищать пользователей от оскорблений и соблюдать правила Форума - я буду топить за вас.

Гот пишет:
А в предвзятости я могу и вас обвинить, т.к. всё дело в том, что у нас с вами просто разные политические взгляды.

Я думаю именно тут корень проблем. Если участник иного политического взгляда - вы тут же считаете что он кого то оскорбляет, однако если он одинакового с вами политического взгляда - то нет.

Гот пишет:
я как раз за постоянную ротацию модераторов, т.к. считаю важным, чтобы КАЖДЫЙ форумчанин побывал бы в шкуре "дежурного по форуму".

А я против. Если взялись за гуж, то не говорите что не дюж. Сбежать всяк может.

За этот пост сказали спасибо: Румянцев

email

Гот Супермодератор
Отправлено: 12 марта 2020 — 15:07
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9914
Дата рег-ции: 29.12.2015  

Artur1984 пишет:
Я против вас как ПРЕДВЗЯТОГО модератора.

Как вы знаете, я общаюсь с вами лишь по делам модераторства. Здесь тоже выскажусь лишь по этому поводу. Я никогда не преследую человека лишь за то, что у него иные взгляды. Но я против хамства, оскорблений и т.д., поэтому вынужден банить тех, кто нарушает эти простые правила человеческого общения. Так, например, я хорошо относился к Волкону, то забанил его, когда он высказался в совершенно неприемлемом тоне. Возможно, из-за этого бана Волкон решил покинуть форум. Жаль.

Что касается ротации модераторов, то это ДОЛЖНО быть. Может быть у форумчан после этого самодисциплина повысится.

email

Mart Пользователь
Отправлено: 12 марта 2020 — 22:12
Post Id

подполковник

Гот пишет:
А в предвзятости я могу и вас обвинить, т.к. всё дело в том, что у нас с вами просто разные политические взгляды.

Странно,выскажешь некоторым людям, вполне определенного склада, вполне нейтральную претензию, а в ответ : это потому, что у нас разные политические взгляды...
Ваши политические взгляды меня вообще не напрягают. Мне интересна степень обоснованности и логичности Ваших аргументов.
 Гот пишет:
разве я должен молчать, когда идёт прямое оскорбление меня и Фана? В чём здесь предвзятость, объясните?

В Вашей субъективности. Если Вы считаете, что Вас оскорбляют не молчите. На теме несколько модераторов. Они Вас (со STivом) рассудят. А использовать свое право против "безоружного" визави это не комильфо.... Хорошо
Не для того Вам даны права модератора, что бы Вы их использовали против своих оппонентов.
Меня абсолютно не напрягают попытки Дункана выглядеть крутым. Это его проблемы. И уж тем более не мне на него жаловаться. Он привлек внимание к значимой теме.
Меня только "удивляет" попытка "модератора" разобраться с оппонентом, и одновременно попустительство к "товарищу по партии".
 Гот пишет:
хочу вас предупредить, что всегда будут недовольные вашим модераторством

Здесь с Вами согласен. Модераторство не награда. И уж тем более не синекура.
 Гот пишет:
ОК, возьмите тогда на себя это бремя

К сожалению я не могу на данном этапе Вам помочь.

(Отредактировано автором: 12 марта 2020 — 22:21)
-----

email

Artur1984 Пользователь
Отправлено: 13 марта 2020 — 14:54
Post Id

полковник

[+][+]

Гот пишет:
Я никогда не преследую человека лишь за то, что у него иные взгляды.

Имею обратное мнение. Ваше право не знать этого.

email

Mart Пользователь
Отправлено: 3 апреля 2020 — 18:14
Post Id

подполковник

Странно. В России объявлен карантин, а увеличения активности на форуме не заметно.
Хм
-----

email

Лебедь Генерал Пользователь
Отправлено: 3 апреля 2020 — 22:02
Post Id

майор

Сообщений всего: 1333
Дата рег-ции: 29.03.2015  

[+]

Mart пишет:
Странно. В России объявлен карантин, а увеличения активности на форуме не заметно.
От вируса страдают пожилые граждане... Однако
-------------------------------- ------
Ходил за хлебом в противогазе... Хорошо

(Отредактировано автором: 3 апреля 2020 — 22:03)
-----
Arbeit macht mich frei

email

Страниц (118): В начало « 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военные мемуары читать, мемуары военные

Карта сайта

Военно-исторический форум, история России, военная история